Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 19:09

Angelitos пишет:
butter-fly пишет:
А мне нравится Si, буду выделяться из коллективаasa
Зато Пуазоном меня можно убить в прямом смыслеstrah

ну кстати да, выделюсь за компанию.

никакого ужаса и кошмара в Si не вижу, пробничек бы использовала с удовольствием, если бы был.
а из всей линейки Пуазонов Pure для меня самый неносибельный, не знаю, как они так странно обыграли в нем жасмин.
Эх, не смогли выделиться из коллектива hihi
Я с вами и почти уравновешиваем счет))

Правда Si мне нравится абстрактно, флакон мне не нужен, но вот надавали бы пробников, носила бы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 19:30

а вот и не подеремся  gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 19:48

gnm пишет:
а вот и не подеремся  gaga

тю, вот ещё))) в парфманьячестве несовпадение вкусов положительно: оно обеспечивает круговорот пробирок/отливантов/флаконов в природе ded
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 19:53

у нас выглянуло солнышко. Достала первую партию минек, выставила, сфоткала. Получилось такое, что после фото Бамбу на это никто не захочет смотреть)))) буду искать какой-то альтернативный способ фотосессии hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 20:12

Мяушка, давай выкладывай, не томи )))))
С фотками Бамбу мало что может конкурировать, но что поделать, это не повод нас лишать созерцания твоих малышек ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 20:12

mjaaao пишет:
у нас выглянуло солнышко. Достала первую партию минек, выставила, сфоткала. Получилось такое, что после фото Бамбу на это никто не захочет смотреть)))) буду искать какой-то альтернативный способ фотосессии hihi
Давай, Мяуша, подтягивайся! yes Я уже отчиталась. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 20:17

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
у нас выглянуло солнышко. Достала первую партию минек, выставила, сфоткала. Получилось такое, что после фото Бамбу на это никто не захочет смотреть)))) буду искать какой-то альтернативный способ фотосессии hihi
Давай, Мяуша, подтягивайся! yes  Я уже отчиталась. girl

мне озон должен на днях прислать еще две давно заказанных и тоже отчитаюсь.

правда, не знаю, как буду фотать, придется также со вспышкой.
солнечных дней, похоже, не предвидится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 23:23

начинается... удалю нафиг...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 23:30

Bamboo пишет:
начинается... удалю нафиг...

чего удалишь-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 23:46

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
начинается... удалю нафиг...

чего удалишь-то?
Ну чтоб все могли хоть что-то выставить, удалю фото
mjaaao пишет:
Получилось такое, что после фото Бамбу на это никто не захочет смотреть)))) буду искать какой-то альтернативный способ фотосессии hihi
gnm пишет:

С фотками Бамбу мало что может конкурировать, но что поделать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 23:52

неее, не надо.

мне вообще кажется, что во всем есть своя эстетика, вот Санажины тоже с удовольствием посмотрела, флакончики очень милые и, главное - подборка самих ароматов.

а у тебя почти художественная съемка даже двух малюток от Булгари.
кажется, что флакоши сделаны не из стекла, а изо льда.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 23:58

Бамбуша, не вздумай лишать нас эстетического удовольствия! zlost
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyПт 31 Окт 2014 - 0:02

Angelitos пишет:
неее, не надо.

мне вообще кажется, что во всем есть своя эстетика, вот Санажины тоже с удовольствием посмотрела, флакончики очень милые и, главное - подборка самих ароматов.

а у тебя почти художественная съемка даже двух малюток от Булгари.
кажется, что флакоши сделаны не из стекла, а изо льда.

У меня не художественная съемка вообще, у меня просто фотка на скорую руку на фоне сиреневого листа со вспышкой + пару фильтров.
А бесит меня то, что нет чтобы просто написать, что фото понравилось, начинается: "я после таких фото свои не покажу", "у меня руки из попы", "у меня света мало", "никто смотреть не будет"... и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyПт 31 Окт 2014 - 0:02

Sanago пишет:
Бамбуша, не вздумай лишать нас эстетического удовольствия! zlost
И тогда я лишу себя удовольствия созерцать ещё что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyПт 31 Окт 2014 - 0:38

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
неее, не надо.

мне вообще кажется, что во всем есть своя эстетика, вот Санажины тоже с удовольствием посмотрела, флакончики очень милые и, главное - подборка самих ароматов.

а у тебя почти художественная съемка даже двух малюток от Булгари.
кажется, что флакоши сделаны не из стекла, а изо льда.

У меня не художественная съемка вообще, у меня просто фотка на скорую руку на фоне сиреневого листа со вспышкой + пару фильтров.
А бесит меня то, что нет чтобы просто написать, что фото понравилось, начинается: "я после таких фото свои не покажу", "у меня руки из попы", "у меня света мало", "никто смотреть не будет"... и т.п.

ну я, например, не писала что никто не будет смотреть, а то, что фотки не такого качества рядом с твоими- так это тебе комплимент.

про художественную съемку - это я про результат, а на скорую руку он или нет, я не в курсе.

про свет, уж извини, но с вашим климатом, ты вряд ли поймешь, что такое нет света от слова абсолютно.
в 3 часа дня уже вечереет и постоянно пасмурно, а в квартире - откровенно темно.
на попе ровно не сижу, есличе и изучаю понемногу, все что могу выжать из своего фотика - выжимаю и перед тем, как выложить какое-то фото в той же Косметике - у меня по 30 и больше дублей.
выставляю баланс белого, ищу фон, ставлю макро, ищу ракурсы - со вспышкой получается полная шляпа, особенно блестящих поверхностей, таких, как стекло и металл.
именно флаконы парфюма у меня лично получается фотать при дневном свете на режиме макро, тогда получается глубина, объем предметов и не бликует ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-