Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:48

Сова пишет:
Санажкин, спасибо! Я очень собираюсь! У меня даже несколько сфотано. Решительности не хватает ))
А так?  pinok 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:49

Так гораздо лучше )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:53

Сова пишет:
Так гораздо лучше )))
Ну тогда вперёд!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВт 25 Мар 2014 - 23:14

Сова,мне кстати именно такая помадка Артдеко губы не сушит, уже одну из этой серии прикончила и вторую купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВт 25 Мар 2014 - 23:17

Врединка, повезло тебе. Но мне очень многие сушат. Особо и не грешу на помаду. Скорее особенность губ. Хотя сами по себе, без помад - не шелушатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВт 25 Мар 2014 - 23:20

Сова пишет:
Врединка, повезло тебе. Но мне очень многие сушат. Особо и не грешу на помаду. Скорее особенность губ. Хотя сами по себе, без помад - не шелушатся.
 dontno 
но это единственная помада из Артдеко, что мне подошла. другие серии, как и блески, вообще не понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВт 25 Мар 2014 - 23:21

Сов, я не знаю, что значит полировал, он снимает  омертвевшую кожу, убирает  сухость рук, в общем повторю, да.   правда кожу у меня не чувствительная, нормальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВт 25 Мар 2014 - 23:34

ну чтобы гладкая-гладкая становилась. шелковистая.
у меня скукоживается на холоде, даже небольшом. шелушений нет. 
мажусь постоянно. 
попробую твой скрабик.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСр 26 Мар 2014 - 0:07

Сова с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСр 26 Мар 2014 - 0:08

Сов, гладкая, да, если не понра на ноги используешь, стоит копейки. Иногда, когда моешь посуду не в перчатках, руки моющее сред во и подсушивает, и как жирная пленка остается, я достаю скрабик, и вуаля, как новые стали.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСр 26 Мар 2014 - 0:12

спасибо всем за поздравления)

Сова, с покупками! все очень понравилось, особенно оттенок помады.
скраб Сиберики у меня тоже есть, только для жирной кожи - и тоже слабоват, хотя когда нужно мягкое скрабирование, то идет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСр 26 Мар 2014 - 11:46

Фиония, спасиб )
Гномчик, ага, поняла, попробую ) 

Ангелочек, спасибо!  :reverans: 

Кстати, вчера попробовала пилинг Планеты, очень сильный фруктовый запах, консистенция кисельно-гелевая, без вкраплений, кожа смягчается моментально, но вот полирольности кожи я не заметила. Может, мало держала, время не засекала, боялась передержать. Или одних кислот для гладкости недостаточно, нужно обязательно подшкурить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСр 26 Мар 2014 - 11:48

Девочки, спасибо!

Сова, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyСр 26 Мар 2014 - 12:38

Пасибки, Дани!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 16:33

Сова пишет:

Кстати, вчера попробовала пилинг Планеты, очень сильный фруктовый запах, консистенция кисельно-гелевая, без вкраплений, кожа смягчается моментально, но вот полирольности кожи я не заметила. Может, мало держала, время не засекала, боялась передержать. Или одних кислот для гладкости недостаточно, нужно обязательно подшкурить?

я про этот пилинг читала, что он сам по себе неплох, но там не салонный процент кислот, конечно.
у меня из кислотных масок Белита-Витекс и ферментативный пилинг от Мирра, первая маска очень сильная, пилинг послабее, но ощущения отполированной кожи после них тоже нет.
вообще, как поняла из отзывов, тут фишка в постепенности и в том, что после него маски идут гораздо лучше, причем если делать сначала пилинг, а потом маску от той же Планеты Органики, то эффект якобы удваивается.

а где ты купила пилинг от ПО? тоже все хочу его попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-