Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для волос -2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51, 52, 53  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyПт 27 Июл 2018 - 10:38

gnm пишет:
Кристин, я как раз на днях подстриглась. Надеюсь все лишнее сняли))).
 Проверим скоро), на ютубе Болотова видела эти концы, удивилась, честно))).
У меня ничего и близко похожего было, и у тебя будет все ок. Только маской распутывающей запасись.
Отпишись потом, ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyПт 27 Июл 2018 - 11:57

kristina11111 пишет:
gnm пишет:
Кристин, я как раз на днях подстриглась. Надеюсь все лишнее сняли))).
 Проверим скоро), на ютубе Болотова видела эти концы, удивилась, честно))).
У меня ничего и близко похожего было, и у тебя будет все ок. Только маской распутывающей запасись.
Отпишись потом, ок.

конечно отпишусь  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyСб 28 Июл 2018 - 16:19

Кристин, сделала я процедуру, мне оч понра. Надо периодически делать. Спасибо тебе за нее еще раз.

Шамп у меня Tigi,  уход использовала как на фото, понра). Правда шамп я все ж взбивала капучинатором маленьким, из Икеи, оч удобно))). 

пс. объективно говоря. Болотов ломит ценник. Очищение, увлажнение и стрижка на среднюю длину стоит у него 12 тыс руб. или 150 евро. Нехило так))). при копеечной себестгимости процедур.
И , если честно, немало роликов я пересмотрела на ютубе, что б кому-то сделал прям ' ах' , да не сказала б я.... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyВс 29 Июл 2018 - 1:52

gnm пишет:
Кристин, сделала я процедуру, мне оч понра. Надо периодически делать. Спасибо тебе за нее еще раз.

Шамп у меня Tigi,  уход использовала как на фото, понра). Правда шамп я все ж взбивала капучинатором маленьким, из Икеи, оч удобно))). 

пс. объективно говоря. Болотов ломит ценник. Очищение, увлажнение и стрижка на среднюю длину стоит у него 12 тыс руб. или 150 евро. Нехило так))). при копеечной себестгимости процедур.
И , если честно, немало роликов я пересмотрела на ютубе, что б кому-то сделал прям ' ах' , да не сказала б я.... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рада что тебе понравилось ura Я тебе еще могу расказать как мыть голову по методу Елены Нестеровой :reverans: для сухих и тонких волос это круто, именно этим методом я востановиласвои волосы.
Какие крутые маски у тебя от днц, у нас таких не видела, или не туда смотрела, надо будет еще раз глянуть.

П.С. очевидно Болотов в жк всю инфу и удалил по той причине, что думающее население не к нему на приём побежало, а стало само себя и своими же руками. Стрижки мне у него нравятся, правда все как под линейку одинаковые, но к нему я однозначно бы не села, во первых мне важна энергетика человека, а у него не рот, а помойка, а во вторых, за такие деньги уже можно и приват кабинет требовать, а не так среди беспорядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyВс 29 Июл 2018 - 10:01

Ага, расскажи по Нестеровой плиз).
Болотов грамотный мужик, безусловно, но подача материала и ценник отталкивает. Он правильно советует разводить проф шампуни, что я и делаю сама, но не 1 к 10, а в меньшей пропорции, понимает нас, женщин))))). 

А еще я так смеялась, когда они с бывшим технологом Салерм, такая плотная брюнетка, делала типа восстановление волос клиенту. Брали чуть кондея обычного, добавляли разные ингредиенты типа кератина и тд. Преподносили как ноу- хау и собственное изобретение. А на самом деле все продается в онлайн магазинах доя кремоварения и мыловарения. Стоит недорого. Они даже не знакомы с технологиями, ибо процент ввода таких активов достаточно небольшой. На глаз бухать немного категорически нельзя.... И обычный бальзам с сульфатами тоже не стоит... 
А пипл хавает, небось  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyВс 29 Июл 2018 - 15:29

Девочки, расскажите мне поподробнее про процедуры!!! Что значит гош! И восстановление волос по Нестеровой ооочень интересно. Но опишите всё так, как для человека в «танке».
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyВс 29 Июл 2018 - 15:46

LenusyTT пишет:
Девочки, расскажите мне поподробнее про процедуры!!! Что значит гош! И восстановление волос по Нестеровой ооочень интересно. Но опишите всё так, как для человека в «танке».
глубокоочищающий шампунь.
а процедуру Кристина описала на предыдущей страницы). 
хоть и времязатратно, но эффект хороший. я буду практиковать такое очищение.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyВс 29 Июл 2018 - 19:37

gnm пишет:


А еще я так смеялась, когда они с бывшим технологом Салерм, такая плотная брюнетка, делала типа восстановление волос клиенту. Брали чуть кондея обычного, добавляли разные ингредиенты типа кератина и тд. Преподносили как ноу- хау и собственное изобретение. А на самом деле все продается в онлайн магазинах доя кремоварения и мыловарения. Стоит недорого. Они даже не знакомы с технологиями, ибо процент ввода таких активов достаточно небольшой. На глаз бухать немного категорически нельзя.... И обычный бальзам с сульфатами тоже не стоит... 
А пипл хавает, небось  yes
С этого и я смеялась, и после перехотелось смотреть его видио.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyВс 29 Июл 2018 - 19:38

Про Нестерову напишу чуть попоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyПн 6 Авг 2018 - 0:29

Вот что я нашла в сети о Нестеровой
Тык
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyПн 6 Авг 2018 - 0:38

Вот тут я описывала этот метод ( на тот момент еще не знала что моя парикмахер училась именно у Нестеровой)
Тык
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyПн 6 Авг 2018 - 0:58

Кристина, спасибо! Очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyПн 6 Авг 2018 - 1:01

Ну и теперь отзыв спустя 4 года.

Систему я немного изменив подогнала под себя. 
1. Шампуни у меня  мягкие и их я разбавляю 1 к 8-10.

2.Для нанесения шампуня у меня отдельно пенный дозатор. (Отмыла от какого то косметического средства).

3.Воду делаю все таки по теплее, ну мерзлячка я.

4. Волосы мою по обстоятельствам, 2—3 раза в неделю.

5. моя система выглядит примерно так:
Первая помывка- на концы наношу 10 -15 мл масла (у меня льняное, но хорошо пошел грецкий орех либо оливковое). Где то через час смываю 2-3 раза. Мылю только корни., остатки распределяю по концам. Смываю шамп долго. Затем бальзам или маска.

Вторая помывка может быть просто 1-2 раза шампунь, смываю долго, затем маска или бальзам.

Треться помывка наношу пенную смесь на сухие корни до тех пор пока не появится пена, а на сухие волосы отдельно наношу смесь маски и масла(10 часть от маски -масло), выдерживаю 30-35 минут, смываю, если надо еще раз мылю волосы и затем бальзам.

Результат системы- у меня меньше пушатся волосы, прошли проблемы с кожей головы. Волосы практически не секутся и не ломаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyПн 6 Авг 2018 - 1:03

Если где не ясно спрашивайте a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши покупки для волос -2 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 50 EmptyВс 9 Сен 2018 - 5:52

Не смогла пройти мимо бросовых цен на бренд DevaCurl и краска.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши покупки для волос -2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51, 52, 53  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для волос -2
» Наши последние покупки для волос -1
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-