Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 1:13

Соня, Светик, с покупками!

Светик, я себе похожий оттенок в Essie присмотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 1:13

Светик пишет:

Я лентяй, это ж надо что-то с овсянкой сделать, потом как-то аккуратно скрабиться, чтоб куда-то в нужное место попадали частички овсянки))
Над раковиной, а в слив раковины ставить специальное ситечко.
А делать ничего особо и не надо. Берешь овсянку, добавляешь чуть теплой воды и трешь руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 1:20

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:


Бамбуш, чем хорош для копыт ногтей?
Укрепляет, но более щадящий, чем тот же Тринд. Мне понравилось, что делает ногти не сильно железобетонными, а довольно эластичными, т.е., если чуть погнуть - не сломается (от тринда у меня в какой-то момент просто начали ломаться, от этого нет). А крем в банке был просто хорошим кремом, я пользовалась им под ногти в основном, типа для более действенного результата.
Но там у этой фирмы много продуктов, надо просто подобрать нужное.
Понятно, спасибо! Я о такой марке не слышала.
Крем под ногти это интересно. :duma:
Да, под ногти. Противно, но действенно! На ночь лучше всего))
Не обязательно этот, я сейчас обычную Нивею в синей банке для этого дела использую
Бамбуш, а какой эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 1:21

Светик, с покупками! Оттенок красивый, тебе должен очень идти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 1:36

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:


Бамбуш, чем хорош для копыт ногтей?
Укрепляет, но более щадящий, чем тот же Тринд. Мне понравилось, что делает ногти не сильно железобетонными, а довольно эластичными, т.е., если чуть погнуть - не сломается (от тринда у меня в какой-то момент просто начали ломаться, от этого нет). А крем в банке был просто хорошим кремом, я пользовалась им под ногти в основном, типа для более действенного результата.
Но там у этой фирмы много продуктов, надо просто подобрать нужное.
Понятно, спасибо! Я о такой марке не слышала.
Крем под ногти это интересно. :duma:
Да, под ногти. Противно, но действенно! На ночь лучше всего))
Не обязательно этот, я сейчас обычную Нивею в синей банке для этого дела использую
Бамбуш, а какой эффект?
У меня под ногтями кожа и по бокам валики жуть как сохнут, особенно, когда каждый день перекрашиваешь и стираешь, ну и ногтям не повредит. Эластичнее ногти точно делает. Но вау результата ждать не надо, если ногти сильно сухие или очень проблемные, то надо что-то другое, специальное. Это скорее ежедневный уход, как крем для рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:47

ух, понаписали, только успевай за вами)))

Анлвуш, Бабочка, Наталета, Соня, Санаго, Сици, Ноэлли, Дани, Ванькина, Светик, Вредина - всем мерси girl

Бабочка, Санажик, мы лохмато-носочная банда :fans:
Санаж, про синий крест поняла, запишу себе в виш-лист

Светик, Атмосфера довольно плотная на мой взгляд, можно наверное и как топ, но я брала чтобы носить сам по себе, в два или три слоя. Собственно понравился он мне на консе, у неё вообще он был в один слой

Свотчи принесу, но нелюбителям жёлтого перламутра лучше заранее морально подготовиться :ochki:))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:48

Анлвуша, с копытцами)))) я только не пойму, это для людей или всё же для животных продукт?))

Соня, с покупками!

Светик, лак уже откомментировала - красота! и скраб тоже дело нужное, я лично правда не могу абразивными, мажу серумы кислотные под крем для рук время от времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:51

mjaaao пишет:
ух, понаписали, только успевай за вами)))

Анлвуш, Бабочка, Наталета, Соня, Санаго, Сици, Ноэлли, Дани, Ванькина, Светик, Вредина - всем мерси girl

Бабочка, Санажик, мы лохмато-носочная банда :fans:
Санаж, про синий крест поняла, запишу себе в виш-лист
Мяуш, только имей в виду, что этому ремуверу нужна более удобная тара, он жидкий, как вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:52

Bamboo пишет:

У меня под ногтями кожа и по бокам валики жуть как сохнут, особенно, когда каждый день перекрашиваешь и стираешь, ну и ногтям не повредит. Эластичнее ногти точно делает.  Но вау результата ждать не надо, если ногти сильно сухие или очень проблемные, то надо что-то другое, специальное. Это скорее ежедневный уход, как крем для рук.
Поняла. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 3:10

mjaaao пишет:
Анлвуша, с копытцами)))) я только не пойму, это для людей или всё же для животных продукт?))

Спасибо! Ну, на нем написано "ideal for personal nail care". Не про гвозди же речь идет. 14 мл все же для людей. Для лошадей упаковка 118 мл hihi В любом случае, я состав почитала и использовать буду как верхний слой-сушку, так что, сойдет в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 6:22

Anlva пишет:

Спасибо! Ну, на нем написано "ideal for personal nail care". Не про гвозди же речь идет. 14 мл все же для людей. Для лошадей упаковка 118 мл hihi В любом случае, я состав почитала и использовать буду как верхний слой-сушку, так что, сойдет в любом случае.
Я и как базу тоже использовала yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 13:31

Anlva, Sonya, Светик, поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 14:42

Соня - с покупкамиyes

Светик - со скрабом и барвинковым лакомgirl
Я на руки пускаю пилинги для лица, которые кажется мне слегка агрессивными))

Мяуша, любители желтого перламутра уже приготовилисьnogti
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 18:19

А, по-моему, Атмосфера ни разу не жёлтая. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 55 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 18:23

мне она тоже больше розовой кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-