Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:24

все еще развлекаюсь с бонусами и предложениями Грин мамы
Крем для рук Алеут- повторяю тут же и в большем объеме(замечательный!)
Крем для рук со смородиной чтототам- в подарок(на работе такой использовала один- понравился именно как офисный вариант)
Жидкое мыло(пахнет травой и зеленью, очень по-весеннему)
ГДД - очень натуральный аромат ромашки
Лосьон-тоник первый раз беру.
Эфирное масло лимона затесалось случайно(в шампунь собираюсь добавлять)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:27

Sanago пишет:
sonic пишет:
Sanago пишет:
sonic пишет:
Sanago, да, белорусская. Я тоже редко вижу. После неё обработать ножки скрабом - и красота, отшелушивается после неё хорошо. Я держу минут 30, но у меня ноги проблемные.
Соник, а можно ссылочку или полное название? В нашем магазине не знают такую штуку. (((
Белита ProPedicure СРЕДСТВО для размягчения сухих мозолей и натоптышей 
про экономичность- мне сложно судить, кто как обрабатывает- часто/не часто, всю ступню или только проблемные участки насколько густо намазывать(она как кисель)..(я обрабатываю всю ступню(сначала на 15 минут самые проблемные места а потом всю намазываю и держу ещё минут 15(предварительно могу ещё пятки потереть спец пилкой насухую и только потом уже эту кислотную штуку наносить) и я не отслеживала на сколько раз хватает..
Спасибо, Соничек! Поищу на пробу, может, где-нибудь всё-таки есть.
Незачто!(кстати, как правильно писать это слово..слова). Сама редко встречаю эту штуку. (можно попробовать ещё Аквапилинг жидкость(в аптеке смотреть) но она другого принципа действия(не на кислотах) и мне понравилась меньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:41

sonic пишет:
Sanago пишет:
sonic пишет:
Sanago пишет:
sonic пишет:
Sanago, да, белорусская. Я тоже редко вижу. После неё обработать ножки скрабом - и красота, отшелушивается после неё хорошо. Я держу минут 30, но у меня ноги проблемные.
Соник, а можно ссылочку или полное название? В нашем магазине не знают такую штуку. (((
Белита ProPedicure СРЕДСТВО для размягчения сухих мозолей и натоптышей 
про экономичность- мне сложно судить, кто как обрабатывает- часто/не часто, всю ступню или только проблемные участки насколько густо намазывать(она как кисель)..(я обрабатываю всю ступню(сначала на 15 минут самые проблемные места а потом всю намазываю и держу ещё минут 15(предварительно могу ещё пятки потереть спец пилкой насухую и только потом уже эту кислотную штуку наносить) и я не отслеживала на сколько раз хватает..
Спасибо, Соничек! Поищу на пробу, может, где-нибудь всё-таки есть.
Незачто!(кстати, как правильно писать это слово..слова). Сама редко встречаю эту штуку. (можно попробовать ещё Аквапилинг жидкость(в аптеке смотреть) но она другого принципа действия(не на кислотах) и мне понравилась меньше)
Не за что ))). Да я чую, что только в интернет-магазинах найти можно, Аквапилинг там тоже попался. ))) А Белитовская такая же ещё для удаления кутикула встретилась, в таком же флаконе, как для педикюра, один в один, только этикетка розовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:41

Санажкин, мы со Светиком как-то хвалили подобную штуку нашего местного укратнского производства. Не могу сейчас пойти посмотреть название на банке (Чарли спит на коленях gggg ), глянь в теме, если не найдешь, то я потом посмотрю

Соник
, с покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 22:44

Сицилия пишет:
Санажкин, мы со Светиком как-то хвалили подобную штуку нашего местного укратнского производства. Не могу сейчас пойти посмотреть название на банке (Чарли спит на коленях  gggg ), глянь в теме, если не найдешь, то я потом посмотрю

Соник
, с покупочками!
Да, Сицилюшка, я помню, в аптечной склянке такая. Просто думала, раз белорусский магазин под боком, то легко найду, а фигушки. ))) А так, что украинскую, что белорусскую штуку искать придётся одинаково удобно. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyПт 23 Янв 2015 - 19:42

Бабочка, Соник, с покупками!

