Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 17:06

Kenzo Amour Le Parfum
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 17:51

вчера Chanel Cristalle

сегодня Chanel, N5 Eau Premiere
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:02

Angelitos пишет:
mjaaao, заинтриговала, я прям пошла смотреть пирамидку!
из Наоми знакома когда-то была только с Экзалт из миниатюрки.

оо, пирамидка там ещё та yes явно слышу карамель, деревяшки, анис, кокос и такой аккорд, который я назыаваю лако-красочным, немножко токсикоманским, мне он у Донны Каран в Хаосе ещё слышался. Несмотря на заявленые вкусняшки, оно ни разу не гурманчество, а ближе к востоку, я смело поставлю её в один ряд с именитыми и признанными представителями этой категории.

С Экзалтом не знакома, но остальное, что тестила под её именем настолько невнятные попо-слипательные водички, что мне даже времени не хочется тратить (вот почему спрашивается, не ограничиться одним ароматом, но достойным, кому нужны все эти идиотские фланкеры dontno хотя ладно, мне же на руку, чем больше мишуры, тем меньше шансов что до "моего" аромата доберутся при затестах B) ). Я, зачарованная, купила себе один, в губках и с меховым помпоном)) теперь не знаю, куда девать, нет знакомых девочек подходящего возраста, чтобы подарить
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:12

Angelitos пишет:
я в своей обновке, Chanel Cristalle EDP.
с момента покупки ношу дома, но вчера уже выгуливала на улицу, правда, у меня пока неоднозначное к Кристаллу отношение, поэтому для подстраховки добавила Cristalle Eau Verte.
они родственники все-таки, однозначно, но мне в классическом немного мешает база.
хочется либо добавлять постоянно, чтобы слышать начало дольше, либо вот так вот уравновешивать.
думаю, ТВ стала бы оптимальным вариантом, ну ладно уж.


для меня Кристалль (ПВ) аромат-интроверт, когда хочется на время отгородиться от мира и взглянуть внутрь себя. Одеваю нечасто, но для описанного настроения он для меня пока единственный в своём роде. Зелёная версия, лично для меня, если и похожа, то ооочень отдалённо, у неё совсем другое настроение, звонкое и совсем не интровертное, в ней легче на людях, а в Cristalle мне хочется всегда уединиться где-то уютно самой с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:15

у меня Chance Eau Tendre вчера и сегодня, но я не чувствую, ибо сижу обложенная ворохом разных блоттеров. К слову, мне вполне понравилась женская новинка от Родригеса girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 0:47

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
я в своей обновке, Chanel Cristalle EDP.
с момента покупки ношу дома, но вчера уже выгуливала на улицу, правда, у меня пока неоднозначное к Кристаллу отношение, поэтому для подстраховки добавила Cristalle Eau Verte.
они родственники все-таки, однозначно, но мне в классическом немного мешает база.
хочется либо добавлять постоянно, чтобы слышать начало дольше, либо вот так вот уравновешивать.
думаю, ТВ стала бы оптимальным вариантом, ну ладно уж.


для меня Кристалль (ПВ) аромат-интроверт, когда хочется на время отгородиться от мира и взглянуть внутрь себя. Одеваю нечасто, но для описанного настроения он для меня пока единственный в своём роде. Зелёная версия, лично для меня, если и похожа, то ооочень отдалённо, у неё совсем другое настроение, звонкое и совсем не интровертное, в ней легче на людях, а в Cristalle мне хочется всегда уединиться где-то уютно самой с собой

для меня они как близкие родственники, но с разным настроением, да.

не знаю, я их смешиваю между собой пока.
а как долго на тебе держится Eau Vert? интересно сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 0:48

Экзалт от Наоми мне запомнился далеко не попослипательной водичкой, а честно говоря, чем-то ядрено-древесным))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 1:27

Angelitos пишет:

а как долго на тебе держится Eau Vert? интересно сравнить.

у меня его нет в коллекции (со временем добавлю, но пока есть другие более важные для меня хотелки)
по затестам не помню особой стойкости, часика 2 и адьё (с запястья, на других местах не пробовала). Наверное поэтому ещё не тороплюсь с покупкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 1:39

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:

а как долго на тебе держится Eau Vert? интересно сравнить.

у меня его нет в коллекции (со временем добавлю, но пока есть другие более важные для меня хотелки)
по затестам не помню особой стойкости, часика 2 и адьё (с запястья, на других местах не пробовала). Наверное поэтому ещё не тороплюсь с покупкой

ага, понятно, спс за ответ!
вот с меня тоже слетает Зеленая Вода быстро, с кожи и даже волос, на одежде сидит долго, но нет таких переливов, как с кожи.
я точно буду повторять, один из тех ароматов, которые должны быть.

но вот стойкости бы ему побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 17:58

Angelitos пишет:
вчера Chanel Cristalle

повторрр dance
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 21:38

Santa Maria Novella - Tabacco Toscano и мои пламенные приветы Сицилику girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 21:44

Jo Malone Wood Sage&Sea Salt
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 21:49

butter-fly пишет:
Jo Malone Wood Sage&Sea Salt

privet kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 21:59

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
Jo Malone Wood Sage&Sea Salt

privet kankan
Ага, я в нем несколько дней уже girl
Самая моя концентрация, оказывается, одеколон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 22 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 22:02

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
Jo Malone Wood Sage&Sea Salt

privet kankan
Ага, я в нем несколько дней уже girl
Самая моя концентрация, оказывается, одеколон.
И как тебе море в мороз? Чем вообще раскрывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-