Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 18:04

Мяуша, с Блюром и маслами! ))
Эффект, конечно, да, но вытягивает влагу это нет-нет, совсем не хочется. И да, его позиционируют почему-то как уход (Блюр Люмене, кстати, стоит у нас в уходовых ср-вах, может, поэтому ты его не встретила?). когда прочитала про нано, решила, что Чубайс руку приложил. hihi  Блюр этот очень силиконистый по твоим оЧуЧениям?

Пока мой инет задерживал дыхание, Мяуша ещё фоток выложила. ))) С нужностями тебя!  yes
Мыло стоящее, да? Давно в этой марке ничего не брала.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 18:42

Санаж, спасибо danke
гляну блюр Люмене у нас в уходе, может и у нас он там)) этот nanoblur вообще ни разу не уход и не праймер, чистая оптика, его даже советуют поверх тональной основы наносить, а не под, вот тут есть фото, описание и видео. Я падкая на такое (я тоже вспомнила Чубайса)))), не могла мимо пройти))) он выглядит силиконистым, и распределяется легко, но на распределение отведены считанные секунды, потом он застывает в в абсолютно гладкий матовый финиш, прям на глазах))

мыло для меня очень стоящее, меня брат подсадил и он же ими снабжает (у нас нет этой марки). Те, что у нас продаются для чувствительной кожи в сравнении с этим - как соляная кислота по очучениям psss Для меня, особенно на зиму, это было прямо открытие
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 18:44

Ноэлли, с прекрасными обновками и не менее прекрасным фотоyes

Мяуша, какие у тебя интересные и нужные приобретенияchahnetБлюр очень заинтересовал, мне, правда, больше нужна цветокоррекция, чем рельефокоррекция. Но на все средства для тона лица у меня боевая стойка.
Мыло очень знакомое в лицоgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 18:46

Ноэли, какая красота! Румяна ИСЛ кремовые нежно люблю.
Остальное всё для меня загадка.

Мяоша, с нужностями!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 18:55

Мяуша, наноблюром ты меня заинтерисовала, но вот куда мне такое носить, пока не придумала. Финские штучки для душа тоже очень люблю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 19:10

спасибо девочки!  ura

Бабочка, мне сейчас тоже цветокоррекция не помешала бы :...: нос снова становится сизым roja  Ты не в курсе, это что-то традиционно-сезонное для купероза или просто индивидуальная моя реакция? я начала почитывать потихоньку про лазер
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 19:22

Ноэлли, с роскошными обновами!

Мяуша
, с кучкой нужностей и приятностей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 19:28

Мяу, ого ты мылом запаслась :-) напиши потом про Nanoblur..
всех с покупочками. у меня новый тонак (mac face and body) и теньки misslyn shades of nude 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 19:39

Коала, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 19:42

mjaaao пишет:
Санаж, спасибо danke
гляну блюр Люмене у нас в уходе, может и у нас он там)) этот nanoblur вообще ни разу не уход и не праймер, чистая оптика, его даже советуют поверх тональной основы наносить, а не под, вот тут есть фото, описание и видео. Я падкая на такое (я тоже вспомнила Чубайса)))), не могла мимо пройти))) он выглядит силиконистым, и распределяется легко, но на распределение отведены считанные секунды, потом он застывает в в абсолютно гладкий матовый финиш, прям на глазах))

мыло для меня очень стоящее, меня брат подсадил и он же ими снабжает (у нас нет этой марки). Те, что у нас продаются для чувствительной кожи в сравнении с этим - как соляная кислота по очучениям psss Для меня, особенно на зиму, это было прямо открытие
Чудеса! Блин, буду искать тестер на Блюр, очеень интересно, что за зверь, хотя на лицо мне такое мазать было бы страшно, вдруг не успею распрелелить, и он мне зафиксирует гримасу! roja

Мыло гляну, у нас эта марка есть, видимо из-за близости к финнам. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 19:43

mjaaao пишет:
спасибо девочки!  ura

Бабочка, мне сейчас тоже цветокоррекция не помешала бы :...: нос снова становится сизым roja  Ты не в курсе, это что-то традиционно-сезонное для купероза или просто индивидуальная моя реакция? я начала почитывать потихоньку про лазер
Машунь, это сезонное да, как реакция на первое солнышко.
Про лазер читай, дело работающее для видимых сосудов (я делала, если что). Но он не берет размытый купероз, а у меня проблема именно в нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 19:49

Коала, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 20:03

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Сиц, молодец, что доехала до ИСЛyes
Кстати, Сици, ты там этого красавчика 19 Exotic Pitaya живьём не встретила?
Сицилик, была встреча на Эльбе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 20:17

Мяуша, а как посмертная маска блюр смывается, нормально, или нужно какое нано-средство? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 13 Мар 2015 - 20:28

Санаж, я в очень быстром режиме заскочила в Сефору, они страшно извинялись, потому как у них с тестерами на эти шайны была проблема. Но я собираюсь через недельку, другую зайти туда одна )))

Красным номером 4 я довольна. Кладу его на такой гель, типа увлажняющий, многда совсем мало, а иногда так достаточно. Красные губы, даже такие, придают особое отношение к жизни и несколько иной взгляд на жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-