Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новогодний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 1:31

Светик, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 1:32

Сици, Гнома, я с вами! уже у лифта говорю мужу - смотри ка, я и ногти в этом году успела накрасить. смотрю - а пока я одевалась, уже вроде как высохший лак послазил))
в кои-то веки хотела вам показаться, называется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 1:35

Я в своем синем песочке =)) Блестящий и нарядный. Во флаконе темнее смотрится. Думаю, если топом глянцевым покрыть тоже будет неплохо. Но пока так поношу =))
OPI Get Your Number
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 1:36

Светик, я больше оценила игрушки, чем лак, прости)))

Вредина
, красивый MF! Печенюхи зачетные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 1:43

Анлвуш, мне дико нравится! Тоже хочу такой, только в нормальном флаконе (не представляю, как можно из маленького вообще накраситься).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 1:45

Светик, спасибо!

Вредина, лак очень красивый и мне очень нравится НО... праздники ведь, хочется поярче или украшений каких-нибудь gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 1:52

Anlva, нарядно и празднично!

Bamboo пишет:

Вредина, лак очень красивый и мне очень нравится НО... праздники ведь, хочется поярче или украшений каких-нибудь gggg 
Бамбуш, ну не ношу я такого, особенно украшений, топов всяких, "мусорочков" и т.п., даже на праздники.  dontno ни 1 нет.
хотела было глиттер какой-нить, но как вспомню, как его отдирать, убрала подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 2:00

Вредина, Бамбуша, спасибо! Мне понравились маленькие флаконы, лак послушный, красить было удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 2:03

Сицилия пишет:
Светик, я больше оценила игрушки, чем лак, прости)))
 gggg 
Спасибо за игрушки)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 2:04

Анлвуш, классный! Только мне он больше просто "блестяшечным" кажется, чем песочком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 2:05

Светик пишет:
Анлвуш, классный! Только мне он больше просто "блестяшечным" кажется, чем песочком!

и мне! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 2:09

Светик, Сици, спасибо! Смею вас заверить, наждак тот еще =)) У Ноэлли на фотографиях (В гиде есть) текстура хороша передана.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 17:06

девочки, спасибо всем, кто отметил моё "предновогоднее" :sisi:  danke 


Anlva пишет:
Выкладываю свой "Новый год"

ой, Анлвуша, как классно! очень понравились звёздочки количественно (без перебора), и по расположению hlop 


Алекси пишет:

Chanel BEL-ARGUS 667 + OPI PIROUETTE MY WHISTILE

Алекси, здорово! Думаю, синяя лошадка очень обрадовалась такой композиции girl 



Bamboo пишет:
Выложу ещё два предпраздничных (ещё 2013)

Бамбу,  jazik первый вариант вообще просто сюрреалистический, да ещё с шарами в тон hu 


Сицилия пишет:

Butter London, Chancer

Сиц, какая красотенюшка! я его тоже ни раз тискала в магазине, всё никак не решусь, надо мне или нет)))

Сицилия пишет:
Так что в НГ я пришла с голыми руками, даже без базы))) nogti 

у меня тоже кое-где пострадал маникюр, пока готовили, то да сё)) ну да ладно, главное, что в НГ пришла с родными и любимыми, остальное - мелочи жизни  :;):  


Рози пишет:
Riviera Guerlain

Рози, тема синей лошади раскрыта yes пусть принесёт тебе много-много удачи в наступившем году hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 17:18

Sanago пишет:
Chanel Rouge Rubis

Санажик, я как в той песТне, "очарована, околднована" gitar сначала Бабочкой в нём, а теперь и тобой inlove Красота, всё никак не доберусь живьём его глянуть


Вредина пишет:

у меня первый маник в НГ - МФ 175 аквамарин

Вредина, отличный выбор! это один из самых любимых мною лаков на тебе privet стильняга 00 
имбирные ёлочки твоей мамы вообще cluni я-то думала, что уже прилично наелась их перед Рождеством, но ваши такие красивые и румяные, что я бы с удовольствием приложила руку :strip: (люблю их с холодным молоком, нежели с глёггом, кофе или чем либо ещё ruki )


Anlva пишет:

OPI Get Your Number

обожаю эту песню 🎅 просто отлично, Анлвуш klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 9 EmptyПт 3 Янв 2014 - 14:59

[quote="Bamboo"]
love-angel пишет:

а ты где-то описывала технологию? до меня никак не доходит как?!
Где-то писала Бабочке...
Но вот скопирую[/quote

Бамбу- спасибо большое! попытаюсь что то из себя выжить, у тебя так суперски эти растяжки выглядят!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

 Похожие темы

-
» Сентябрьский марафон!
» Антидепрессивный марафон!
» Весенний марафон
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-