Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 3:51

Кому лабутнечик? ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 11:31

по мне так флакон уродливый
т.е не сам флакон, а крышка
холодное оружие
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 12:11

Bamboo пишет:
mari_777 пишет:

Дело не в недоступности или высокой цене, или в экономии. А в том, что за потраченную сумму можна получить бОльшее удовольствие в виде нескольких бутылочек профа или же просто купить лишнюю ребенку игрушку, или сходить лишний раз в кафе........
Обожаю такие разговоры, они как нельзя кстати на форуме!!! лакоманьяков!!!


А я покупаю лаки ради оттенка, а не ради надписи на бутыльке. Если я могу купить похожий лак не худшего качества и за приемлемую цену, так зачем мне лишать радости близких))). Думаю и муж, и ребенок оценят игрушку/поход в кафе куда больше, чем кучу потраченных денег за бутылек жидкости. При условии, что аналогичный лак мне по оттеку доставит не меньшее удовольствие, чем люкс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 12:36

Дани, согласна, даже в хранннии не практично.только если в  сумочке носить с темное время vglaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 15:06

у кого маленькие дети, такой экземплярчик держать даже опасно дома

если мне нравится лак в красивом бутыльке. я не буду искать ему бюджетного клона
флакончик тоже имеет значение
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 15:50

mari_777 пишет:
Bamboo пишет:
mari_777 пишет:

Дело не в недоступности или высокой цене, или в экономии. А в том, что за потраченную сумму можна получить бОльшее удовольствие в виде нескольких бутылочек профа или же просто купить лишнюю ребенку игрушку, или сходить лишний раз в кафе........
Обожаю такие разговоры, они как нельзя кстати на форуме!!! лакоманьяков!!!


А я покупаю лаки ради оттенка, а не ради надписи на бутыльке. Если я могу купить похожий лак не худшего качества и за приемлемую цену, так зачем мне лишать радости близких))). Думаю и муж, и ребенок оценят игрушку/поход в кафе куда больше, чем кучу потраченных денег за бутылек жидкости. При условии, что аналогичный лак мне по оттеку доставит не меньшее удовольствие, чем люкс.
Да покупайте что угодно, ходите в кафе, доставляйте бОльшее удовольствие своей семье, только не надо этот разговор поднимать при каждом удобном случае на каждой странице и при каждом упоминании кем-то из форумчан люкса.
Мы поняли Вашу точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 16:53

На самом деле тема была "раздута" не мной. Я всего лишь назвала коллекцию Шанели "никакой", за чем последовала куча сообщений. Что я могу поделать, раз каждый раз появляется такая реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 17:37

mari_777 пишет:
На самом деле тема была "раздута" не мной. Я всего лишь назвала коллекцию Шанели "никакой", за чем последовала куча сообщений. Что я могу поделать, раз каждый раз появляется такая реакция.
Может, держать своё мнение о том, в чем пока не разбираетесь, при себе? Ваши предпочтения уже ясны - всё, что в одном цвете, то скучно и в один цвет накрасить может любой дурак, это мы уже тоже уяснили из ваших любезных комментариев с первого дня Вашего появления на форуме. Не надо тут читать лекции о том, на что можно потратить сэкономленные деньги, здесь все люди более, чем взрослые и отдают себе отчёт в том, что они покупают. Для Вас это просто надпись на флаконе - прекрасно, покупайте те надписи, которые Вас устраивают, не нужно здесь каждый раз демонстрировать пролетарское недовольство ценами и качеством, о котором Вы пока ничего не знаете, утомило. Ваши маникюры ведь не все комментируют из тех, кому они не нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 18:37

Bamboo пишет:
Какая Бабушка св. Лаврения красавица!

:podstolom:

да, очень душевная Бабуля! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 18:51

Bamboo пишет:
Какая Бабушка св. Лаврения красавица! Мне надо! И срочно! yes

У Лаврентия не бабушка - бабуши! ))) Тапочки такие марокканские. )) Кажется, и я нашла свой жёлтый!  yes

Очень мне интересно эти Тапочки сравнить с Габбановским Солнцем, они оба горчичные, интересно, который будет лучше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Солнце у меня на блоттере есть, наносится нормально, вроде (жёлтые, говорят, проблемные в этом плане).

Вот (только я его слишком быстро в буклет сунула, прилип немножко):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Sanago (Вт 31 Мар 2015 - 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 18:54

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Какая Бабушка св. Лаврения красавица!

:podstolom:

да, очень душевная Бабуля! privet
Бабушка Лаврентия не хуже Френзика Акутяна, это точно! yes )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 19:02

Лабутен - противный бесталанный дядька и творения его, кроме пожалуй его всеми любимых Пигаль, такие же, будто окунулся в сценический гардероб какого-нибудь Филиппа Бедросовича strah накипело понимаешь yes
но трендовые бирюзовые оттенки мне у всех нравятся girl )) что у массов, что у люксов
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 19:31

Мяуша, согласна на все 100 по поводу Лабутена

Лоранчик красотун, да girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 19:39

Меня просто таки принципиально давит зеленое животное отдать полтинник за лак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 18 EmptyВт 31 Мар 2015 - 19:41

Сиц, так было бы еще за что
какое то жуткое орудие
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-