Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 1:02

Санажик, с пустышатамиgirl
Мне твоя ава нравится angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 1:07

Спасибо, Бабочка! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 14:31

У меня были еще пустышки в ноябреgggg
Мастхэвная ЖДСЛ от Ив Роше, теперь уже тоже мастхэвный праймер-база для зоны вокруг глаз Кларанс 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И главная пустышка месяца - парфюмерная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, у меня закончилась пробирка - скорблю, нужно искать такую жеdrama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 19:19

Бабочка, с пустышками!
А чем хорош праймер, или ты где-то о нем писала?
А что за парфюм Лютенса?
Извини за много вопросов, интересно узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 20:10

Сиренька, я люблю много вопросовhuкогда есть о чем поговорить telefon

О праймере я писала когда-то летом, мне он перепал в виде миниатюры (так бы я на него и не взглянула, потому что базами вообще не пользуюсь). Это такая легкая силиконовая затирочка бежевого цвета специально разработанная для зоны вокруг глаз. Заполняет мелкие морщинки в этой зоне и визуально выравнивает еще и за счёт легкого эффекта расфокуса. Консилер на нее нормально ложится. В общем, из темы "макияж, который молодит"debil

Парфюм закончившийся - Араби, для меня запах восточного базара и плова)) очень любила его под настроение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 20:27

butter-fly пишет:
Сиренька, я люблю много вопросовhuкогда есть о чем поговорить telefon

О праймере я писала когда-то летом, мне он перепал в виде миниатюры (так бы я на него и не взглянула, потому что базами вообще не пользуюсь). Это такая легкая силиконовая затирочка бежевого цвета специально разработанная для зоны вокруг глаз. Заполняет мелкие морщинки в этой зоне и визуально выравнивает еще и за счёт легкого эффекта расфокуса. Консилер на нее нормально ложится. В общем, из темы "макияж, который молодит"debil

Парфюм закончившийся - Араби, для меня запах восточного базара и плова)) очень любила его под настроение))
Бабочка, спасибо за ответ.
Праймер заинтересовал, пошла искать тему. В последнее время, тема зоны вокруг глаз-очень актуальна для меня  drama
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 20:44

Сиренька, для меня тоже стала актуальна:...:
вот тебе ссылочка на него
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 21:34

Санажик, с пустышками!!! рассмеялась прямо в транспорте над Силиконом Силиконовым hihi


Бабочка, с досдчей пластотары yes
про праймер очень интересно hlop мне нравится вообще этот тренд с разными blur штучками
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 21:39

butter-fly пишет:
Сиренька, для меня тоже стала актуальна:...:
вот тебе ссылочка на него
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще раз спасибо.  hihi
Уже прочла и здесь, и отзывы покупателей на сайтах магазинов.
Очень заинтересовал, он даже не только под глаза, но этот праймер еще затерает поры и всякие недостатки на лице. Надо купить обязательно  :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 21:52

Мяуш, спасибоgirl

Сирень, присмотрись к нему, интересная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 21:57

Бабочка, с пустышками!  hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПт 5 Дек 2014 - 22:19

Гнома, спасибочкиgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyСб 6 Дек 2014 - 0:41

Спасибо, Мяуша! ))
Бабочка, с добавкой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 8 Дек 2014 - 14:24

Бабочка, санажик, еще раз с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 8 Дек 2014 - 17:49

Мое за октябрь-ноябрь и первую неделю декабря
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 

Пенка для умывания Анна Лотан –мягкая, не сушит, легкий травянистый аромат, но продержалась целый год, ну очень экономичная, надоела

 

Тоник Кристина – неплох, не липкий, тонизирует отлично, приятный не химозный аромат, в составе есть 1 кислота, так что обязательно использовать защитный  крем, но своих денег не стоит, 200 мл по цене 400 мл  прекрасного тоника Payot

 

Жидкость для снятия лака Chic –много раз о ней  писала, нравится. Есть еще такая же розовая, без ацетона

 

Всем известная водичка Лореаль – понравилась, обычно смываю ей солнцезащитный крем с высоким СПФ, который не берет умывалка, достала такую же из запасов

 

Шампунь с биотином с Айхерб – восторгу нет предела, хорош по всем параметрам, очень рекомендую, обязательно повторю

 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малиновый гель для душа  Десерт Эссенс с Айхерб – без претензий к качеству, но аромат малины какой то надоедливый, хотя я обычно люблю ароматизированные гели




Очищающая глиняная маска Kiss my face c Айхерб – отличная очищающая маска, наношу только на нос и подбородок, она реально зверская (а я такие люблю), чуть передержал –кожа сильно краснеет, для чувствительно явно не подойдет, зато чистит хорошо, по результату похожа на одну из самых сильных очищающих масок Холи Лэнд Astringent, когда подсыхает, сильно стягивает кожу, но глаза от нее как от ХЛ не слезятся, повторной покупке –да!
 


Крем для кутикулы Honey Girl  Organics  c Айхерб – не впечатлил, да и объем маленький, всего 5 мл, столько всего перепробовала и поняла, лучше Лимонной сенсации Лаш для меня ничего нет 



Энзимная маска АБ – мой маст-хэвище, обожаю ее, закончила вторую баночку и достала третью,  отлично освежает лицо, хороша во всем



Cocoa Butter Palmers – отличная штука, аромат шоколада сводит меня с ума, обязательно повторю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Парфюм Versace –еще один ничем не примечательный, приятный, но не более, повторной покупки не будет

 

Сыворотка Payot – отличная, легкая, приятная, комфортная, впитывается мгновенно и дает отличное увлажнение, пользовалась днем без крема, в том числе под глаза, немного разглаживает мелкие морщинки

 

Сыворотка  Бархатные ручки – я от нее в восторге, легкая, впитывается моментально и хорошо увлажняет, мне крем под нее не нужен

 

Солнцезащитный крем Avene – СПФ 50, на физических фильтрах, на этом его прекрасные характеристики заканчиваются, плотный, розового цвета, не выбеливает, а придает лицу поросячью свежесть, тяжелый и объем всего 15 мл, в первый раз меня так разочаровывает средство этой марки

 

Дневная эмульсия Shiseido – хороший такой пробник аж 7 мл, очень понравилась, но СП Ф 15 маловато, поэтому полноразмерный флакон не куплю

 

База под глиттер Dance Legend – сразу же отвалилась кисть, пыталась заменить –ни одна кисть к ней не подходит (даже родной фирмы), моментально превращается в камень, к тому же  лак на этой базе облазит в тот же день. Для глиттеров нашла  более подходящую базу, на которой глиттер сидит как прибитый –ПП

 

Сушка Buki – много раз про нее писала и уже со счету сбилась, какой флакон использовала….не разбавляю, выбрасываю и покупаю новую

[url=<br /><br />%C2%A0<br /><br /><font]

[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-