Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кисти для макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyВт 23 Июл 2013 - 11:05

Фредина если кредитка зарегистрирована на пейпеле то при покупке только вводишь свой код а не номер кредитки и электронный адрес.А чтоб сделать другую кредитку специально для оплаты в инет магазине надо отдельный банковский счет а это постоянная возня.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyВт 23 Июл 2013 - 11:06

Флекси спасибо сын7 придет в конце недели попробую заставить зарегистрировать меня там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyВт 23 Июл 2013 - 13:16

Фиония там легко, как на клубничке
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyВт 23 Июл 2013 - 14:20

Надо чтоб пару раз сын мне заказал а я посмотрю и запомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyСб 27 Июл 2013 - 20:59

мои 2 набора и кисть одиночка, у них сегодня банный день  тут нет только кисти для тональника (она грязная и я не забыла помыть ее)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyВс 28 Июл 2013 - 0:35

дублирую из темы про айхерб отзывы о последних купленных кистях.

диофибра - нереальный восторг!hu брала для тоналки, не вижу ее сейчас на хербе,похожая упаковка в листик, только не тонирующий увлажнитель, а тонак. всем он мне нравится, но из-за натуральности и, Видимо, отсутствия силиконов в составе, довольно трудно распределяется по коже. кисть справилась на ура.
остальные мои тоналки и ВВ-кремы, тем более, наносит чудесно. тончайшим невидимым слоем. нос, подбородок, все идеально. и быстро.
до этого наносила всегда тон кистью-лопаткой последнее время такой и думала, что у меня все хорошо. hihi но по сравнению с дуофиброй - небо и земля. просто чудо дивное, а не кисть. особенно учитывая цену в 10 баксов.
п.с.
это моя первая дуофибра, сравнивать не с чем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кисти для теней. по сравнению с дуофиброй, они не вызвали диких восторгов, но очень даже неплохие. пользуюсь, но они для меня не самые необходимые.

растушевочный пушистик. довольно большой. хороший, работает. но мне б все же помягче.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

универсальная для теней. производитель обещает, что "Perfectly designed to service all your shadow needs."
опять же. не скажу, что очень мягкая. неплохо наносит, плотный слой не выйдет, но при легком нанесении хороша. удобно ею же и тушевать. среднего размера. но мне не хватает в ней мягкости и упругости. может, потому что я привыкла к другой своей теневой кисти, и ее пока никто не переплюнул.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyВс 28 Июл 2013 - 0:37

Алекси, такие красотульки!hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyПн 29 Июл 2013 - 19:19

Вредина пишет:
дублирую из темы про айхерб отзывы о последних купленных кистях.

диофибра - нереальный восторг!hu брала для тоналки, не вижу ее сейчас на хербе,похожая упаковка в листик, только не тонирующий увлажнитель, а тонак. всем он мне нравится, но из-за натуральности и, Видимо, отсутствия силиконов в составе, довольно трудно распределяется по коже. кисть справилась на ура.
остальные мои тоналки и ВВ-кремы, тем более, наносит чудесно. тончайшим невидимым слоем. нос, подбородок, все идеально. и быстро.
до этого наносила всегда тон кистью-лопаткой последнее время такой и думала, что у меня все хорошо. hihi но по сравнению с дуофиброй - небо и земля. просто чудо дивное, а не кисть. особенно учитывая цену в 10 баксов.
п.с.
это моя первая дуофибра, сравнивать не с чем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вредина, сорри за глупый вопрос от неандертальца в кистях.... Но может я чего не так поняла, или ссылка не правильная... ktotam 
Ты вот этой Your Finish/Perfected, Stippling Brush наносишь тональник, да? Просто на ней написано, что это вроде как final step for all types of makeup... А тональник в моем понимании - это никак не заключительный этап...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyСр 31 Июл 2013 - 22:47

Morris пишет:

Вредина, сорри за глупый вопрос от неандертальца в кистях.... Но может я чего не так поняла, или ссылка не правильная... ktotam 
Ты вот этой Your Finish/Perfected, Stippling Brush наносишь тональник, да? Просто на ней написано, что это вроде как final step for all types of makeup... А тональник в моем понимании - это никак не заключительный этап...
да, наношу тональник и ВВ-крем. можно кремовые румяна еще.
многие визажисты в своих видео рекомендуют такого плана кисти для нанесения жидких тоналок, если кожа не сухая (иначе шелушения подчеркнет) и если надо легкое, невидимое покрытие.
в отзывах к кисти тоже многие именно для тоналок ее советуют.
насмотрелась, начиталась, купила. оооооооочень нравится именно для тона. намного больше кистей, которые идут именно для тона, от Экотулс и Артдеко (лопатки), больше ни с чем сравнить не могу, других не было. дуофибра кладет тон намного лучше, усаживает, тоненько распределяет, и тона не видно вообще на лице. для меня так даже сравнить нельзя с лопаткой.

кстати все кисти мою после каждого использования. не вылез ни 1 волосок пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 14:57

Ага, спасибо... a1a  Теперь понятно... dada  Надо брать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyСб 7 Сен 2013 - 23:39

продублирую из темы про айхерб отзывы о кисточках Bdellium Tools.
в общем и целом, все нравятся, всеми очень довольна. очень качественно сделаны, приятно держать в руках, мягкий, не колючий ворс, не лезут (мою после каждого применения). без претензий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

для подводки. использую кремовые тени Мейбеллин Колор Тату в качестве подводки, справляется отлично. рисует тоненько, можно поднажать и будет толще, хорошо выводит хвостик. мягкая, но в меру упругая кисть, не колючая. очень миниатюрная и изящная, ручка тоненькая, для сравнения сфоткала с моей обычной скошенной кистью российской марки M.Art (ArtMaterials), она привычного размера.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
прощу прощения за руки, болела, посыпало на лекарства.

