Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 21:26

Санаж. у меня Шанель тоже  гораздо доступнее профа
новые коллекции завозят, хоть и с опозданием

хотя вот весну привезли в начале марта

просто я не поклонница нюдов
красная коллекция Шанель меня больше вдохновила. чем нюдовая
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 21:32

nataleta пишет:



но я уже сказала, что я не сужу о лаках любых только по одному фото) и тем более не ругаю недоступные мне ТомФорд и Джейкобс, только потому что они дорогие
Дело не в недоступности или высокой цене, или в экономии. А в том, что за потраченную сумму можна получить бОльшее удовольствие в виде нескольких бутылочек профа или же просто купить лишнюю ребенку игрушку, или сходить лишний раз в кафе........ это мое субъективное мнение, т.к. как бы я не рассматривала люкс, я не могу увидеть ничего сверхестественного. Ну разве что есть несколько оттенков, которые задевают.
Повторюсь, это мое субъективное мнение. Но фото с люксовым маникюром я с удовольствием смотрю.

Если будут еще фото коллекции, с удовольствием посмотрю. А вот любительское качество часто информативнее, чем у зафотошопленных блоггеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 21:37

Sanago пишет:
Я нюды люблю и ношу, Шанель живьём смотреть обязательно буду. Для меня Шанель доступнее профа по многим параметрам. Проф в оффлайновых у нас очень небольшой выбор, а из инет.магазина с доставкой он стоит, как люкс, но это кот в мешке, а люкс хоть попробовать можно. и люксовые лаки меня ещё ни разу не подводили.

Это совсем другое дело. За бутылек Шанель можна купить в Германии 3-4 бутылька профа не худшего качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 21:39

Сицилия пишет:
Ну разница в цене между Фордом и Джейкобсом тоже в 2 раза, даже в моих краях )
Просто для меня лично вариант шанельных нюдов это мимо сразу, как бы они не держались, один слой или пять, я их просто проматываю как класс. И не только Шанель)

ну и проф тоже бывает разный) тот же China Glaze и Illamasqua. для меня что один почти не доступный уже, что второй) или та же Дебора Липманн)) :duma:
я имела в виду другое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 22:06

Люкс, ни разу не опробованный, но всё время охаиваемый, так дофига должен, любая тема заканчивается бессмысленными дебатами о том, чем он лучше или хуже.  
А про "бОльшее удовольствие в виде нескольких бутылочек профа" так это тоже не для всех именно так. Кому количество, кому качество важнее. Мне один лак Диор или ИСЛ гораздо больше удовольствия доставит, чем десяток Катрис и Манхеттенов или поход в кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 22:20

Санажик. я тоже люкс люблю больше
хотя у меня и проф имеется
на масс вообще не смотрю
есть пара бутыльков ДЛ, но для меня сейчас это уже экзотика
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 22:51

Дани пишет:
Санажик. я тоже люкс люблю больше
хотя у меня и проф имеется
на масс вообще не смотрю
есть пара бутыльков ДЛ, но для меня сейчас это уже экзотика
Аналогично! Проф имеется, люкс люблю, остальное уже не соблазняет, да и рисковать не хочется. Шлифанула сейчас свои апельсиновые ногти, до прежней белизны ещё далеко. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 22:57

Essie Garden Variety from their Spring 2015

Бирюзовый красотун! hlop

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 23:07

красавцы! и у Эсси отличное качество
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 23:22

второй из прошлогодней летней неоновой коллекции Essie Neon 2014 Too Taboo Collection

а первый прекрасен)) klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 23:32

nataleta пишет:
второй из прошлогодней летней неоновой коллекции Essie Neon 2014 Too Taboo Collection

а первый прекрасен)) klass
Эксперт! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyПн 30 Мар 2015 - 23:36

Sanago пишет:
nataleta пишет:
второй из прошлогодней летней неоновой коллекции Essie Neon 2014 Too Taboo Collection

а первый прекрасен)) klass
Эксперт! yes

это я выбирала ярко синий, один из претендентов был из той же коллекции yes ну и на сиреневый такой не могла не обратить внимание))))


Последний раз редактировалось: nataleta (Вт 31 Мар 2015 - 2:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyВт 31 Мар 2015 - 0:37

Какая Бабушка св. Лаврения красавица! Мне надо! И срочно! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyВт 31 Мар 2015 - 0:50

mari_777 пишет:

Дело не в недоступности или высокой цене, или в экономии. А в том, что за потраченную сумму можна получить бОльшее удовольствие в виде нескольких бутылочек профа или же просто купить лишнюю ребенку игрушку, или сходить лишний раз в кафе........
Обожаю такие разговоры, они как нельзя кстати на форуме!!! лакоманьяков!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 17 EmptyВт 31 Мар 2015 - 0:51

Эсси оба красивые, так и просятся в дуэт!

И мажента - ох и ах! Моя любимая гамма!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-