Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кролики, декоративные и не очень)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:45

А вот мой второй житель, кролик Лакки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:47

Ничего себе такой Лаки! Его бы в тему про лаки ;) А как оне с кошечкой уживаются? Как на аватарке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:51

Anlva пишет:
Ничего себе такой Лаки! Его бы в тему про лаки ;) А как оне с кошечкой уживаются? Как на аватарке?

Да, Лакки как целая кошка уже :lol: :lol: :lol:
Никак, кролик супер добрячковый, всех лижет, со всеми хочет дружить, а кошка любит только себя)
У нас кролик не видит на один глаз, кошка проколола сетчатку((( Пол года спасали глаз, чтобы хоть не удалили. Спасли, после этого, когда кролик гуляет разводим их по разным комнатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:57

koshkaaa пишет:
Anlva пишет:
Ничего себе такой Лаки! Его бы в тему про лаки ;) А как оне с кошечкой уживаются? Как на аватарке?

Да, Лакки как целая кошка уже :lol: :lol: :lol:
Никак, кролик супер добрячковый, всех лижет, со всеми хочет дружить, а кошка любит только себя)
У нас кролик не видит на один глаз, кошка проколола сетчатку((( Пол года спасали глаз, чтобы хоть не удалили. Спасли, после этого, когда кролик гуляет разводим их по разным комнатам.
мде. А Милка-то не со всеми милка =) Ну, все хорошо, что хорошо кончается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyВс 22 Янв 2012 - 20:55

Кош, Лаки такой классный! Прям вот тискать хочется ! И подрос кажется заметно!

Милка драчунья :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyВс 22 Янв 2012 - 21:18

Светик пишет:
Кош, Лаки такой классный! Прям вот тискать хочется ! И подрос кажется заметно!

Милка драчунья :P

Кролик у меня тоже девочка, имя такое вышло и вашим и нашим :lol: :lol:

Ой, она такая что чухай часами, она даже дышать перестает в этот момент, чтобы клиента не спугнуть :lol: :lol:
А Милка 100% эгоистка, она сразу дала понять, типа от куда принесли туда и возвращайте :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:30

Кошка, Лакки чудесная)) а не сложно кроликов в квартире держать? :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:59

Лёлик пишет:
Кошка, Лакки чудесная)) а не сложно кроликов в квартире держать? :roll:

Спасибо))) Ну смотря что под сложностью подразумевается. С кроликами есть нюансы, они грызут провода, поэтому когда она гуляет все стратегически опасные места должны быть не доступны, иногда занимается обоями...получает по жопе. А вообще как к любому животному подход. Основную часть дня она в клетке, с 21:00 до 24:00 она гуляет по квартире. Некоторые люди не выпускают гулять, тут мне очень жаль животное конечно, прогулки им необходимы.
Но если спросишь завела бы второго, нет. Я все таки люблю более самостоятельных животных - котов))) Хотя радости Лакки приносит очень много, она у нас очень добрячковая и не особо шкодная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:08

Кошка, поняла всё. спасибо, за столь познавательный ответ))

не, я бы тогда точно не смогла бы кроля держать, раз обои рвёт и провода грызёт. у меня оч много проводов в кв gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:44

Лёлик пишет:
Кошка, поняла всё. спасибо, за столь познавательный ответ))

не, я бы тогда точно не смогла бы кроля держать, раз обои рвёт и провода грызёт. у меня оч много проводов в кв gaga

У нас ушло много проводов, 2 подзарядки от ноутов по 150 баксов каждый, от фотыка, настольных ламп и бог знает еще от чего. Это есть))) Мы просто за года уже приспособились, куда дверь закрыть, где подпереть и т.д :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:55

koshkaaa пишет:
Лёлик пишет:
Кошка, поняла всё. спасибо, за столь познавательный ответ))

не, я бы тогда точно не смогла бы кроля держать, раз обои рвёт и провода грызёт. у меня оч много проводов в кв gaga

У нас ушло много проводов, 2 подзарядки от ноутов по 150 баксов каждый, от фотыка, настольных ламп и бог знает еще от чего. Это есть))) Мы просто за года уже приспособились, куда дверь закрыть, где подпереть и т.д :lol: :lol: :lol:
ой ненене :lol:

у меня котяра сжирал тапки, все пакеты шуршащие, обои драл, мебель драл, от тел провода сзгрызал напрочь (когда еще проводные были).
еле отучила. теперь я пас, заводить грызунов таких :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:58

Лёлик пишет:
koshkaaa пишет:
Лёлик пишет:
Кошка, поняла всё. спасибо, за столь познавательный ответ))

не, я бы тогда точно не смогла бы кроля держать, раз обои рвёт и провода грызёт. у меня оч много проводов в кв gaga

У нас ушло много проводов, 2 подзарядки от ноутов по 150 баксов каждый, от фотыка, настольных ламп и бог знает еще от чего. Это есть))) Мы просто за года уже приспособились, куда дверь закрыть, где подпереть и т.д :lol: :lol: :lol:
ой ненене :lol:

у меня котяра сжирал тапки, все пакеты шуршащие, обои драл, мебель драл, от тел провода сзгрызал напрочь (когда еще проводные были).
еле отучила. теперь я пас, заводить грызунов таких :lol:

У меня с котами проблем никогда не было, воспитать проще. А кролику пока дойдет, рихнуться можно( но тем не мение все возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:01

а сколько Лакки натикало? может и было, да пропустила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:04

Лёлик пишет:
а сколько Лакки натикало? может и было, да пропустила..

в декабре 3 стукнуло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кролики, декоративные и не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:06

koshkaaa пишет:
Лёлик пишет:
а сколько Лакки натикало? может и было, да пропустила..

в декабре 3 стукнуло)
ух ты! я думала, она ещё ребёночек совсем :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кролики, декоративные и не очень)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КЛИП ЭРИКИ!!!!
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.
» Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!
» Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-