Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyПт 12 Фев 2016 - 2:15

А ты думаешь я тогда что-то в ней чувствовала?))) Нюхнула, понравился и понеслось.
Первый не вспомню. Может Самсара, может Восьмой день Ив Роше... даже не помню, что тогда еще было. У меня всешда было много парфюмов, но вот так вот понесло меня к первой сотне где то после рождения Владьки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyПт 12 Фев 2016 - 17:20

Cinema Yves Saint Laurent
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyПт 12 Фев 2016 - 17:25

mjaaao пишет:

Бамбуш, а мне туалетка Кориандра (тоже Санажик познакомила нас) больше перекликается с Soir de Lune, а Агент намного менее сочным воспринимается, суше и деревяшистей что ли.
Кориандра в туалетке не помешало бы флакон bebe
У меня с Soir de Lune шапочное знакомство. Как-то при затесте задушил меня медовой ноткой и с тех пор я к нему не подхожу (зря, наверное, раз на Кориандр похож)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСб 13 Фев 2016 - 2:37

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:

Бамбуш, а мне туалетка Кориандра (тоже Санажик познакомила нас) больше перекликается с Soir de Lune, а Агент намного менее сочным воспринимается, суше и деревяшистей что ли.
Кориандра в туалетке не помешало бы флакон bebe
У меня с Soir de Lune шапочное знакомство. Как-то при затесте задушил меня медовой ноткой и с тех пор я к нему не подхожу (зря, наверное, раз на Кориандр похож)
Зря, Бамбуш! Я в нем мёда (сладости) не слышу почему-то, люблю-обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСб 13 Фев 2016 - 4:55

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

У меня с Soir de Lune шапочное знакомство. Как-то при затесте задушил меня медовой ноткой и с тех пор я к нему не подхожу (зря, наверное, раз на Кориандр похож)
Зря, Бамбуш! Я в нем мёда (сладости) не слышу почему-то, люблю-обожаю!

зря, Бамбуш, ой зря! сделай ещё подход, я тоже как Санажкин, люблю-нимагу. Мне тоже нет в нём сладости, если прямо совсем утрировать и свести к одному слову, что скорее мне в нём слышится кислинка, но она такая упоительная, что не надышаться
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСб 13 Фев 2016 - 5:01

у меня Black Orchid, Tom Ford. Неудачно села на меня сегодня, угораздило близко к лицу сделать пшик, полдня провела с каким-то мыльным ощущением во рту, не пойму, что дало такой эффект. Когда мыло ушло пыталась пару раз бить специями по голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСб 13 Фев 2016 - 5:17

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

У меня с Soir de Lune шапочное знакомство. Как-то при затесте задушил меня медовой ноткой и с тех пор я к нему не подхожу (зря, наверное, раз на Кориандр похож)
Зря, Бамбуш! Я в нем мёда (сладости) не слышу почему-то, люблю-обожаю!

зря, Бамбуш, ой зря! сделай ещё подход, я тоже как Санажкин, люблю-нимагу. Мне тоже нет в нём сладости, если прямо совсем утрировать и свести к одному слову, что скорее мне в нём слышится кислинка, но она такая упоительная, что не надышаться
Вот да! Я свой флакон покупала перед каким-то НГ прекрасной снежно-морозной зимой, настроение было очень предпраздничное, так что у меня эта кислинка накрепко заякорилась с Брютом, праздником и шикарной зимой! ))) Он по морозцу так упоительно раскрывался, что оторваться невозможно, это правда! Шла, уткнувшись носом в отворот перчатки. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyПн 15 Фев 2016 - 23:49

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

У меня с Soir de Lune шапочное знакомство. Как-то при затесте задушил меня медовой ноткой и с тех пор я к нему не подхожу (зря, наверное, раз на Кориандр похож)
Зря, Бамбуш! Я в нем мёда (сладости) не слышу почему-то, люблю-обожаю!

зря, Бамбуш, ой зря! сделай ещё подход, я тоже как Санажкин, люблю-нимагу. Мне тоже нет в нём сладости, если прямо совсем утрировать и свести к одному слову, что скорее мне в нём слышится кислинка, но она такая упоительная, что не надышаться
Вот да! Я свой флакон покупала перед каким-то НГ прекрасной снежно-морозной зимой, настроение было очень предпраздничное, так что у меня эта кислинка накрепко заякорилась с Брютом, праздником и шикарной зимой! ))) Он по морозцу так упоительно раскрывался, что оторваться невозможно, это правда! Шла, уткнувшись носом в отворот перчатки. )))
Меня не сладость пугает, а именно медовость.
Постараюсь на этой неделе выбраться на затест!
Морозца, правда, не случится уже))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyПн 15 Фев 2016 - 23:52

Le Feu D'Issey Light Issey Miyake
Сто лет не доставала, а сегодня нашла за диваном резиновый футляр от него - песик заиграл, и сразу почему-то захотелось вспомнить )). У меня 30-ка, поэтому он был в походном резиновом красном футляре-мяче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyВт 16 Фев 2016 - 1:37

Вероломный мускус. После статьи о Малле потрусила добывать из закромов.
Вот точно афродизиачный - на работе как-то им на мне восхищался очень далекий от тонких материй брутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyВт 16 Фев 2016 - 1:47

Спонтанно достала сегодня Аллюр Шанель п/в.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyВт 16 Фев 2016 - 11:56

Всю неделю была в шанель шанс, собрала кучу комплиментов и три записи для покупкиhihi вот оказывается, что наш народ любит )))), а я его в косметичку бросила, чтобы в горах быть незаметной и не шокировать народ своими предпочтениями ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:58

Cuir de Lancome, edp. Сказочная сказка! Санажик, :kisses1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyЧт 18 Фев 2016 - 5:03

mjaaao пишет:
Cuir de Lancome, edp. Сказочная сказка! Санажик, :kisses1:
drug


Я сегодня кайфовала в Анаис. love
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyЧт 18 Фев 2016 - 11:48

А я сегодня сама от себя балдела )))) иду, с утра морозец и такооой аромат шикарный доносится. Я, как собака носом начала искать источник, а оказалось-это я)))) В помещении опять анис сплошной :...: :...:  Вот так меня поразил L'Instant Magic, Guerlain
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-