Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Бюджетные мастхэвы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 22 Мар 2014 - 12:06

У меня вот такой любимчик из бюджетного:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 22 Мар 2014 - 12:07

И еще тени для бровей Артдеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 22 Мар 2014 - 16:29

gnm пишет:
Дани пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Дани пишет:
Прозрачный гель для бровей Арт-Визаж

Ага, согласна, самый крутой, но у нас не найти(((((((

Гнома, а чем он так крут?  ::):

Можно и я влезу....
хорошо фиксирует брови и стоит копейки
до этого у меня был гель Мас, ничем не лучше, но существенно дороже

Добавлю, что не склеивает и белый налет не оставляет на бровях.

понятно, спасибо, девочки)

у меня в этом плане другой бюджетный любимчик, тонирующий гель Vivienne Sabo, Fixateur в коричневом оттенке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
аналог Люмене, но еще более приятный по цене.
если нет времени использовать карандаш, просто прохожусь им поинтенсивнее: одновременно фиксация, форма и цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 22 Мар 2014 - 16:32

Ух ты, интересный!
Ангелочек, а в какой сети продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 22 Мар 2014 - 16:36

gnm пишет:
Ух ты, интересный!
Ангелочек, а в какой сети продается?

я покупала очень давно, года полтора назад, наверное
сеть "Улыбка Радуги", это сеть парфюмерно-хозяйственная, с масс-маркетом, в основном.
посмотри там, где есть стенды с Вивьен Сабо, в Лету, вроде, есть их стенды
но я давно его в продаже не видела.

если не появится, то придется покупать Люмене, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 22 Мар 2014 - 21:51

Ангелочек, спасибо, гляну по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyВс 23 Мар 2014 - 0:01

tori пишет:
И еще тени для бровей Артдеко
Какие именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyВс 23 Мар 2014 - 0:20

Ванькина пишет:
tori пишет:
И еще тени для бровей Артдеко
Какие именно?
Artdeco eyebrow powder 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyВс 23 Мар 2014 - 17:31

у меня румяна Пупа 07 запеченки, на днях повтор купила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyПн 24 Мар 2014 - 14:55

Тори, спасибо. Надо будет глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 5 Июл 2014 - 3:28

докупила недавно пару своих бюджетных маст-хэвов, решила сразу и рассказывать частями, т.к. их немало:

- скрабы от Чистой Линии: с абрикосовыми косточками и малиной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с абрикосовыми косточками покупаю уже больше 10 лет, с тех пор, когда он был еще "маской очищающей" hihi 
жесткий, но незаменимый, т.к. отлично очищает и не травмирует кожу, аналог ему знаю только один ( спасибо Врединке) - скраб от Belkosmex с Чайным Деревом и Лавандой.
малиновый мягче гораздо, но очищает неплохо тоже.

- ежедневный скраб от Clean&Clear, мусс для умывания, тоник - все против черных точек.
вот почему-то вся эта линия для меня мастхэв, должна быть на случай необходимости.
из всех ядреных линий для тинейджеров эта - одна из самых мягких, имхо.

скраб представляет собой крем, который при использовании успокаивает кожу и немного охлаждает за счет ментола, скрабирующих частиц мало, они скорее создают эффект массажа, чем реально очищают что-то.
но кожа на него реагирует хорошо.
то же самое могу сказать о муссе - мягкое средство в виде пены и тонике - спиртовой тоник для проблемных участков.

- крем Клирвин
об этом креме лучше почитать в Сети, т.к. описание обширное и мнений много, мне он нравится, для меня универсальный, пару мелких шрамов реально помог убрать и значительно сгладил шрам на ноге от неудачной поездке на велике в детстве.
его ничего не уберет, думаю, окончательно, т.к. травма была серьезной, но он стал меньше - мазала просто ради интереса))
также есть аналог, Ластик Боро Фреш, нравится даже больше, т.к. нежирный, быстро впитывается, отлично справляется с отеками, воспалениями, выравнивает рельеф кожи.
оба использую как в косметических, так и лечебных целях.
составы вряд ли могут что-то кому-то сказать, например
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (с) makeupreviews.ru
 gaga  gaga 
оба покупаю либо в Лавках Жизни на полках с аюрведическими средствами, либо в обычной аптеке, правда не везде их можно найти.


- сыворотка для укрепления ресниц и бровей от Markell, Eyes Care
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мой мастхэв мастхэвович мастхэвов)
очень удобная в нанесения сыворотка, легко наносится на брови и ресницы, одним движением.
работает замечательно, сейчас полностью перешла на нее с Estel Otium, дает результаты лучше и более долговременные (после эстель ресницы как-то возращались к прежней длине в короткий срок).
с Mavala Double Lash даже не буду сравнивать((
эту покупала для бровей, она хорошо усиливает рост волосков, способна восстановить форму бровей.
сработала даже в случае моей мамы ( мама блонд, светлые волосы, голубые глаза, брови очень редкие и светлые, но с этой сывороткой и последующим окрашиванием через месяц мне удалось сделать ей брови, не требующие карандаша на какое-то время)
заканчивается вторая по счету уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 5 Июл 2014 - 10:27

Ангелочек, боюсь даже предположить, какой 3 D эффект обещает производитель )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 5 Июл 2014 - 11:40

gnm пишет:
Ангелочек, боюсь даже предположить, какой 3 D эффект обещает производитель )))))

да, с обещаниями у них явно перебор ( и правда, 3D уход для век)))) и моя сыворотка тоже эффекта накладных не ресниц не даст, но то, что они длиннее становятся - это точно, даже без туши заметно.

и форма бровей восстанавливается быстро достаточно.
не скажу, что волоски становятся намного толще или темнее, но по всей поверхности брови начинают проклевываться волоски, если неудачно была сделана коррекция или просто хочется форму другую.
у меня, например, от природы есть излом у брови, а я долгое время делала их более прямыми, вразлет и выравнивала ширину.
а сейчас хочется что-то в духе пин-ап) за месяц восстановила и ширину у основания и излом, хотя в принципе, за годы коррекций у меня волоски стали расти гораздо хуже и в некоторых местах уже почти не росли, буквально пара волосков, но форму это портило.
я думала, что Эстель дает хороший результат, но Маркелл лучше.

и удобна легкая текстура, среднее между гелем и водой.
она впитывается, не оставляя пленки ( с ужасом вспоминаю белый налет от Мавалы) и я использую ее с утра тоже, с основным уходом, можно спокойно делать макияж, карандаш ложится без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyВс 6 Июл 2014 - 18:02

Ангелитос, очень интересно! Я этот скраб с абрикосовыми косточками тоже ищу недели две, чего-то не попадается. )))
Сыворотка любопытная, надо будет глянуть. Что у неё такого волшебного в составе, интересно? Я чего-то после раздражения никак не могу опять начать что-нибудь мазать на ресницы. А бровям моим понравился восковой карандаш от Евы, очень хороший у него составчик, не думала, что мне такой продукт сможет понравиться. Ещё когда у Живанши такой появился, смотрела на него с недоумением. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Бюджетные мастхэвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бюджетные мастхэвы   Бюджетные мастхэвы - Страница 2 EmptyСб 12 Июл 2014 - 0:23

Санаж, с твоими бровями сложно найти плохой продукт, т.к. такие брови испортить невозможно, кмк)

а скраб с косточками покупала буквально на днях в Окее ( на Просвещения, думаю, в других тоже есть), но он там на самых верхних волках, в гуще другой бюджетной косметики, буквально откапывала.
а так там и с малиной был представлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бюджетные мастхэвы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-