Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyВс 7 Фев 2016 - 22:48

Sanago пишет:
Ой, меня пытать можно таким автобусом, в нём всегда тошнит. strah Неужели Fendi на него похож? dumka Мне с посадкой повезло больше, придушил только однажды раз при каком-то из затестов, потом всё было хорошо.
Мне не похож, мне в таком автобусе пахло бензином и всегда укачивало.
А душит то ли роза, то ли мускус - я не дружу ни с тем, ни с другим, то ли их сочетание между собой или с чем-то другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyВс 7 Фев 2016 - 22:55

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Да, очень мне она пошла, роза в ней красивая такая пачулистая, не душит меня ни капли, кориандр вычленить я не могу. В общем и целом прекрасный шипр.
Вот про розу интересно, говорят, что в "лампочках" сплошная роза, а в "кирпичиках" нет. С "лампочками" я пока не знакомилась, а вот "кирпичик" мой мне очень напоминает Кориандр Кутюрье, я их даже сравнивала - разные ))), но настроение моему носу у них одно. Прекрасный, я согласна!
Зависит от партии. Роза не только в "лампочках", есть и в кирпичиках. У меня оба варианта (правда, оба у мамы). Ей больше нравится с розой, а мне больше нравится горький без розы. И да, на Кориандр похож (и на Агента Провокатора тоже). Только Тайна более строгая, суровая, горькая.
От партии у НЗ зависит всё 55 , но про розу в "кирпичах" не слышала, может, уже не добавляют, не знаю. Меня эта горечь тоже очень устраивает, но ради интереса надо будет выбраться при случае потестить "лампочку".
У меня оба кирпича старые. Лет по 10-12 точно. Куплен сначала горький, мама на него подсела и после купила ещё один, так вот второй оказался с розой. Потом был куплен третий кирпичик, он оказался вообще ни то ни сё - и не роза и не аля Кориандр. Недоразумение какое-то. Мама его на работу отнесла кабинет ароматизировала))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyВс 7 Фев 2016 - 23:03

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Ой, меня пытать можно таким автобусом, в нём всегда тошнит. strah Неужели Fendi на него похож? dumka Мне с посадкой повезло больше, придушил только однажды раз при каком-то из затестов, потом всё было хорошо.
Мне не похож, мне в таком автобусе пахло бензином и всегда укачивало.
А душит то ли роза, то ли мускус - я не дружу ни с тем, ни с другим, то ли их сочетание между собой или с чем-то другим.
Аналогично! Меня в детстве при одном их виде уже начинало подташнивать.(((
Понаблюдаю за кожанчиком, мне было многовато ванили, как мне тогда показалось, но про розу с мускусом не думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:18

отчитаюсь за конец недели. Пятница: Burberry Brit, Burberry, суббота: Citizen Queen, Juliette Has A Gun, воскресенье: Maroussia, Slava Zaitsev.
У нас погода ну чисто саврасовские грачи)) (только совсем без снега), но плюс её конечно в том, что всё очень красиво раскрывается в этот небольшой температурный плюс и в мокроватой атмосфере hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyПн 8 Фев 2016 - 5:55

У меня Артизановские Бабочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyПн 8 Фев 2016 - 20:52

Coriandre Jean Couturier
Очень похож с классическим Агентом Провокатором, только более носибельный для меня. АП не могу носить из-за сильной ноты шафрана в начале и сильного мускуса в базе (на муже, кстати, этих нот нет).
Короче, красота, если встречу, обязательно возьму!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyСр 10 Фев 2016 - 23:00

Bamboo пишет:
Coriandre Jean Couturier
Очень похож с классическим Агентом Провокатором

Бамбу, ты про edt или edp?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyСр 10 Фев 2016 - 23:11

у меня Gaultier 2, Jean Paul Gaultier.
Безмерно благодарна Куркджану за него: моя опора, успокоение и комфорт во флаконе. Весь день страдала менструальным животом, решила принять его вместо таблетки: тут же меня окутал, обогрел, приласкал, нашептав приятностей и убедив в том, что всё пройдёт (и оно действительно прошло). Люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyСр 10 Фев 2016 - 23:36

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Coriandre Jean Couturier
Очень похож с классическим Агентом Провокатором

Бамбу, ты про edt или edp?
Ты про Кориандр? А я не знаю dontno
Это Санажика пробирка... придет, скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyСр 10 Фев 2016 - 23:46

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Coriandre Jean Couturier
Очень похож с классическим Агентом Провокатором

Бамбу, ты про edt или edp?
Ты про Кориандр? А я не знаю dontno
Это Санажика пробирка... придет, скажет.
Это т/в. У Коиандра нет п/в, только туалетка и духи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyЧт 11 Фев 2016 - 19:53

Visit for Women Azzaro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyЧт 11 Фев 2016 - 23:56

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Coriandre Jean Couturier
Очень похож с классическим Агентом Провокатором

Бамбу, ты про edt или edp?
Ты про Кориандр? А я не знаю dontno
Это Санажика пробирка... придет, скажет.
Это т/в. У Коиандра нет п/в, только туалетка и духи.

точно, Санаж, сорри за мою внимательность debil
Бамбуш, а мне туалетка Кориандра (тоже Санажик познакомила нас) больше перекликается с Soir de Lune, а Агент намного менее сочным воспринимается, суше и деревяшистей что ли.
Кориандра в туалетке не помешало бы флакон bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyПт 12 Фев 2016 - 0:06

у меня Samsara Eau de Parfum, Guerlain, сказочная моя красавица-интровертка с какой-то нерасказанной трагической историей. Глянула на фраге отзывы, похоже, я не одна, кто чувствет в ней это. Понравилось:
Цитата :
Есть в нём что-то такое философское. Колесо жизни... Радость прихода - печаль ухода. Очень сложный, взрослый, серьёзный, бесконечно женственный - не на каждый день.
всё в точку
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyПт 12 Фев 2016 - 1:17

боже, я этой Самсарой уливалась как дурная в восемнадцатилетнем возрасте, как люди выживали рядом со мной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 59 EmptyПт 12 Фев 2016 - 1:58

Сиц, какая у тебя интересная парфюмерная юность была, однако))

а самый-самый первый свой сознательно выбранный и купленный аромат какой у тебя был? и вообще, когда это всё началось, помнишь? я в мои 18 не прочувствовала бы ничего в Самсаре наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-