Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyСб 15 Авг 2015 - 11:38

Шиповник, а вот Вам как кажется, за два года в открытой баночке крем не утратит своих свойств?

Потребности кожи меняются не то, что по годам и по сезонам, а даже по дням иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВс 16 Авг 2015 - 0:27

середина июля - середина августа. морское и домашнее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- здоровенная банка - медовая маска для волос Серикал. не советую, чесночная заметно лучше. и по действию, и по запаху. она пахла легонько конфетами, у этой медовой дико приторный сладкий аромат, аж дурно было от него, хотя я совсем не против ярких запахов в косметике. смывала масла. цена приятная за литр, но именно мед больше не куплю.
- патчи под глаза - Летуаль все уже знают, рабочие лошадки, как правильно Гнома писала.
Шисейдо, конечно, другого уровня продукт. дают глубокое увлажнение. пропитки много, остается еще и верхнее веко помазать))) а то обидно ему.
- очередной спонж поляйца, люблю.
- абрикосовое масло с херба - понравилось и на волосы, и на кожу (особенно буквально каплю вечером под глаза и сверху крем).
- минька фитотоника Вайт Мандарин, морские водоросли - наша органик марка, я такое люблю, хороший тоник, приятный.
- карандаш для бровей Физишианс формула с айхерба. без претензий по качеству, только маленький грифель, быстро кончился с учетом того, что надо часто затачивать. но очень удачный для меня цвет "беж блонд". все обычно в погоне за холодными оттенками, а мне наоборот. сейчас вот карандаш точно в тон серо-русых бровей, и вижу, что серости нагоняет на фоне теплого тона волос.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- гель д/душа ИренБукур мята-какао - приятный кремовый, кожу не сушит, пахнет слабо мятой.
- маски Апивита с овсянкой - очень хороши, убирают сухость, шелушения, успокаивают. нежно пахнут кашкой.)))
- маска Летуаль разогревающая "эффект Золушки"))) - не понравилась. да, греет, очищает, но жидкая капец, стекает с бровей на глаза, с носа на губы, ужос. сидишь, а с тебя зеленая жижа капает. ))) фу. 
- гель вокруг глаз Альба Ботаника с херба - уже третий раз беру, не липкий, быстро впитывается и макияж на нем летом в жару сидит хорошо. но в этом году использовала на лицо (опять же в самую жару), т.к. крем улиточный Мизон что зимой, что летом вел себя хорошо. тоже очень понравился. отписалась в соотв.теме.
- какая-то польская минька мазюки для тела против целлюлита - ну помазала. немного холодит. кушать надо меньше.
- пробовала этим летом гидрофильные масла для демакияжа - 2 Локситановские из разных серий и 1 наше, мэйд ин Одесса, марки Душка. Локси получше в том плане, что лучше вспениваются и не оставляют на лице жирности после смывания. у Душки с этим чуть хуже и некая жирность остается. но учитывая разницу в цене и наше хорошо, все равно, потом умываюсь гелем. все масла отлично удаляют мейк, особенно стойкую подводку и тушь, буквально в 2 счета. но вот как-то мне молочком/мицелляркой/салфетками приятнее пользоваться, чем маслом. 
- Локситановские миньки миндального крема для рук и для ног с ши. дарили в магазине, брала на моря. одни из моих любимых серий. ши классно питает, а миндаль при всей своей кажущейся легкости отлично увлажняет руки.
такой крем для рук брала папе, у которого очень сохнет кожа рук после бассейна, аж до трещинок, все убрал очень быстро, буквально с первых применений кожа преобразилась. и он не жирний, как с ши. впитывается мигом. можно брать на работу, куда угодно. от ши он нос воротит, мол, жирный.
ну и запах миндаля обожаю. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- увлажняющий спрей для тела Коллистар - очень-очень советую. по консистенции как низкой жирности молоко, отлично увлажняет в жару и без жирности и липкости. брала на море, выручал. удобный распылитель. запах не скажу, что прям нравится, парфюмерный какой-то на мой нос, но нормально. быстро выветривается. мама такой же взяла, очень довольна.
- масло от солнца Апивита - хорошее, не сгорели, не облезли, хотя мы с малым очень бледные и склонны к этому. единственное что - оно именно масло, я и Саня - 2 сухаря, нам отлично, муж тоже не жаловался, а вот мама ворчала, что жирное.
- опять патчи,
- и Летуаль маска для лица. не впечатлила, там 2 отделения - 1 пилинг, ничего такой, нежненький, и 2 непосредственно маска, какая-то никакая. больше маски Лету брать не буду.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- умывалка с херба - хорошая, мягкая (мне на лето даже слишком), не скажу, что экономичная, но зато здоровенная бутыль и очень недорого. пользовалась с начала декабря. 
- ИренБукур: крем для рук, третья или четвертая туба, очень приятный.
и спрей для волос - когда-то консы впихнули маме, начесав, что настой лопуха и крапивы отлично увлажняет и восстанавливает волосы.  gaga длину страшно сушит (маме, я туда даже не пробовала, а выбрызгала на корни). 
- Опи кремы для рук - никакие для меня. носила в сумке, в плане увлажнения чуть лучше, чем ничего. очень легкие, водянистые. мне что моржу драбина. сладкий чай пахнет приятно, а гибискус - нет, мыльный какой-то запах.
- морковные маски Апивита - хорошие.
- матирующие салфетки Летуаль - очень даже, недорогие, но качественные. с пудрой, хорошо убирают жирный блеск. не слишком маленькие по размеру и бумага хорошей плотности, не совсем промокашка, не рвется. мне 1 штуки на раз хватает. достала такие же.
- бальзамчик для губ с херба - оч понравился, хорошо увлажняет, плотненький, как воск, не пропадает с губ через 5 минут, приятный легкий запах ванили и апельсина.
всё. chih
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВс 16 Авг 2015 - 2:22