дальше дуофибра для тоналки. на ее счет сомневалась больше всего, казалось, у нее совсем маленькая головка, и зря. это только относительно длинной довольно массивной ручки (для сравнения сфоткала с аналогичной кистью от РиалТехникс).
нравится мне больше РТ, она заметно мягче, но при этом достаточно упругая. отлично кладет тон, ВВ-крем и кремовые румяна.
РТ оставила для одного своего проблемного натур.тонака без силиконов, он трудно распределяется, а РТ более упругая и распределяет его лучше, чем Бд.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
РТ vs bdellium. видно даже на фото, что РТ грубее немного. у Б. волоски более мягкие и меленькие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Precision Kabuki. оооооооо, какая же она мягкая!!!! как драгоценный мех, типа стриженой норки. самая мягкая кисть, которая у меня когда-либо была. очень-очень приятно водить эту по лицу. при этом собрана крепко и упругость хорошая. хороша для жидкого тона, кремовых и пудровых румян, чаще всего использую для рассыпчатой или компактной пудры. очень холеный вид получается.hihi 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и последняя - Finishing Brush (тоже есть на фотке выше). наименее упругая из всех кистей, самый длинный ворс, очень мягкая. классно стирает границы между румянами, хайлайтером, контуром и т.п., усаживает пудру, снимает излишки, можно нанести сухие румяна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyВс 8 Сен 2013 - 1:04

Алекси пишет:
И я хочу светить кредитку))
Я у них уже пару лет покупаю,минимум раз в месяц делаю заказ.
Не было проблем с карточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyПн 30 Сен 2013 - 18:04

продублирую с темы про айхерб.

отпишусь о 2х новых кисточках Риал Техникс.

эту брала спецом для пудры и очень довольна. использую когда надо тоненькое покрытие и нет смысла наносить пудру плотнее с кабуки (как летом, когда нужно больше матировать кожу). нейжнейший, мягчайший ворс, кладет пудру тонюсеньким слоем, идеально распределяет. удобная в руке. очень приятно водить ею по лицу, т.к. она супер мягкая.
для румян и бронзера не очень нравится. уж очень она мягкая. даже при малейшем давлении, сильно "расплющивается" на щеках и румяна в итоге на всей щеке как у Марфушеньки-душеньки. hihi можно, конечно, наносить, но мне удобнее это делать точечно и другими кистями. поменьше и более упругими.
а эта хорошо наносит продукты тоненьким слоем на большую площадь. для бронзера еще с натяжкой сгодится, а для румян (может, именно на моем лице) лучше взять что-то другое.
впрочем тем,кто любит наносить румяна побольше и почти на всю щеку/скулу, эта кисть подойдет. а для меня так, как Саманта на видео в описании показывает, too much.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эта малявочка чуть более жесткая и колючая,чем предыдущая кисть, не не критично. припудривать ею консилер под глазами и наносить хайлайтер на верх скулы- одно удовольствие. очень удобные форма и размер. мне подходит идеально.
еще Саманта на своих видео, кто видел, часто после макияжа глаз подтирает ею нижнее веко, от осыпавшихся, возможно, теней или тянет кистью от внутреннего угла глаза по дуге к виску, чтоб тени далеко от внешнего угла не залезали. (объяснила hihi ) вот для этого мне тоже нравится.
можно нанести базовый светлый оттенок теней на все веко.
иногда вижу в сети, что и румяна ею наносят, но как по мне, маловата она для румян. мне лично неудобна для этого.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

короче, очень довольна обеими, учитывая цену, так и подавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyПт 4 Окт 2013 - 10:14

Пташик, сделай обзор по своим Hakuhodo, пожалуйста. С фотками, например, рядом с МАС чтоб понимать размеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 2 EmptyСб 5 Окт 2013 - 13:45

Сиц, держи обзор) - сразу скажу , что кисти восхитительные, очень добротно сделаны и работают отлично!!
слева направо по 2-й фотке:
№1 - кисть из козы растушевочная - хороша для консилера и растушевки по складке промежуточного цвета
№2 - тоже коза - отлично дя консилера, для нанесения основного цвета на все веко как сухих так и кремовых теней - люблю ее!
№3 - кисть для пудры средняя - коза черная - отличный размер для лица и не большая и не маленькая , мягкая - довольна ею!
№4 - кисть для коррекции и бронзера - коза, отлично тушует и размер хороший (есть еще в черном варианте, но белая мягче) - классная!
№5 - кисть для пудры в области глаз (когда надо не смазать корректоры) и румян ,  такая нежнейшая рыхлая кисть из козы!
№6 - кисть для теней плоская - кажется ворс пони - хорошо набирает и отдает тени - классная! хороший размер для подвижного века!
№7 - кисть растушевка (по форме аналог МАС 217) - ворс белка, мягонькая и классная, я ею в основном наношу пигменты и ПП-шки разные на подвижку или списываю края! заказала такую же из козы!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на днях жду вторую посылку с кистями!))) и уже накидала 3-ю корзину!!! hihi 
Кстати напишу про кисть, которую ты мне привезла - моя любимка для тона - отличная и по размеру и по работе! поэтому аналогичную уже в хакуходо не брала!danke еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кисти для макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

 Похожие темы

-
» Кисти для макияжа
» Базы для макияжа
» Молочко для снятия макияжа
» Вопросы по технике макияжа
» Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-