Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 18:34

я вот просто нюды как класс не жалую
хотя признаю, что иногда в них хочется отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 18:45

nataleta пишет:

и на мой взгляд, то что лак полосит, еще не значит что он неплотный) ну и я по одному фото подобного качества не ставила бы диагноз лаку и не судила бы по его ттх.
rukopojatie
Ну, пластилиновой плотности нюд уже не нюд, а замазка.)) А у Шанель однослойные только насыщенных оттенках есть. Свотчи на нюды вероятнее всего сделаны с магазине на скорую руку и не факт, что в два слоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 18:49

nataleta пишет:
mari_777 пишет:
nataleta пишет:
mari_777 пишет:
Шанели вообще, на мой вкус, никакие.
на мой вкус хорошая коллекция нюдов)
хоть мне нюдов не надо))

а какие по вашему "такие" нюды?
Неоригинальные, хотелось бы поинтереснее. А на мизинце вообще полосатит на фото. Похоже, еще и неплотные.
Похожие можна найти и в профе за другие деньги...

ну, вот что в вашем понимании поинтереснее можно придумать в нюдах?
и на мой взгляд, то что лак полосит, еще не значит что он неплотный) ну и я по одному фото подобного качества не ставила бы диагноз лаку и не судила бы по его ттх.
Я высказала всего лишь свое мнение. Мне эти лаки совершенно не понравились. Допускаю, что кому-то очень могут приглянуться. 
А по поводу ттх я написала, исходя из фото. За такую цену просто необходимо надеяться, что на самом деле они будут неплохого качесtва)))). Конечnо, многое зависит от руки мастера... 
Вот у OPI мне частенько нравятся оттенки из серии soft shades.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 19:00

Один из моих любимейших нюдов- ANNY take me honey.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 19:10

для меня идеальный нюд Debora Lippmann Modern love
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 20:02

Sanago пишет:
nataleta пишет:

и на мой взгляд, то что лак полосит, еще не значит что он неплотный) ну и я по одному фото подобного качества не ставила бы диагноз лаку и не судила бы по его ттх.
rukopojatie
Ну, пластилиновой плотности нюд уже не нюд, а замазка.)) А у Шанель однослойные только насыщенных оттенках есть. Свотчи на нюды вероятнее всего сделаны с магазине на скорую руку и не факт, что в два слоя.
yes
для меня нюд - это так сказать светлые лаки цвета тонального крема)))
а замазка - текстура)) girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 20:08

Burberry просто прекрасны!

nataleta, я выскажу свое мнение, я не по нюдам вообще, у меня есть парочка прекрасных на мой взгляд и мне их с головой, это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Frenzy Chanel
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще был у меня Rimmel, но я его не вижу...
YSL желтенький очень милый, надо попробовать его будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 20:12

nataleta пишет:
Sanago пишет:
nataleta пишет:

и на мой взгляд, то что лак полосит, еще не значит что он неплотный) ну и я по одному фото подобного качества не ставила бы диагноз лаку и не судила бы по его ттх.
rukopojatie
Ну, пластилиновой плотности нюд уже не нюд, а замазка.)) А у Шанель однослойные только насыщенных оттенках есть. Свотчи на нюды вероятнее всего сделаны с магазине на скорую руку и не факт, что в два слоя.
yes
для меня нюд - это так сказать светлые лаки цвета тонального крема)))
а замазка - текстура)) girl
Ну, я любитель нюдов без желтовато-тонального эффекта, уж лучше с розовинкой. И замазочно-пластилиновые текстуры мне портят все впечатление от цвета, особенно, если это нюд, как со свадебными Аньками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 20:12

Сици, твои любимцы прекрасны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 20:18

Сиц, +1000
Френзи идеальный нюд, нескучный и выразительный
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 20:24

Френзик у меня тоже в любимцах! bebe Посмотрела сейчас, как-то я его уже прилично искрасила. ))) А ещё каким-то загадочным образом у меня Тикль умудрился выцвести в закрытом ящике. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 20:44

Сицилия пишет:
Burberry просто прекрасны!

nataleta, я выскажу свое мнение, я не по нюдам вообще, у меня есть парочка прекрасных на мой взгляд и мне их с головой, это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Frenzy Chanel
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще был у меня Rimmel, но я его не вижу...
YSL желтенький очень милый, надо попробовать его будет)
Сицилия, спасибо за бербери)

так и я не по нюдам))) у меня их есть немножко и мне тоже хватит)) но я не увидела ничего "никакого" в нюдовой коллекции Шанель, нормальные нюды) на любой вкус - хошь с желтинкой, хошь с розовинкой) почему бы шанели не выпустить один раз коллекцию нюдов "даже за такую цену", когда как проф каждый год что-то ваяет)
но я уже сказала, что я не сужу о лаках любых только по одному фото) и тем более не ругаю недоступные мне ТомФорд и Джейкобс, только потому что они дорогие
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 20:48

Ну разница в цене между Фордом и Джейкобсом тоже в 2 раза, даже в моих краях )
Просто для меня лично вариант шанельных нюдов это мимо сразу, как бы они не держались, один слой или пять, я их просто проматываю как класс. И не только Шанель)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 20:52

Сицилия пишет:
Ну разница в цене между Фордом и Джейкобсом тоже в 2 раза, даже в моих краях )
Просто для меня лично вариант шанельных нюдов это мимо сразу, как бы они не держались, один слой или пять, я их просто проматываю как класс. И не только Шанель)
примажусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 16 EmptyПн 30 Мар 2015 - 21:04

Я нюды люблю и ношу, Шанель живьём смотреть обязательно буду. Для меня Шанель доступнее профа по многим параметрам. Проф в оффлайновых у нас очень небольшой выбор, а из инет.магазина с доставкой он стоит, как люкс, но это кот в мешке, а люкс хоть попробовать можно. и люксовые лаки меня ещё ни разу не подводили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-