Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСб 25 Окт 2014 - 19:47

gnm пишет:

А вот насчет Авалона не знаю, как отрезало фирмой интересоваться после неудачного опыта с шампом и бальзамом с биотином.
дело хозяйское, конечно. меня как-то мимо шампа с биотином пронесло, клала его в корзину и выкладывала, так и не купила. из-за того, что многим сушит и часто проливается.
но для лица у Авалона мне много-чего понравилось. из апельсиновой серии брала себе гель-умывалку и серум очень понравился, цвет лица реально улучшает, освежает. 
у мамы есть молочко-демакияж из серии с Ку10 (хотя Бабочке оно не понравилось. действительно, плотненькое такое по консистенции, как крем). 
из лавандовой серии опять же у мамы кремы день и ночь, я их тоже пробовала и ни раз. отличные для сухой кожи или на зиму, или тем, кто постарше.
брала у них же лимонные гель для душа и крем для тела, тоже довольна. гель нормально пенится и не сушит, крем хорошо увлажняет и быстро впитывается. и запах чудесный, пахнет свежеразрезанным лимоном.
единственное, что не впечатлило, это серум для лица с лавандой. никакой. ни пользы, ни вреда, ничего. Мягкуша наша, помню, тоже этот серум брала и те же впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВс 26 Окт 2014 - 22:02

С посылочками, девочки! Я надавно специй пару банок получила моих любимых
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВс 26 Окт 2014 - 23:43

Сици, с парой банок! yes )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 27 Окт 2014 - 0:24

Sanago пишет:
Сици, с парой банок! yes )))
+1 =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 27 Окт 2014 - 20:33

Сиц, с посылочкой! 

Санажка, а как тебе масло таману, стоит брать, и как пользоваться им ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 27 Окт 2014 - 21:02

девы, термозащиту для волос посоветуйте ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 27 Окт 2014 - 21:21

Я с херба не брала )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 28 Окт 2014 - 0:54

gnm пишет:


Санажка, а как тебе масло таману, стоит брать, и как пользоваться им ?
На мой взгляд, штука хорошая, нам понравилось. Заживляет ранки и снимает воспаления, впитывается неплохо. Наносить, как любое масло, лучше на влажную кожу. Мы используем в чистом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 28 Окт 2014 - 0:58

Получили посылочку. yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 28 Окт 2014 - 1:23

Sanago, с посылочкой!
паста неприличная наша с мужем любимая)))
и кисть такую люблю, очень тоненько кладет пудру. и для румян хороша, когда яркий оттенок и боишься переборщить, тоже легким слоем и очень равномерно можно нанести. многие ее ругают, что слабо переносит цвет, но я ее за это и люблю. когда плотное покрытие надо - просто беру другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 28 Окт 2014 - 1:29

Вредина пишет:
Sanago, с посылочкой!
паста неприличная наша с мужем любимая)))
и кисть такую люблю, очень тоненько кладет пудру. и для румян хороша, когда яркий оттенок и боишься переборщить, тоже легким слоем и очень равномерно можно нанести. многие ее ругают, что слабо переносит цвет, но я ее за это и люблю. когда плотное покрытие надо - просто беру другую.
Спасибо!
Пасту повторяем. ))) Кисть тоже поэтому и взяла, что люблю тонкое покрытие, а на неё столько отзывов хороших. yes Думала, что с кистями завязала, но мне так понравилась кисть для тонального, что решила и этот хит взять на пробу. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 28 Окт 2014 - 1:41

Санажка, с посылочкой!!!
Я кисть лю такую, интенсивность варьирую, ну и зубная паста эта нра, еще с корицей неплохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 28 Окт 2014 - 1:43

Спасибо, Гнома! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 28 Окт 2014 - 1:43

Санаж, с посылкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyВт 28 Окт 2014 - 1:45

Санажка, а тебе удобно небольшие по весу посыли? Почему Бокберри по 5 кг не собираешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-