Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 1:35

А мне тут вдруг J'Adore после многолетнего перерыва захотелось. hihi Даже как-то иначе его слышу теперь. Уже расчехлила свои флакоши.))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 1:42

mjaaaognm пишет:
Цитата :
мне абсолютно не нра Si Intense, одного затеста хватило

+1, и этот, и предшественник. Но замечаю, что у нас они бьют все рекорды, прям на каждой пятой они


rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 1:44

gnm пишет:
mjaaaognm пишет:
Цитата :
мне абсолютно не нра Si Intense, одного затеста хватило

+1, и этот, и предшественник. Но замечаю, что у нас они бьют все рекорды, прям на каждой пятой они


rukopojatie
Я тоже с вами. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 2:09

ээ, да нас уже целая банда kankan

Санаж, класс, приятно возвращаться к ароматам после перерыва, эти ощущения встречи со старым другом и открытие нового в казалось бы уже изученом. Порой это даже круче, чем приобретение новой хотелки dada
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 2:14

mjaaao пишет:
ээ, да нас уже целая банда kankan

Санаж, класс, приятно возвращаться к ароматам после перерыва, эти ощущения встречи со старым другом и открытие нового в казалось бы уже изученом. Порой это даже круче, чем приобретение новой хотелки dada

Вот полностью тебя поддерживаю, девочки душу растеребили, пойду завтра откопаю Pure Poison Диора  duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 2:42

mjaaao пишет:
ээ, да нас уже целая банда kankan

Санаж, класс, приятно возвращаться к ароматам после перерыва, эти ощущения встречи со старым другом и открытие нового в казалось бы уже изученом. Порой это даже круче, чем приобретение новой хотелки dada
Ой, такая волна воспоминаний, на десять лет сразу помолодела. hihi Он, вроде, уже сбавил популярность у населения, можно и поносИть. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 3:07

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
ээ, да нас уже целая банда kankan

Санаж, класс, приятно возвращаться к ароматам после перерыва, эти ощущения встречи со старым другом и открытие нового в казалось бы уже изученом. Порой это даже круче, чем приобретение новой хотелки dada
Ой, такая волна воспоминаний, на десять лет сразу помолодела. hihi Он, вроде, уже сбавил популярность у населения, можно и поносИть. yes

совпадение, мне тоже его вдруг тут захотелось.
но меня после новых средств для волос от Estel Haute Couture накрыло, у них аромат почти копия J'adore.

в свое время был около 2х лет любимым ароматом, флаконов было выпито несчетное количество и окружающие только его и дарили, зная мою любовь)
вот один из подаренных и остался, 15 мл. где-то из 30-ти
тоже его тут расчехлила.

еще из ностальгии много чего повторяла, но ношу дома для души, по большей части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 3:10

gnm пишет:
mjaaao пишет:
ээ, да нас уже целая банда kankan

Санаж, класс, приятно возвращаться к ароматам после перерыва, эти ощущения встречи со старым другом и открытие нового в казалось бы уже изученом. Порой это даже круче, чем приобретение новой хотелки dada

Вот полностью тебя поддерживаю, девочки душу растеребили, пойду завтра откопаю Pure Poison Диора  duhi

а я вот, кстати, как Pure Poison не понимала с момента выхода, так и сейчас не в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 3:11

Sanago пишет:
Он, вроде, уже сбавил популярность у населения, можно и поносИть. yes

во, ага, это тоже очень ценный момент! я прям не могу воспринимать нормально аромат, если его таскают все вокруг и в хвост, и в гриву
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 3:19

Angelitos пишет:


совпадение, мне тоже его вдруг тут захотелось.
но меня после новых средств для волос от Estel Haute Couture накрыло, у них аромат почти копия J'adore.

в свое время был около 2х лет любимым ароматом, флаконов было выпито несчетное количество и окружающие только его и дарили, зная мою любовь)
вот один из подаренных и остался, 15 мл. где-то из 30-ти
тоже его тут расчехлила.

еще из ностальгии много чего повторяла, но ношу дома для души, по большей части.
:pivo:
У меня всё осталось, и п/в лимитка с подвесками, и т/в два флакона, один даже не распечатан. hihi Я вообще полновесы ни разу не заканчивала. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 3:19

Angelitos пишет:

а я вот, кстати, как Pure Poison не понимала с момента выхода, так и сейчас не в восторге.
А я с ним не знакома, надо восполнить пробел. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 9:19

Angelitos пишет:
gnm пишет:
mjaaao пишет:
ээ, да нас уже целая банда kankan

Санаж, класс, приятно возвращаться к ароматам после перерыва, эти ощущения встречи со старым другом и открытие нового в казалось бы уже изученом. Порой это даже круче, чем приобретение новой хотелки dada

Вот полностью тебя поддерживаю, девочки душу растеребили, пойду завтра откопаю Pure Poison Диора  duhi
а я вот, кстати, как Pure Poison не понимала с момента выхода, так и сейчас не в восторге.

у меня так изначально было с Midnight Poison, знакомая девушка хотела его перекупить, но меня что-то остановило (хотя до сих пор не могу понять, каким образом его приобрела, если он мне не нравился в последующем). сейчас рассматривала свои флаконы, интереса ради сделала пшик, благополучно забыла о нем. пока шла по морозной улице, несколько раз с удивлением прислушивалась к незнакомому аромату, приятному и интересному, однако не могла понять, откуда он, от кого им так всю дорогу веет. не сразу подумала на Dior, но кажется флакон у меня все-таки приживется ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 9:34

butter-fly пишет:
У меня даже появилась хотелкаgggg

Jo Malone Wood Sage&Sea Salt angel
Мне тоже понравился, он такой легкий, природный, в окончании звучания вылезает фруктовая нотка. Но сейчас ему конечно не сезон.

Сицилия: А ты ее пробовала, Бабочка?

Сиц, обязательно перепробуй. Я его тестила 3 раза, и все 3 раза он садится на кожу по разному. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 13:17

А мне нравится Si, буду выделяться из коллективаasa
Зато Пуазоном меня можно убить в прямом смыслеstrah
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 17:13

butter-fly пишет:
А мне нравится Si, буду выделяться из коллективаasa
Зато Пуазоном меня можно убить в прямом смыслеstrah

ну кстати да, выделюсь за компанию.

никакого ужаса и кошмара в Si не вижу, пробничек бы использовала с удовольствием, если бы был.
а из всей линейки Пуазонов Pure для меня самый неносибельный, не знаю, как они так странно обыграли в нем жасмин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-