Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Бюджетные мастхэвы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСб 12 Июл 2014 - 0:46

Все побежли и я побежал ))))), купила в результате гель Чистая линия смородина, и на удивление, понравилось, неплохое средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСб 12 Июл 2014 - 0:59

не жесткие вам эти косточки?
помню брала давно абрикосовые, не смогла пользоваться.

Мавала мне наоборот оч нравится, белого налета не замечаю. разве что если оч много нанести. я, правда, только на ночь ее, утром как-то не пользуюсь.

3Д эффект - это сильно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСб 12 Июл 2014 - 1:14

Angelitos пишет:
Санаж, с твоими бровями сложно найти плохой продукт, т.к. такие брови испортить невозможно, кмк)

а скраб с косточками покупала буквально на днях в Окее ( на Просвещения, думаю, в других тоже есть), но он там на самых верхних волках, в гуще другой бюджетной косметики, буквально откапывала.
а так там и с малиной был представлен.
Спасибо, Ангелочек, но кашу маслом не испортишь, а там, как раз масла и воски в составе то, что надо! И никакой жёсткости, как от геля.

Купила скрабик!  yes  В Спектре рядом с домом  hihi  по спеццене считай даром! ))) Малина, помню, мне слабовата была, на лето хоцца поядрёней.  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСб 12 Июл 2014 - 1:15

gnm пишет:
Все побежли и я побежал ))))), купила в результате гель Чистая линия смородина, и на удивление, понравилось, неплохое средство.
Молодец, Гнома! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСб 12 Июл 2014 - 1:23

Вредина пишет:
не жесткие вам эти косточки?
помню брала давно абрикосовые, не смогла пользоваться.
У тебя просто кожа сухая и чувствительная, а для комби он нормуль.
Вредина пишет:

Мавала мне наоборот оч нравится, белого налета не замечаю. разве что если оч много нанести. я, правда, только на ночь ее, утром как-то не пользуюсь.
Мне тоже нра, N-ное количество флаконов было, а последний что-то стопорится, было на что-то из этих ср-в раздражение, никак не верну их в оборот.
Вредина пишет:

3Д эффект - это сильно )))
 hihi  Хорошо, что хоть без звука. А то скоро они разговаривать начнут, мы много нового о себе узнаем. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСб 12 Июл 2014 - 2:38

Sanago пишет:
Вредина пишет:
не жесткие вам эти косточки?
помню брала давно абрикосовые, не смогла пользоваться.
У тебя просто кожа сухая и чувствительная, а для комби он нормуль.
Вредина пишет:

Мавала мне наоборот оч нравится, белого налета не замечаю. разве что если оч много нанести. я, правда, только на ночь ее, утром как-то не пользуюсь.
Мне тоже нра, N-ное количество флаконов было, а последний что-то стопорится, было на что-то из этих ср-в раздражение, никак не верну их в оборот.
Вредина пишет:

3Д эффект - это сильно )))
 hihi  Хорошо, что хоть без звука. А то скоро они разговаривать начнут, мы много нового о себе узнаем. )))

звук))) мои брови и волосы мне точно скажут: хочешь перемен - перекрась ногти лучше, не трогай нас, плз)))

косточки для комбинированной кожи отлично подходят, согласна.

малина ничего в качестве мягкого скраба для ухода через день, еще неплохой и мягкий скраб от Натура Сиберика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСб 12 Июл 2014 - 14:23

у меня комбинированная кожа, не сухая, но чувствительная, да.
очень жирный лоб, остальное лицо нормальное, сухость и шелушения чаще всего вокруг рта почему-то, подбородок.
если пользуюсь салфетками матирующими, чаще всего только лоб промокаю. иногда нос и щеки.
вспомнила кстати салфетки бюджетные, довольна ими, обычно хватает и 1 (с 2х сторон промокаю), реже 2. стоят 20 гривен, меньше 2 долларов.
упаковка, правда, хлипенькая, обычный картон, мнется и пачкается, но заморачиваться с заказами азиатских салфеток наверное уже не буду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и очищающие полоски для носа у этой марки неплохие. частенько беру, мужу, в основном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

марка продается у нас и в сетевых косметических магазинах, где масс-маркет (Ева), и даже в супермаркетах видела (Велмарт).

а в плане улучшения ресниц мне оч нравится тушь БайТерри. не по всем параметрам она мне нравится, но на ресницы действует положительно. густота хорошая, не ломаются, не лезут. но небюджетно совсем, не знаю, буду ли повторять. скорее всего, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyПн 14 Июл 2014 - 20:37

gnm пишет:
Все побежли и я побежал ))))), купила в результате гель Чистая линия смородина, и на удивление, понравилось, неплохое средство.
я в магазине нашла эти гели, а на офиц сайте -нет.
может их снимают и надо запасать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyПн 14 Июл 2014 - 21:52

Таш пишет:
gnm пишет:
Все побежли и я побежал ))))), купила в результате гель Чистая линия смородина, и на удивление, понравилось, неплохое средство.
я в магазине нашла эти гели, а на офиц сайте -нет.
может их снимают и надо запасать?)))
Их не могут снимать, это новинка. На сайте они есть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyПн 14 Июл 2014 - 22:46

Sanago пишет:
Таш пишет:
gnm пишет:
Все побежли и я побежал ))))), купила в результате гель Чистая линия смородина, и на удивление, понравилось, неплохое средство.
я в магазине нашла эти гели, а на офиц сайте -нет.
может их снимают и надо запасать?)))
Их не могут снимать, это новинка. На сайте они есть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
все понил! danke 
а я смотрела их на сайте концерна Калина и не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyВт 15 Июл 2014 - 17:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] такими матирующими салфетками. Просто супер-пупер, не думала, что за 89 рублей окажется такое качество. Могу сравнить с шисейдо, вот эти точно не хуже, а если оценить цена-качество, то Орифлейм даже лучше  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСр 16 Июл 2014 - 0:52

Для меня плёнки ни с какими самыми-самыми салфетками не сравнятся.  nea
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСр 16 Июл 2014 - 0:55

Sanago пишет:
Для меня плёнки ни с какими самыми-самыми салфетками не сравнятся.  nea
Санажа, а что это за плёнки? 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСр 16 Июл 2014 - 1:31

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
Для меня плёнки ни с какими самыми-самыми салфетками не сравнятся.  nea
Санажа, а что это за плёнки? 090
Азиатские матирующие аналоги салфеток, только во много раз эффективнее. Я всему форуму уже все уши с ними прожужжала сто раз )))

например
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Бюджетные мастхэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 3 EmptyСр 16 Июл 2014 - 13:07

gnm пишет:
Все побежли и я побежал ))))), купила в результате гель Чистая линия смородина, и на удивление, понравилось, неплохое средство.
А я купила Аква-гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Источник увлажнения.
Приятный для кожи, запах не очень, пахнет немного подкисшей клубникой. gaga  Видимо за счет сочетания мелиссы и клубники.
Но по качеству очень и очень.
От Локситана и Ив роше у меня кожа чешется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бюджетные мастхэвы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-