Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyВт 25 Фев 2014 - 22:04

ну витамины пить обязательно
морсы домашние варить (клюква и тд), и вообще больше воды пить
можно сделать вот такое и вкусное лакомство, и для иммунитета: в мед добавить перекрученный чернослив, орехи грецкие, курагу и изюм, я пару ложек могу с чаем слопать, но приторное ...


Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyВт 25 Фев 2014 - 22:20

Я уже раскопала в аптечке гомеопатию и эхинацею, чет забыла про неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyВт 25 Фев 2014 - 22:23

55 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyВт 25 Фев 2014 - 22:58

Первая зима в России далась мне уже не так легко, как я надеялась, по старой детской памяти...
Если кто помнит - у меня развилась химическая аллегрия, усиливающаяся в нервные моменты. Посему, все средства, которыми я поддерживаю иммунитете в борьбе с аллергией - могут частично помочь организму  на пороге весны - питание с применением молочной продукции на живых культурах (закваска, ацидофилин), пропитый курс витаминов группы Б (Нейробион в капсулах, 2 недели), 10 дней гематогена, травяные ванны с добавлением эфирных масел. Может кому-то что-то будет не лень из того что я делаю - попробовать на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyВт 25 Фев 2014 - 23:13

С закваской - это ты хорошо подсказала! Надо съездить за закваской (лень ужасно), либо заквашивать на подручных средствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyВт 25 Фев 2014 - 23:47

Рози пишет:
Девы, у меня в последние дни зимы упадок сил. Думаю, это знакомо многим.

Кто чем спасается?
(Заранее оговорюсь, что пишу в этой теме потому, что надеюсь прочесть бОльшее кол-во ответов, чем в "Здоровье", туда мало кто пишет).

У меня пока из спасения только 1-2 ложки меда с прополисом в день. Всё ))
Рози, я мужа прошлой зимой уже не знала чем после гриппа спасать, что только из проверенного не давала - Доппельгерц энерготоник обычно беспроигрышный - там витамины и концентраты трав, витамины отдельно, вот эту замазку из меда, кураги и орехов с лимоном, ничего не помогало, такой упадок сил был. Поднял на ноги глинтвейн - нагревала в красном вине и настаивала лимон, апельсин, цедру, имбирь, корицу, грецкие орехи, изюм и мед. Короче, кидала все полезное. Поила теплым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 26 Фев 2014 - 0:24

Я сейчас Иммунал в каплях пью, Супрадин в таблетках и чай с ибмирём натёртым, лимоном, апельсином ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:40

Девы, благодарю всех вас за обсуждение! :)
Давайте продолжим обсуждение в разделе "Здоровье" в теме Витамины и всё, что с ними связано
Я уже перенесла (как могла  hihi ) туда все ваши комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСб 1 Мар 2014 - 1:09

Ух тыж! Весна!  hu :beg: happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСб 1 Мар 2014 - 15:57

Anlva пишет:
Ух тыж! Весна!  hu :beg: happy 
Да-да! Таки дождались yes 


Хотя если честно, то уже и зимы не вспомнишь))) Как где-то в ВК читала: поздно пришла, немного побыла и рано ушла))) Ну это точно про нашу ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСб 1 Мар 2014 - 17:26

Светик пишет:
Anlva пишет:
Ух тыж! Весна!  hu :beg: happy 
Да-да! Таки дождались yes 


Хотя если честно, то уже и зимы не вспомнишь))) Как где-то в ВК читала: поздно пришла, немного побыла и рано ушла))) Ну это точно про нашу ))))))))))))))))
И про нашу тоже - всего две недели во второй половине января, остальное всё было с плюсом. А с 23 февраля уже совсем конкретная весна, даже не припомню такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyСб 1 Мар 2014 - 22:10

Светик, а что у вас там происходит в политическом плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyВс 2 Мар 2014 - 18:14

: Мне тож интересно 55 и вообще обстановка.
По теме, девочки-лакоманьячки поможите найти вменяемый сайт с лаками Орли. Интересует Orly youre blushing 40757.
Спасибо Алекси privet :миньки оказалось мало, хочу полноразмер. Оббежала все три наши точки с профом и нетути
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyВс 2 Мар 2014 - 23:02

Сицилия пишет:
Светик, а что у вас там происходит в политическом плане?
Сиц, не знаю я что здесь происходит! Хз что!
Не хочу ни писать, не обсуждать эту тему! А то читают нас тут все разные по взглядам, я не буду писать, что я думаю по этому поводу, потому что одна брань нецензурная в голове!!!!!
Кто работал, тот и раньше норм жил! А теперь можно и без работы из-за этих всех мудаков остаться и что в стране творится ... на смену одним мудакам пришли те, кто вечно в ж*п* сидел и теперь до власти дорвутся и начнётся ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 7 EmptyВс 2 Мар 2014 - 23:07

Вот что творится в стране! ВЕСНА пришла))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-