Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyВс 2 Сен 2012 - 12:28

Paul & Joe Winter Wonderland Eye Colour & Lip Balm Set
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

British Beauty Blogger
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyВс 2 Сен 2012 - 12:31

Foundations for Autumn 2012: Dolce & Gabbana, Guerlain, Armani, Estee Lauder, Clinique, Bobbi Brown and More
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyВс 2 Сен 2012 - 16:24

Ура, Диорифик возвращается! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyВс 2 Сен 2012 - 16:26

Сицилия пишет:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ай, какая няшечка! hlop tender Интересно, где такие водятся. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyВс 2 Сен 2012 - 17:24

Тестировала сегодня новую лаковую помаду Шисейдо - ура, я её не хочу. tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyВс 2 Сен 2012 - 21:50

Санаж, в Европах точно должны водится, надо порыскать в поисках.
а что с помадой не то, что ты ее не хочешь?

Диор бомбезный, у меня аж сердце защимило как увидела! Лак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyПн 3 Сен 2012 - 0:37

Сицилия пишет:
Санаж, в Европах точно должны водится, надо порыскать в поисках.
а что с помадой не то, что ты ее не хочешь?

Диор бомбезный, у меня аж сердце защимило как увидела! Лак

Сицик, она плотная, но не стойкая (по типу шанельки, я думаю), и оттенки (из тех, что у нас представлены) тихий ужас на мою сильно имхастую имху. 55 Но я на её счёт сильно и не обольщалась, я такое всё равно не лю, но интересно было. А кому-нибудь наверняка придётся по вкусу. krasotka

И у меня защемило! Ностальгия! hihi Диор буду ждать с нетерпением *потирает ручки*. :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyПн 3 Сен 2012 - 20:24

Вчера в магазине тестила новый Арманевский фондайшен Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup. Скажу вам преинтереснейшая вещь. Заявлен как нью революшин фондейшин. Очень легкий в нанесении, с тонким покрытием подобно "лайковой перчатке". В релизе описан как "dry oil" и это четко характеризует этот продукт. Описан, что подойдет для всех. Но я все же думаю, что идеален для хорошой кожи, т.к. покрытие среднее и кожу он не выравнивает. Идеально "садиться" на лицо и делает натуральный "лук", не матовый, но очень близкий к этому. Консультант сказала, что это даже и не фондайшен в прямом понимании и закреплять его пудрой, как финиш мейкапа, не надо. В продаже появится только в октябре. Вот здесь о нем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyПн 3 Сен 2012 - 20:41

Lilac girl, какая интересная штука, спасибо, что рассказала.
Я как раз люблю такие вещи - типа, "своя кожа, только лучше" - вот тот же Фейс Фабрик Армани активно использую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyПн 3 Сен 2012 - 21:07

Меня этот продукт привлек тем, что он не матовый, как я писала выше, делает лицо глянцевым, но не блестящим. Butter-fly его стоит попробовать. У нас он только появился в магазинах в тестерах, даже пробников еще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyПн 3 Сен 2012 - 21:11

Lilac girl пишет:
Меня этот продукт привлек тем, что он не матовый, как я писала выше, делает лицо глянцевым, но не блестящим. Butter-fly его стоит попробовать. У нас он только появился в магазинах в тестерах, даже пробников еще нет.

Конечно, попробую.
Теперь, главное, чтобы к нам завезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyПн 3 Сен 2012 - 21:36

butter-fly пишет:
Lilac girl пишет:
Меня этот продукт привлек тем, что он не матовый, как я писала выше, делает лицо глянцевым, но не блестящим. Butter-fly его стоит попробовать. У нас он только появился в магазинах в тестерах, даже пробников еще нет.

Конечно, попробую.
Теперь, главное, чтобы к нам завезли.
Что далеко не факт. :...: У нас воски и помады Sheer теперь не представлены почти по причине того, что, якобы, в России спросом не пользуется. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyПн 3 Сен 2012 - 22:21

Sanago пишет:
Что далеко не факт. :...: У нас воски и помады Sheer теперь не представлены почти по причине того, что, якобы, в России спросом не пользуется. :rrr:


Ооо! Это и нам знакомо. Хорошая отмазка для производителей и селеров. А то, что прайс на некоторые космо продукты просто космические им и не в домек. ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:15

Lilac girl пишет:
Sanago пишет:
Что далеко не факт. :...: У нас воски и помады Sheer теперь не представлены почти по причине того, что, якобы, в России спросом не пользуется. :rrr:


Ооо! Это и нам знакомо. Хорошая отмазка для производителей и селеров. А то, что прайс на некоторые космо продукты просто космические им и не в домек. ajajaj
55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 26 EmptyВт 4 Сен 2012 - 11:24

еще одна новинка - YSL Le Teint Touche Eclat SPF19.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Новинки, анонсы, промо-фото косметики
» Лаковые новинки
» Новинки парфюмерии
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-