Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXVIII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 1:20

Сочетания Шанелек - класс! Уютно!
Чайны вообще шикарные.  klass 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 1:21

Кристина, круто всё-всё!!! Особенно руки и форма ногтевой пластины!
И Черный Тюльпан Шанель совсем не скучен!!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 1:23

Кристиш, привет пропажа girl 
Спасибо за мою Салльку!

На тебе всё пора! От нежного ИсаДориого нюда, до калейдоскопов Чайниковских!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 1:37

Бамбу-да да, совсем незажигательный и не секси, а посему скучный, раритетом несет, на пожилой даме вполне зачет, а на себе его ну совсем никак,  
Рози -спасибо, особенно за руки , у них не самый лучший период,сохнут зверски, краснеют и трескаются (а на правой-шрам cry2  ) так что долго ее не увидите (пысы -эти фото до получения шрама сделаны)
Светик спасибо! приятно ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 2:46

Кристиш, рада видеть  girl ОЧпонравился двойной шанель и калейдоскоп из чайников  klass 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 3:38

Guerlain Rouge d'Enfer # 121

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

>>> В блог
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 4:10

О, Светик, какая красотель!

Кристи, мне понравилось все то, что имеет цвет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 4:24

Сицилия пишет:
О, Светик, какая красотель!
спасибо, Сиц!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 12:12

Кристина, очень форма ногтей нравится и рууукиии. Нюды мне по душе. Френзика нужно попытать почему он на меня так ровно не ложится сначала вот так:bita:, а потом так vglaz 

Бамбу, твоя звёздная пыль и правда медитативная на чёрном фоне. Розовый вырвиглазный да, оченно праздничный  salut 
Бабочка, у тебя всегда умиротворяющая, уютная, политкорректная гамма, очень тебе идёт.
Свееетааа, алый наироскошнейший и первый и второй girl 

Сици, красиво получилось и браслеты очень милые
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 12:20

Мой бунтарь не сильно хотел фотографироваться, но так как обещала, вот
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 14:37

Светик, царственно-шикарственно! :)

Терция, роскошно! Так аккуратно! Оттенок на твоих руках получился элегантным. Форма, длина ногтей - моё-моё! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 14:46

Светик - красота, как тебе такие отенки идут jazik вчера перед сном медетировала на твой блог jazik так резко длины захотелось nogti 
Терци-твой бунтарь у меня тоже бунтует, но красавец, люблю немогу, как по мне очень удачная и носибильная эта джинсовая коллекция. (свой чуть к вертиго вчера не приплюсовала redтак сильно на фото не вышел) А френзи у меня молодчина, без нареканий, жаль что у тебя капризничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 16:12

Рози пишет:
Светик, царственно-шикарственно! :)

Терция, роскошно! Так аккуратно! Оттенок на твоих руках получился элегантным. Форма, длина ногтей - моё-моё! ))
Рози,  a1a Другую на себе не представляю. Хотя в детстве я ходила с длиннююююющими ногтями. Одноклассницы от меня шарахались, когда я с летних каникул приезжала - узкая кисть, длинные тооооонкие пальцы и длинные ногти. Потом всё это дело под корень и за фонО.
kristina11111 пишет:

Терци-твой бунтарь у меня тоже бунтует, но красавец, люблю немогу, как по мне очень удачная и носибильная эта джинсовая коллекция. (свой чуть к вертиго вчера не приплюсовала redтак сильно на фото не вышел) А френзи у меня молодчина, без нареканий, жаль что у тебя капризничает.

И я люблю джинсовую. Бунтаря три раза подряд носила вот. Он у меня с базой Диор, оказывается, конфликтовал. Шанелина у меня закончилась. На Герлен вообще не ложился. Плюнула, нанесла без базы и молодчага просто - ложится ровно, не плывёт, не затекает, не капризничает вообще. Завтра Френзика таким макаром возьму за рога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 16:58

Терция, сложно, конечно, было так испортить сфотографировать такой фотогеничный оттенок. Но твой вариант серого мне тоже нравится  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 59 EmptyВт 11 Мар 2014 - 17:52

Bamboo пишет:
Терция, сложно, конечно, было так испортить сфотографировать такой фотогеничный оттенок. Но твой вариант серого мне тоже нравится  yes 

Конечно, жителям солнечных краёв нас, детей практически подземелья, не понять. Такие у нас Шанэли, да :)

А вообще на правой фотке он очень правдоподобен. Мой, по крайней мере. Вот я сейчас на него гляжу, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXVIII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-