Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyСр 22 Авг 2012 - 23:41

Девы, никто не знает, к нам осень ЭЛ привезут? если да, то когда хоть примерно? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 0:06

Сицилия пишет:
Мне вообще кажется, что в Метеоритах мало уникальности)))
Мало, но просто жуть как хочется купить очередную банку. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 1:11

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Мне вообще кажется, что в Метеоритах мало уникальности)))
Мало, но просто жуть как хочется купить очередную банку. 55
Это к дохтору yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 11:23

А меня что-то метеоры ну ни как не торкнут, наверное я их не умею "готовить" , хотя я их тестировала только один раз в магазине. Может и не догнала с одного раза их эффект. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 11:56

Птаха пишет:
А меня что-то метеоры ну ни как не торкнут, наверное я их не умею "готовить" , хотя я их тестировала только один раз в магазине. Может и не догнала с одного раза их эффект. :...:
Пташа, ну как же так, они придают фарфоровость коже, мейк закрепляют, последний штрих вуальный или сливочный хайлактер, прекрасно пахнут фиалками и в красивой каёбочке каждое рождество. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 16:44

Джейни, закрепляю я макияж HD пудрой, и фиксатором. Мне лишний слой пудры не нужен на лице, только морщины подчеркнет и в складки забьется. Да и помню как мне дико стянуло все лицо после них при затесте. А то что пахнут и коробочка красивая - так это не ко мне! для меня качество продукта и его функциональность важнее. Я не коллекционирую косметику по коробочкам и временам года. yes ты же знаешь. Мне что весна, что осень новая, что рождество - рекламный трюк и не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 20:42

Птаха, тебе с твоим макияжным ритуалом Метеориты точно ни к чему.
Это косметическая игрушка для поднятия настроения. Ну и тех, у кого HD нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyСб 1 Сен 2012 - 1:00

Шанель к международному проекту Fashion's Night Out выпустила три лимитки новых лака, которые будут продаваться в твин сетах с помадами. Продажи начнуться 6 сентября, в бутиках Шанель во многих странах мира. Также сеты можно будет разбивать и лаки покупать отдельно, но вроде бы цена лака будет немного выше. В этом году в России в Fashion's Night Out примет участие не только Москва, но и Санкт-Петербург.
Вот ссылка на лаки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот о самом проекте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyСб 1 Сен 2012 - 1:13

Пташ, я тебя очень понимаю.

Я после покупки арманиной рассыпухи подуспокоилась по поводу метеоритов, думаю остановиться на достигнутом. И если сильно припрет, то брать компакты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyСб 1 Сен 2012 - 2:22

Упсс! Видать у Шанели совсемь плохи продажи. Коллекция Fashion's Night Out уже есть на сайте chanel.com/us и все можно купить отдельно по регулярному прайсу. Тамже и Blue Illusion.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyСб 1 Сен 2012 - 2:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyСб 1 Сен 2012 - 3:00

Какие шикарные помадины! Хочу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyСб 1 Сен 2012 - 5:46

Помадки хороши, но очень не стойкие. На губах держатся не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyВс 2 Сен 2012 - 12:25

Dior Grand Bal christmas 2012, анонс и промо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 25 EmptyВс 2 Сен 2012 - 12:25

MAC Marilyn Monroe makeup collection

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Новинки, анонсы, промо-фото косметики
» Лаковые новинки
» Новинки парфюмерии
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-