Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyВт 17 Дек 2013 - 0:16

Вредина - у меня вообще не видно стрижки))) как было, так и есть.
А Гному сама жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyВт 17 Дек 2013 - 0:53

Липочка пишет:
Вредина - у меня вообще не видно стрижки))) как было, так и есть.
А Гному сама жду.

Липунь, у меня все очень обычно, прям боюсь не оправдать твои ожидания  :podmig: , стандартно для меня, ну может цвет волос чуток изменился.
мне кажется, длину убрали заметно (возможно, за счет объема), даже странно, что я не расстроилась  klass 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyВт 17 Дек 2013 - 1:24

Я уже и боюсь лишний раз кончики подрезать, они у меня стали очень и очень медленно расти, витамины я ем нон стоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyВт 17 Дек 2013 - 16:00

а я попросила маму убрать мне буквально 1 см., довольна, несмотря на то, что отращиваю.

у меня после последнего окрашивания Hair Company волосы заметно пожглись, я FromSyberia показывала фото двухнедельной давности - там и с кучей ухода волосы выглядят не фонтан пока что, поэтому не жалею  yes 
еще последняя неделя выдалась такой, что мне каждый (!) день приходилось собираться не просто быстро, а очень быстро, мыла волосы шампунем Эльсев ( т.к. пенится хорошо, промывает быстро и силиконовый, т.е. волосы можно оставить без кондиционера) и сушила на максим. температуре и мощности.
пять минут - и вуаля) но волосы спасибо не сказали  :bita: B) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyВт 17 Дек 2013 - 16:06

gnm пишет:
Я сегодня тоже постриглась, сняла длину и объем  ura , пришла к выводу, что мне по полгода не стричься - слишком долго, по крайней мере до тех пор пока не сняла все блондированные кончики ...

после стрижки вид совсем другой, кончики более упругие, объема прибавляется.
хотя если ежемесячно подравнивать - длины можно не ждать, у меня так было, когда из длинных прямых волос сделала стрижку на длину слоями.
потом с каждым визитом в салон мы что-то видоизменяли, что-то дорабатывали, в итоге через полгода у меня было каре с прямой челкой, а еще позже - почти боб)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyСр 18 Дек 2013 - 1:31

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Я сегодня тоже постриглась, сняла длину и объем  ura , пришла к выводу, что мне по полгода не стричься - слишком долго, по крайней мере до тех пор пока не сняла все блондированные кончики ...
после стрижки вид совсем другой, кончики более упругие, объема прибавляется.
хотя если ежемесячно подравнивать - длины можно не ждать, у меня так было, когда из длинных прямых волос сделала стрижку на длину слоями.
потом с каждым визитом в салон мы что-то видоизменяли, что-то дорабатывали, в итоге через полгода у меня было каре с прямой челкой, а еще позже - почти боб)

Ну тем, кто отращивает волосы, конечно, не стоит ежемесячно обновлять кончики, я тоже проходила через это, когда длина волос в теч. года оставалась неизменной.
Сейчас посмотрела диманику роста волос, в общем почти за год нет прироста особенного, чуть форма изменилась, но не особенно.
Чую длина по талию у меня будет к пенсии, буду такой престарелой русалкой  dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyСр 18 Дек 2013 - 12:44

Фасоль, Вредина уно моменто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 14:46

Девочки, на лукфантастике акция!
При покупке любых двух продуктов из рождественской распродажи - бесплатно тревел набор Матрикс Биолаж.
При покупке любых двух продуктов Керастаз - бесплатно 80 мл шампуня Керастаз.
При покупке свыше 55 фунтов - бесплатно 500 мл шампунь Керастаз для окрашенных волос.
ВСЕ АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ СУММИРУЮТСЯ!!!
т.е. я купила эликсир и две маски Керастаз, и получила все вышеприведенное в подарок на чекауте.  hu 
Для тех, кто хочет сделать свой первый заказ есть промокод lfnew который дает скидку 10%. С Керастазом эта скидка точно суммируется, а с остальными товарами - нет, в корзине будет написано, пройдет код или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 15:08

Angelitos пишет:
а я попросила маму убрать мне буквально 1 см., довольна, несмотря на то, что отращиваю.

у меня после последнего окрашивания  Hair Company волосы заметно пожглись, я FromSyberia показывала фото двухнедельной давности - там и с кучей ухода волосы выглядят не фонтан пока что, поэтому не жалею  yes 
еще последняя неделя выдалась такой, что мне каждый (!) день приходилось собираться не просто быстро, а очень быстро, мыла волосы шампунем Эльсев ( т.к. пенится хорошо, промывает быстро и силиконовый, т.е. волосы можно оставить без кондиционера) и сушила на максим. температуре и мощности.
пять минут - и вуаля) но волосы спасибо не сказали  :bita: B)

Подтверждаю, Angelitos показывала мне фото волос :)  Плохое качество волос НЕ подтверждаю, выглядели хорошо! достаточно гладко и ровно :) у меня не блонд так ровно и гладко не выглядит!  :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 1:08

девочки, всех, кто отмечает католическое Рождество - с праздником!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2013 - 16:25

Девочки: блондинки и брюнетки, русые и рыжие, натуральноволосые и окрашенные, всех вас от души поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть в этот год лошади у всех отрастает здоровая, шелковистая "грива" :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С наступающим!
Здоровья, счастья, любви, побольше позитива и, конечно, красоты всем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: FromSyberia (Вт 31 Дек 2013 - 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:47

Сибирячка, спасибо! И тебя с праздником, всего самого наилучшего!
Я всех поздравила на косметике, т.к. более широкая тема, и здесь повторюсь: любви, здоровья и всех благ, море косметических открытий и приятных встреч!  :tanecc: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyВт 31 Дек 2013 - 2:16

с наступающим новым годом, мои виртуальные подружки!a1a 
всех с наступающим! всего самого наилучшего в новом году!
действительно, пускай в год лошади грива у всех растет знатная!!!!!!!!!! hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyВт 31 Дек 2013 - 12:23

Gnm, спасибо!!!
Вредина, с наступающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 4   Болталка - общение обо всем - 4 - Страница 2 EmptyВт 31 Дек 2013 - 15:42

и я присоединяюсь к поздравлениям!  ::): 

всем желаю в новом году красоты, шикарных волос, новых косметических, уходовых (и не только) открытий и приятного общения в форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-