Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyВт 3 Фев 2015 - 18:03

Соня, с покупками!
А гусенички вкусные были?)))

Тож чесалку такую для головы хотю)))

У меня есть гиалуроновая вода Либредерм, оч нра. Интересно бы с твоей сравнить...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyВт 3 Фев 2015 - 19:25

Соня и Шоколат с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 4 Фев 2015 - 3:54

Не-не-не, я воду ранее покупала, сейчас просто показала, как она выглядит) Только больше ее в аптеках не встречала, а хотелось бы повторить...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 4 Фев 2015 - 10:36

Соня, с покупкамиgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 4 Фев 2015 - 17:40

Chocolate*, на озоне, вроде бы, есть эта марка, насчет воды не знаю, т.к. не смотрела еще.

а что она делает? аналог термальной или более густая по текстуре?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 4 Фев 2015 - 22:21

Шоко, Вредина, Ванькина - спасибо danke

Chocolate* пишет:

Все смотрю на эти конняку, может и мне надо? У нас в городе открылся магаз с корейской косметикой)) А еще в Лету видела...

Шоко, я пока не добралась до неё, но думаю возьми, чего уж)) лучше один раз увидеть, как говорится)


Ангелитос, про Руж Волюпт не знала кстати. Там у всех "танцы с бубном" или в зависимости от оттенков, не знаешь? а то я давно глаз положила на вот такую #30 Faubourg Peach
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 4 Фев 2015 - 22:22

butter-fly пишет:
Соня, с покупкамиgirl

присоединяюсь girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 4 Фев 2015 - 23:11

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
Соня, с покупкамиgirl

присоединяюсь girl
и я! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 4 Фев 2015 - 23:20

Angelitos пишет:
Chocolate*, на озоне, вроде бы, есть эта марка, насчет воды не знаю, т.к. не смотрела еще.

а что она делает? аналог термальной или более густая по текстуре?
По типу термалки, но более насыщенная, как мне показалось по ощущениям. Использую после умывания, перед нанесением крема или сыворотки. Стянутость хорошо убирает, освежает-увлажняет. После термалки все-равно может быть стянутость, а после гиалуроновой водички такого не замечала.

Сначала не оч ей прониклась, а потом распробовала))) Термальную тоже Либредерм взяла (после отличного отзыва на косметисте), но мне она менее действенной показалась, отложила до теплого времени года, ну или пока гиалуроновая не закончится.

Состав: вода деминерализованная, экстракт голубой водоросли Ленаблю, бета-глюкан овса, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.

Недавно где-то прочитала, что гиалуронку не оч хорошо при куперозе... может кто про это в курсе? Мне показалось, что наоборот успокаивает моя водичка...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 4 Фев 2015 - 23:34

Шоколад, не верь))
ГК- одно из естественных веществ нашей кожи, сам организм ее вырабатывает, а филлеры на основе ГК рассасываются без следа за несколько месяцев.
Механизм возникновения купероза - сосудистый и наследственное расположение сосудов прямо под тонкой кожей. Гораздо больше вреда приносят агрессивные вещества и воздействия - кислоты, скрабы, солнце, ветер и мороз.
Самое вредное - поверхностные профессиональные пилинги.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 0:22

butter-fly пишет:
Самое вредное - поверхностные профессиональные пилинги.
Бабочка, а есть пилинги, показанные куперозной коже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 0:27

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Самое вредное - поверхностные профессиональные пилинги.
Бабочка, а есть пилинги, показанные куперозной коже?
ого, и что теперь, пилинги не стоит делать?

девочки спасибо!  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 1:02

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Самое вредное - поверхностные профессиональные пилинги.
Бабочка, а есть пилинги, показанные куперозной коже?
Гнома, срединные можно, но они тяжело переносятся и довольно травматичная процедура. Купероз они не убирают, но и не провоцируют.

Соня, я о профессиональных пилингах.
Дома можно энзимные.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 1:12

Бабочка, спс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 4:00

Chocolate* пишет:
Angelitos пишет:
Chocolate*, на озоне, вроде бы, есть эта марка, насчет воды не знаю, т.к. не смотрела еще.

а что она делает? аналог термальной или более густая по текстуре?
По типу термалки, но более насыщенная, как мне показалось по ощущениям. Использую после умывания, перед нанесением крема или сыворотки. Стянутость хорошо убирает, освежает-увлажняет. После термалки все-равно может быть стянутость, а после гиалуроновой водички такого не замечала.

Сначала не оч ей прониклась, а потом распробовала))) Термальную тоже Либредерм взяла (после отличного отзыва на косметисте), но мне она менее действенной показалась, отложила до теплого времени года, ну или пока гиалуроновая не закончится.

Состав: вода деминерализованная, экстракт голубой водоросли Ленаблю, бета-глюкан овса, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон..


ясно-понятно :D  
спасибо за ответ!

попробую, пожалуй, как-нибудь эту воду просто как альтернативу термальной, но мне с моей комби кожей, видимо, надо ускориться и не затягивать знакомство до лета)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-