Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 12 Янв 2015 - 13:11

fionia пишет:
Ангелитос с покупками.
+ я 
 у меня такая же  водичка есть с Рив гоша, только беру уже наверно в пятый раз Ванилла бурбон. она в отличие от большинства остальных, у меня парфюмированная. стойкость - -даже после стирки остается  и пахну как  печенюшка. обожаю такие запахи гурманские
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 12 Янв 2015 - 19:06

Ангелитос, еще раз поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 12 Янв 2015 - 20:28

Ангелочек, с покупочками и подарками!
Расскажи про консилер Шанель, под глаза пойдет?

Шоко, с покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyПн 12 Янв 2015 - 21:22

спасибо большое! girl

Sonya, да, стойкость неплохая.

Ванькина, консилер как раз и покупала под глаза, т.к. это у меня проблемная зона.
хотя именно для этой зоны у них подсвечивающий консилер в ручке, а этот с аппликатором - для несовершенств, но мне в ручке понравился гораздо меньше.
я вообще в вечном поиске увлажняющего консилера, не подчеркивающего шелушения и мелкие морщинки от пересушенности , незаметного на коже.
в этом плане меня устраивали Dior Nude и The Body Shop, но они имеют меньшую маскирующую способность.
а Шанель хорошо пигментирован и при этом абсолютно незаметен, мне хватает одного касания аппликатором кожи, а дальше я пальцем вбиваю его до очень тонкого слоя.
держится весь день, сливается с кожей и даже как база под тени сегодня служил)) успешно)

единственное, оттенок все-таки чуть-чуть темнее и розовее, чем мне надо, но он очень быстро адаптируется под тон кожи, не знаю, каким образом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВт 13 Янв 2015 - 17:00

Angelitos пишет:
я вообще в вечном поиске увлажняющего консилера, не подчеркивающего шелушения и мелкие морщинки от пересушенности , незаметного на коже.
а Шанель хорошо пигментирован и при этом абсолютно незаметен, мне хватает одного касания аппликатором кожи, а дальше я пальцем вбиваю его до очень тонкого слоя.
держится весь день, сливается с кожей и даже как база под тени сегодня служил)) успешно)

единственное, оттенок все-таки чуть-чуть темнее и розовее, чем мне надо, но он очень быстро адаптируется под тон кожи, не знаю, каким образом)))
Вот и я в поиске, диор нюд есть, но мне суховат.
Шанель более увлажняющий? розоватый как раз мне подойдет hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВт 13 Янв 2015 - 17:17

заглянула в Рив Гош и аптеку одну 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теану беру не впервый раз уже, я очень ею довольна, ампулки при помощи шприца и гидролата мне хватает на 3 применеия
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВт 13 Янв 2015 - 19:15

Ванькина пишет:
Angelitos пишет:
я вообще в вечном поиске увлажняющего консилера, не подчеркивающего шелушения и мелкие морщинки от пересушенности , незаметного на коже.
а Шанель хорошо пигментирован и при этом абсолютно незаметен, мне хватает одного касания аппликатором кожи, а дальше я пальцем вбиваю его до очень тонкого слоя.
держится весь день, сливается с кожей и даже как база под тени сегодня служил)) успешно)

единственное, оттенок все-таки чуть-чуть темнее и розовее, чем мне надо, но он очень быстро адаптируется под тон кожи, не знаю, каким образом)))
Вот и я в поиске, диор нюд есть, но мне суховат.
Шанель более увлажняющий? розоватый как раз мне подойдет hlop

я бы сказала, что он жирнее по текстуре и пластичнее, что-ли.
ну вот если ты знакома с текстурами тональных средств от Шанель в целом, то их отличает такая маслянистость, даже компакты.
если для кожи лица комбинированного\жирного типа это сомнительное свойство, то для суховатой кожи под глазами - в самый раз.

я в какой-то момент поняла, что легкие увлажняющие текстуры решают проблему исключительно летом, в остальное время года кожа впитывает эту водянистую уходовую составляющую, а пудровый компонент остается на поверхности, подчеркивая мелкие морщинки от сухости и нужна другая текстура.
из всех люксовых мне, пожалуй, только Шанель кажется ближе всего к искомому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВт 13 Янв 2015 - 19:24

Sonya, с покупками!
расскажи, как тебе крем для век, недавно на него смотрела в одном интернет-магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВт 13 Янв 2015 - 19:35

Соня, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyВт 13 Янв 2015 - 20:29

Санаж, Ванькина, спасибо)

Ангелитос, какое все красивое! Румяна сочные)
Напиши, плиз, мнение как тебе флюид для кончиков Индола) был такой, интересно твое мнение, особенно в сравнении с бонакуровским средством, если можно.

Соня, с покупками!
Карандашик Ева есть для губ, оч даже неплохой! Оттенок не помню, но на твой похож....лень лезть смотреть.
Как тебе матирующая пудра? У меня есть такая рассыпушка, интересно, чем они отличаются... Про крем для век тоже послушаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyСр 14 Янв 2015 - 0:03

Angelitos пишет:
Sonya, с покупками!
расскажи, как тебе крем для век, недавно на него смотрела в одном интернет-магазине.
вобще никакой, честно. я купилась на конский каштан в составе, уже не первый месяц мучаюсь с отеками по утрам и до глубокого обеда мож кто что посоветует? но нифига он мне отеки не убирает, увлажнения мало, ощущение что высыхает пока его по веку мажу уже, а вит Е там в составе на поледнем месте вобще. деньги на ветер, крем пойдет на заусенцы мужу

пудру попробовала тока дома на себе, толком непонятно еще, да ипуховку по хорошему еще надо бы прикупить


девочки спасибо! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyСр 14 Янв 2015 - 0:12

Sonya, с покупочками! красивый цвет помады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyСр 14 Янв 2015 - 0:17

Вредина пишет:
Sonya, с покупочками! красивый цвет помады.
спасибо)  риммел 012ый. целый час выбирала этот розовый  http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/25204.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyСр 14 Янв 2015 - 0:18

Sonya пишет:
Вредина пишет:
Sonya, с покупочками! красивый цвет помады.
спасибо)  риммел 012ый. целый час выбирала этот розовый  http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/25204.html
Риммель и по качеству хорошие помады.

на счет отеков... ты жидкости много пьешь на ночь? чай, минералка? я отекаю от минералки ужас как, именно не от столовой очищенной воды, а от минеральной. еще от жирноватых, плотных кремов для век. стараюсь избегать. мне помогает вот такая маска-очки с айхерба. посмотри, подобные штуки могут и в магазинах встречаться. как очки мягкие, внутри гелевые шарики, хранится в холодильнике. утром мин. 10 подержать и уже совсем другое дело.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyСр 14 Янв 2015 - 0:18

девочки, может пока я долго не была на форуме, что то пропустила, почему ссылки как неактивные?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-