Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 18:26

Дани, Ангелитос, Гарднер, поздравляю!!! красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 20:13

Ангелочек, Дани, Гарднер, с прекрасными покупками вас, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 20:41

Ангелитос и Дани с покупками.
Гарднер с посылочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 21:05

Санажа, Ангелочек, Дани, Гарднер, с обновками!
Санаж, а что, этот крем для ногтей хорош?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 21:27

Решилась перебороть свои ленищщу. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на помаду давно заглядывалась, пришла на скидки ) Розовая камелия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тени матовые, с малозаметными блестками, использую чтобы припылить некоторые сияющие, чтобы использовать самостоятельно для моего века мало пигмента, потому что оно у меня розовое ) либо на тональный надо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
при разном освещении, попыталась поймать, похожи на мак ваниллу, но цвета побольше, влажный блеск. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
цвет в коробочке обманчив, пигмента немного, выглядят мокрой слюдой почти без цвета, сияют сильно. пока даже не придумала, где можно так сильно блестеть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Увлажняющая Арт деко сушит мне губы. А цвет понравился очень, полупрозрачный, сливовый.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это сегодня. Лак Ring in the red не понравился, плохо разглядела в магазине, хапнула по акции, я думала, там красные блестки в желе, а они, оказывается, белые, но плавают в розовом. Наверное такое только на темный лак, самостоятельно вообще никак, основа совсем прозрачная.

Крем для век купила из интереса, за копейки. крем-лифтинг для век Белита-Витэкс

Пилинг Гель-пилинг для лица Планета Органика, понимаю, сейчас не время, но я только что обнаружила, что то, что я старательно вывожу с лица больше, чем полгода отбеливающими средствами (и безуспешно), можно убрать практически за раз пилингом с молочной кислотой. А здесь и экстракт папайи, и куча всего другого отбеливающего на первых местах. Смутило только, что не указали процент AHA кислот, а время выдержки на лице заявили 10 минут. Ну посмотрим. Салициловую не хотела в составе, но пришлось уж, раз она там нагрузкой. Других устраивающих по составу вообще не нашла в трех магазинах, остановилась на этом. 
Нежный пилинг для лица для сухой и нормальной кожи Натура Сиберика уж за компанию пошел. А вдруг он хороший. 

уф

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 21:33

Совик, поздравляю с красотами! Зато лак на ногтях очень красивый и помадки в тон   asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 21:35

Сова, с покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 21:47

Совик, с покупками, расскажи потом про пилинг Сибирека, мне он слабоват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:17

Терци, спасибо!
Это бюджетный лачок, рассеянный слабенький голографик ) Помаду, канеш, не к нему покупала , а выглядят, действительно, очень похожими ))
На летуалевскую марку обратила внимания после покупки помады-блеска еще в том году. Помада не очень подошла по тону, но зато просто чудесная по текстуре. Мне даже барсук сушит губы (хотя, допускаю, что там есть и те, что не сушат, я брала с танжерином), прямо лоскутами сходит кожа после него. А летуалевская как родная губам, и не липучая.
Навскидку показалось, что там много клонов ходового люкса. 


Врединка, мерси!

Гнома, спасибо! Я уверена, что он более чем слабоват, и что это никакой не пилинг, а обычный скраб. Я его в этом качестве и брала, потому что кроме лимона никаких кислот там нет, да и тот на шестом месте, рассчитывать не на что. Хотела найти скраб для рук, но ничего интересного не обнаружила, решила, что если этот для лица не понравится, пойдет на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:18

Совуля, поздравляю с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:20

Сов, неплохой скраб для рук у бархатных ручек, и органик шоп для лица использую для рук, оч нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:26

Сиц,   spasibo 

Гном, так я по твоему совету и стала его смотреть. Покрутила-покрутила,почитала состав, и положила назад. А чем он хорош? Мне хочется, чтобы полировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:43

tercia пишет:
Санажа, Ангелочек, Дани, Гарднер, с обновками!
Санаж, а что, этот крем для ногтей хорош?

Спасибо! Думаю да, т.к. год с ним проблем не знала, а за полтора месяца с другими ногтям настала крышка! Давно такой, извините, задницы не было! ((( Пришлось повторить. надеюсь на прежний успех.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:44

Совуля, с покупками! girl  Надеюсь, ты всё же дойдёшь до темы с маникюрами!  :bita: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 14 EmptyВт 25 Мар 2014 - 22:46

Санажкин, спасибо! Я очень собираюсь! У меня даже несколько сфотано. Решительности не хватает ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-