Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyПн 2 Мар 2015 - 23:31

Санажка, поздравляю!!!
и как крем для век? 
И расскажи позже про демакияжный бальзам, интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyПн 2 Мар 2015 - 23:36

gnm пишет:
Санажка, поздравляю!!!
и как крем для век? 
И расскажи позже про демакияжный бальзам, интересно...
Спасибо, Гномушка! С кремом пока полёт нормальный, текстура очень приятная, лёгкая, быстро впитывается, увлажняет, от отдушки балдею! ))) На бальзам Анлвуша ссылку давала, я решила попробовать. Тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyПн 2 Мар 2015 - 23:36

Санажик, с прекрасными зимне-весенними покупками тебяchahnet
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyПн 2 Мар 2015 - 23:42

Санажик, с прекрасным уловом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyПн 2 Мар 2015 - 23:50

Бабочка, Сици, спасибо девули! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyПн 2 Мар 2015 - 23:50

Sanago пишет:
gnm пишет:
Санажка, поздравляю!!!
и как крем для век? 
И расскажи позже про демакияжный бальзам, интересно...
Спасибо, Гномушка! С кремом пока полёт нормальный, текстура очень приятная, лёгкая, быстро впитывается, увлажняет, от отдушки балдею! ))) На бальзам Анлвуша ссылку давала, я решила попробовать. Тут.
как интересно  hlop, может тоже попробую. 
думаю, можно и меньшим разнообразием масел обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyПн 2 Мар 2015 - 23:53

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Санажка, поздравляю!!!
и как крем для век? 
И расскажи позже про демакияжный бальзам, интересно...
Спасибо, Гномушка! С кремом пока полёт нормальный, текстура очень приятная, лёгкая, быстро впитывается, увлажняет, от отдушки балдею! ))) На бальзам Анлвуша ссылку давала, я решила попробовать. Тут.
как интересно  hlop, может тоже попробую. 
думаю, можно и меньшим разнообразием масел обойтись.
Я тоже подумала, что список можно немножко отредактировать. Если больше ничего не купится, буду ваять из имеющегося. doprigalis
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyВт 3 Мар 2015 - 4:04

Санаж, с покупками hlop
а какое гидрофильное у тебя было? я сейчас как раз себе смотрю какое-нибудь на пробу, но глаза разбегаются
про демакияжный бальзам очень интересно, я иногда тоже смываю мейк маслом, особенно если мейка много и он стойкий - удаляется всё на ура. Смешивать разные масла не пробовала, я дико ленивая для такого, но лучше всего мне идёт масло жожоба. Ещё пробовала виноградных косточек, но оно кажется менее эффективным для демакияжа, мне оно больше для общего увлажнения нравится. Расскажи потом, что получится у тебя 00
лак весенний я заценила njam и вижу опять тебе Ангела с Демоном положили hihi
про тональный Риммель расскажешь подробнее? 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyВт 3 Мар 2015 - 15:53

Ангелочек, Вредина, Санажик, с покупками! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyВт 3 Мар 2015 - 16:43

Санаж с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyВт 3 Мар 2015 - 17:18

mjaaao пишет:
Санаж, с покупками hlop
а какое гидрофильное у тебя было? я сейчас как раз себе смотрю какое-нибудь на пробу, но глаза разбегаются
про демакияжный бальзам очень интересно, я иногда тоже смываю мейк маслом, особенно если мейка много и он стойкий - удаляется всё на ура. Смешивать разные масла не пробовала, я дико ленивая для такого, но лучше всего мне идёт масло жожоба. Ещё пробовала виноградных косточек, но оно кажется менее эффективным для демакияжа, мне оно больше для общего увлажнения нравится. Расскажи потом, что получится у тебя 00
лак весенний я заценила njam и вижу опять тебе Ангела с Демоном положили hihi
про тональный Риммель расскажешь подробнее? 090
Мяуш, у меня такое, лучшее из всех, какие у меня были. Про эксперимент расскажу. salut
Ангелами/демонами заколебали. psss Реально, если что-то другой марки попадается, то это большая редкость.
Тональный отличный! Прекрасно выравнивает, мне придаёт здоровый цвет лица, не ложится маской, никуда не уплывает и не проваливается. На тёплый сезон у меня Мейбеллин припасён )), а сейчас этот самое то!

Спасибо, девы! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyВт 3 Мар 2015 - 22:27

Санажа, с прекрасными покупками!!! А попробуй гидрофильное масло Лореаль, оно продается только в Лэтуаль и стоит очень гуманно (с40% скидкой чуть больше 200 руб). Я пока им пару дней пользуюсь, пока полет отличный, но я его еле нашла после того, как у Гномы в покупках увидела. А потом зашла в Лэтуаль, а на нем даже стикер приклеплен "исклюзивно в Лэтуаль". Отпишись потом про новинку Люмене, я на нее тоже глаз положилаgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyВт 3 Мар 2015 - 23:23

LenusyTT пишет:
Санажа, с прекрасными покупками!!! А попробуй гидрофильное масло Лореаль, оно продается только в Лэтуаль и стоит очень гуманно (с40% скидкой чуть больше 200 руб). Я пока им пару дней пользуюсь, пока полет отличный, но я его еле нашла после того, как у Гномы в покупках увидела. А потом зашла в Лэтуаль, а на нем даже стикер приклеплен "исклюзивно в Лэтуаль". Отпишись потом про новинку Люмене, я на нее тоже глаз положилаgirl
Спасибо, Ленусь! А можешь фотку показать, как оно выглядит? Надо будет заглянуть в Летуаль, хоть буду знать, чего искать с нашими-то консами. )))
Про Люмине отпишусь, у меня в планах вообще инвентаризацию своих тональных провести, что-то у меня их стало непривычно много. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyВт 3 Мар 2015 - 23:25

спасибо, девочки!

Санажик, с красивостями и полезностями тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyВт 3 Мар 2015 - 23:30

Вредина пишет:
спасибо, девочки!

Санажик, с красивостями и полезностями тебя!
Спасибо, Вреднуля! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-