Вредина, с пустышками! очень продуктивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВс 16 Авг 2015 - 18:04

Дани пишет:
Вредина, с пустышками! очень продуктивно!
Очень yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВс 16 Авг 2015 - 20:48

Вредина, ты конечно просто мегапотребитель! С отличным отчетом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВс 16 Авг 2015 - 21:21

Вредина, поздравляю! Не перестаю удивляться, когда успеваешь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВс 16 Авг 2015 - 21:30

А Apivita в саше - один пакетик, на один раз, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВс 16 Авг 2015 - 21:43

Сицилия пишет:
А Apivita в саше  - один пакетик, на один раз, да?
Раза на 2-3 хватает пакетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВс 16 Авг 2015 - 21:46

gnm пишет:
Сицилия пишет:
А Apivita в саше  - один пакетик, на один раз, да?
Раза на 2-3 хватает пакетика.

О, это круто! Спасибо, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВс 16 Авг 2015 - 21:47

Вредина, нет слов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyПн 17 Авг 2015 - 19:13

gnm пишет:
Сицилия пишет:
А Apivita в саше  - один пакетик, на один раз, да?
Раза на 2-3 хватает пакетика.
Сицилия, нет, у меня четко 1 пакетик на раз. на лицо и шею. это если кистью тоненько наносить. мама руками наносила, жаловалась, что мало на раз пакетика. купила ей кисточку))) не представляю, как можно размазать на 3 раза 8мл маски. hihi меньше 3мл на раз? :shok:

всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyПн 17 Авг 2015 - 19:35

Я поняла, Вреднулькин))))
А ты где-то писала, какой у тебя топ5, например)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyПн 17 Авг 2015 - 19:53

Сицилия, тебе для чего? там отличные увлажнялки - огурец и алое (это разные 2), классная питательная - с овсянкой (cereals), как у меня на последних фотках, зимой спасала меня от сухости и шелушений. летом, когда ветер как из фена, тоже отлично шла. успокаивает.
из очищающих люблю их глину - розовая помягче, она для норм/сухой/пожилой/чувствительной кожи, зеленая посильнее, для комби/жирной. люблю обе в зависимости от сезона, и ни одна мне сильно кожу не сушит и не стягивает, как многие глины/грязи других марок.
еще очень люблю виноград, он антивозраст - классно увлажняет, освежает как-то, будто выспалась и похорошела)))
остальные все просто хорошие, беру для разнообразия - мед, апельсин, прополис, лаванда, гранат, я почти все пробовала.

там не все, но многие варианты есть в тубах, чуть выгоднее брать, хотя не критичная разница. и в саше попробовать можно, вдруг не понравится. и малявки удобно в поездки брать. 
саше 2шт.*8мл стоит 3,5-5 евро, смотря какая, а тубы 50мл - 13-15 с копейками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyПн 17 Авг 2015 - 20:03

Я поняла, Врединка, спасибо!
У нас цена на саше в среднем по 6-8$ за два пакетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyПн 17 Авг 2015 - 20:34

Для меня саше это оч много. )))), но и кожа не сухая.
Теперь ясно, почему ты так быстро все расходуешь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-