Бабочка, я большой любитель кремовых теней, этот тауп у меня один из самых стойких вариантов, если не самый стойкий, но тушуется он туговато, в дымку плавно стушевать у меня не получается. как тени не использую, зато для стрелок он идеален. сидит с утра до вечера даже в жару на моем нависшем веке. но другие оттенки Колор Тату тушуются намного лучше этого таупа, может, потому что остальные блестящие, а этот матовый. но он реально от других отличается по качеству.
так что по этому таупу особо не суди о всех кремовых тенях, они очень разные.
тауп этот кстати для бровей часто используют.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyПт 23 Янв 2015 - 19:52

Вредина, спасибо - и за поздравление, и за отзывgirl
Я эти тени увидела на сестре - она их и на веко, и на бровиhihiв общем, по ее рекомендацииyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyПт 23 Янв 2015 - 23:20

Sanago пишет:

Да, Сицилюшка, я помню, в аптечной склянке такая. Просто думала, раз белорусский магазин под боком, то легко найду, а фигушки. ))) А так, что украинскую, что белорусскую штуку искать придётся одинаково удобно. hihi
вот это >>>
Универсальное профессиональное средство "Моментальный биоманикюр и педикюр"

Хотела написать, что теперь девушка-продавец "ваша", я с Крыма заказывала ... но глянула все её объявления, они с сайта исчезли, так что думаю искать её теперь надо на российских сайтах )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyПт 23 Янв 2015 - 23:44

Да, Светуль, именно это и помню. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyПт 23 Янв 2015 - 23:52

У меня немножко покупок. Отоварила баллы ко дню рождения в РГ Шалимаром, а по пути заглянула в магазин Натуры Сиберики и в встретила там какую-то лимитку ))) Шампунь в экзотической таре, выпущенный ограниченным тиражом 600 штук  gaga  Решила не устоять. )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фотик сегодня чудит просто жуть! :rrrr: Щёлкнула абы как на телефон.


Последний раз редактировалось: Sanago (Пт 23 Янв 2015 - 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyПт 23 Янв 2015 - 23:53

Sanago, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСб 24 Янв 2015 - 0:35

sonic, Санажик, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСб 24 Янв 2015 - 1:01

Sanago пишет:
sonic пишет:
Sanago пишет:
sonic пишет:
Sanago, да, белорусская. Я тоже редко вижу. После неё обработать ножки скрабом - и красота, отшелушивается после неё хорошо. Я держу минут 30, но у меня ноги проблемные.
Соник, а можно ссылочку или полное название? В нашем магазине не знают такую штуку. (((
Белита ProPedicure СРЕДСТВО для размягчения сухих мозолей и натоптышей 
про экономичность- мне сложно судить, кто как обрабатывает- часто/не часто, всю ступню или только проблемные участки насколько густо намазывать(она как кисель)..(я обрабатываю всю ступню(сначала на 15 минут самые проблемные места а потом всю намазываю и держу ещё минут 15(предварительно могу ещё пятки потереть спец пилкой насухую и только потом уже эту кислотную штуку наносить) и я не отслеживала на сколько раз хватает..
Спасибо, Соничек! Поищу на пробу, может, где-нибудь всё-таки есть.

тоже спрашивала выше и ждала название, буду искать.
в том магазинчике у вас нет, видимо? жаль, значит, во всей сети тоже.
посмотрю еще в одном , не сетевом, может быть, туда привезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСб 24 Янв 2015 - 1:07

Санажик, с завершением эпопеиyes
Хорошие приобретенияgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСб 24 Янв 2015 - 1:25

Вредина, Дани, Бабочка, спасибо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-