Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для волос -2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 40 ... 53  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyСр 23 Дек 2015 - 12:20

Шоколад, классные покупки!!!!!hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyСр 23 Дек 2015 - 14:10

Сова, Шоко, с покупками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyСр 23 Дек 2015 - 14:11

Спасибо Ленуся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyСр 23 Дек 2015 - 14:11

И Гноме спасибо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyЧт 24 Дек 2015 - 0:54

Шоколад, с шикарнючими покупками!
Маслице я б тоже с удовольствием бы попробовала, интересуют твои впечатления
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyЧт 24 Дек 2015 - 1:06

С обновками, Шоко!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyЧт 24 Дек 2015 - 1:13

Вот такие у меня вышли обновочки.
Огурцы покупаю во второй раз, они сделали ребрендинг - поменяли упаковку на непрозрачную, а вот сам шамп стал почти прозрачным. Раньше был бледно-зеленым как огурцы со сметаной.  У Yes To шампы бессульфатные. В медленном темпе ищу себе другие бессульфатные для окрашенных волос.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лосьон от выпадения взяла после поста Светика в соцсетях. Я так понимаю, это новинка. Пользуюсь меньше недели - по-моему уже есть снижение масштабов потери волос. Хотя уже месяц пью новый курс витаминов... и они несильно уменьшили выпадение.

И масочка для блондированных и мелированных волос - по наводке Ангелитос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ещё в коллекции Хот Кутюр была маска для поддержания холодных оттенков блонда - но я пока не взяла - сначала покажусь вам с новым цветом и скорее всего услышу ваши рекомендации о том, что мне сейчас не надо захолоднять тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyЧт 24 Дек 2015 - 1:20

Мелисска, поздравляю! 
Оч уважала в свое время Yes To, у них и маска гуречная была отличная.  Мне в блонде ну оч нравилась. 
Сейчас заканчиваю кондей с помидорами ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyЧт 24 Дек 2015 - 1:48

Мелисса, Сицилия, мерси!

Мелисса, меня в первый раз мастер с добавлением этого масла красил, волосы были как шелк даже после смывок и обесцвечивания, плотные такие. А потом, говорит, что забыл масло это дать, когда я краску покупала. Я вот теперь не знаю, бесплатно ли она к краске прилагается или ее отдельно надо покупать (при желании), но, думаю, что скорее второе))
Шампунь и бальзам для блондированных или мелированных волос попробовала сегодня первый раз, наверн скоро оставлю отзыв в темке. Могу сказать, что впечатления очень положительные.
Про краску я вроде писала уже - очень нравится. Оттенки ложатся как должно, не перетемняют. При нанесении очень темная, я в ервый раз даже испугалась, но после смывания все тип топ. Да, она достаточно вонюченькая, мастеру на курсах сказали, что можно после смешивания подождать несколько минут, а потом уже наносить, запах быстро улетучивается. Но я наношу сразу...

А вот про твою масочку ОЧЕНЬ интересно было бы мнение послушать. Так то заприметила для себя маску в тубе на будущее. Про шампунь ес ту тоже интересно, почему замену ищешь? Не на все сто устраивает? Вдруг мне надо оно))) С покупками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyПт 25 Дек 2015 - 2:19

Гнома, муррси. Маску в продаже не видела. Кондей видела, но меня больше маски интересуют.

Шоколад, меня при покрасе этими красками тоже цвет удивил - что 9.7 в первый раз, что 10.31 позавчера - нанесённые на волосы были ядрёно-фиолетовые. Первый опыт в плане стойкости меня пока не порадовал - быстро слетел с обесцвеченной длины, а корни через месяц потемнели. В сл. раз попрошу мастера добавить при окрашивании мала - вдруг что интересное по ощущениям  выйдет.

Маску блонд пока сегодня попробовала 1 раз, впечатления приятные - не делает волосы слишком скользкими (как напр., маски Лореаль Профешнл), но и не суховато ложится. аромат приятный, какими-то фруктами. Может личи, может ещё что-то.

Шампунь Yes To мне уже порядком поднадоел - это вторая бутылка огурцов, и ещё до этого было 2 бутыли Томатов. Оба очень понра. Но в прежнем месте по адекватным ценам их уже нет. Если впредь буду встречать в продаже только в дорогих торговых сетях - мне проще за эти деньги поискать себе альтернативу из бессульфатного профа. Вроде на всё ответила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyПт 25 Дек 2015 - 15:21

Мелисса, с неизведанным! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyПт 25 Дек 2015 - 20:52

Мелисса, с покупками. girl Yes to помидорный раньше часто брала, а потом подзабыла. Надо попробовать снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyСб 26 Дек 2015 - 2:59

Мелисса, у меня тоже поначалу цвет быстро вымывался. После третьего раза меня все устроило и в этот раз закрасила только корни, длину не трогала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyВс 27 Дек 2015 - 22:18

Шоколад, Мелисса, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши покупки для волос -2 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 28 EmptyВт 29 Дек 2015 - 22:44

Гномчик, спасибо )

Шоко, красиво выглядит серия )

Мелисса, с покупками )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для волос -2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 40 ... 53  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для волос -2
» Наши последние покупки для волос -1
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-