Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 8:20

Черный ИСЛ и желтый - мне точно нужны! Герлен надо глянуть этот бирюзово-голубой живьем будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 13:29

Sanago пишет:
Мари, не забывайте, пожалуйста, ставить ссылки на источник!

Так там адрес сайта прям на фото. Я подумала, зачем дублировать... :duma:
Кстати, у меня почему-то ссылки неактивные, просто текст и все. Только когда захожу под логином можна кликнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 13:31

Да, летняя коллекция Шанель хорошА! YSL и желтый, и кирпичный ооочень понравились!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 13:33

Рози пишет:
Ох, какое взрывное "Чайное" лето - 2015!!! :) Глаз радуется. Неугомонные Чайна Глейз )))

Спасибо, Мари! Особенно за ссылку на лаки Шанель Лета-2015. Лаванда Шанель греет душу неимоверно. На моём мониторе она очень схожа с моим любимым капризулей Creative Fantasy China Glaze. Хоть бы Шанель был таким же или даже краше. Захомячила бы как минимум два флакона.

Все остальные Шанель на лето тоже достойнейшие. И к Террана присмотрюсь живьем. Возможно, на загорелых руках и короткой длине будет элегантиш и летний необыкновёныш )))

Девы, что в Лете-2015 лимитки? Кто знает? :)

вот только Террана лимитка. остальные в постоянку
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 13:35

Цитата :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

отсюда

Цвет красивый, но двойников полно у других производителей. У меня бутылька 2-3 точно есть. Вот таким красила прошлым летом. Правда, он уже подгустел, его теперь только на стемпинг буду использовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 16:44

mari_777 пишет:
Sanago пишет:
Мари, не забывайте, пожалуйста, ставить ссылки на источник!

Так там адрес сайта прям на фото. Я подумала, зачем дублировать... :duma:
Кстати, у меня почему-то ссылки неактивные, просто текст и все. Только когда захожу под логином можна кликнуть.
Ссылка на ресурс обязательна! Это бесконечные блоггерские войны (по большому счету, фотографии из личных юлогов всегда берут только со ссылкой на источник, либо можно без ссылки, но только с разрешения самого блоггера) зачем лишний раз провоцировать. Сама блоггер., всю эту возню знаю не по наслышке, сама сколько раз ругалась за свои фото.

Ссылки активные только для зарегистрированных пользователей! Это настройки форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 19:23

Вот с интересом я просмотрела эти промо. Шанель пойду смотреть-покупать, три, кроме коричневого, DG симпатичная, но я с зелеными на вы, YSL красивенный, ну и бирюзовый герлен тоже вроде как ничего. Разве что бежевая компания мимо меня целиком и полностью)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 19:30

Сицилия пишет:
Вот с интересом я просмотрела эти промо. Шанель пойду смотреть-покупать, три, кроме коричневого, DG симпатичная, но я с зелеными на вы, YSL красивенный, ну и бирюзовый герлен тоже вроде как ничего. Разве что бежевая компания мимо меня целиком и полностью)
Я тоже с зелёными никак, яркие Шанели не знаю, очередной красный вряд ли куплю, их и так вагон, лаванда могла бы быть и менее агрессивной на мою имху, нежности ей не хватает, а бирюза хороша, но надо поглядеть, пойдёт ли мне такое и надо ли оно мне, а вот бежевую компанию я бы глянула, люблю такое! Но и Аньки летние свадебные в этом смысле хороши, если к нам их привезут, то они могут и перевесить. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 19:30

Bamboo пишет:
Черный ИСЛ и желтый - мне точно нужны! Герлен надо глянуть этот бирюзово-голубой живьем будет.
На тебе они роскошно будут выглядеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 20:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 20:19

О, спасибо за свотчи, розовенький уже можно вычеркнуть. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 20:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 20:29

Вот этот мне нравится, как и голубой.
dumned lucky [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 20:32

mari_777 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а это оказывается летняя неоновая коллекция)
подробности, источник


Последний раз редактировалось: nataleta (Ср 18 Мар 2015 - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015 - 20:32

Что-то гугл намекает, что голубой с бежевым плотноваты будут (или девы их слишком толсто кладут), опять я мимо Анек, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-