Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 0:35

gnm пишет:
Девы, нужна кисть для жидких текстур, тона, посоветуйте плиз ...
у меня много разных, но сейчас любимая экотулз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у нее и цена приятная, и кисточка мягонькая, но упругая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 0:37

ФаСоль пишет:
Зирка, Моррис т.е. на самом деле никто не отправляет с треком, хотя за него берет?
ну почему же... отправляют, с треком, можно отслеживать, просто в этот раз ошибка произошла у перевозчика, дали старые номера на посылки. Но компенсацию выслали, посмотрим как дойдет посыль )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 0:49

Zirka пишет:
gnm пишет:
Девы, нужна кисть для жидких текстур, тона, посоветуйте плиз ...
у меня много разных, но сейчас любимая экотулз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у нее и цена приятная, и кисточка мягонькая, но упругая.
спс, пошла читать yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 1:20

gnm пишет:
Девы, нужна кисть для жидких текстур, тона, посоветуйте плиз ...
Bdellium Tools 957
моя любимка, лучше у меня не было. мягчайшая. тон укладывает идеально, вообще незаметно, как не приглядывайся.
у меня с желтой ручкой, но есть и в других сериях.

Бегемотик, мне верхний баттер с какао понравился, и запах устраивал, а cредние 2 - вообще нет, именно из-за того, что вытряхивать надо. кто придумал такой плотный продукт в такую упаковку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 1:26

получила вторую посылочку от 2 ноября yes (2 штучки в этот день заказывала, первая пришла уже в пятницу, вторая вот с субботы меня ждала, сегодня утром забрали). а от 1го пока нет.:bita: 
провиант брату и племяхе и себе консилер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 4:20

gnm пишет:

Девы, а что-то от гайморита есть на хербе (или промывалки какие-нибудь, или попить) ....
давно спрашивали, но я только сейчас пересматривала темку, и хочу отписаться по этой штуке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
взяла мужу на пробу уже готовый спрей, т.к. поняла что с концентратом он возиться не хочет )
Пользуется по утрам, говорит, что сразу немного печет, а потом хорошо вся гадость отходит, доволен, попросил еще взять про запас на зиму yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 4:24

Zirka пишет:
gnm пишет:

Девы, а что-то от гайморита есть на хербе (или промывалки какие-нибудь, или попить) ....
давно спрашивали, но я только сейчас пересматривала темку, и хочу отписаться по этой штуке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
взяла мужу на пробу уже готовый спрей, т.к. поняла что с концентратом он возиться не хочет )
Пользуется по утрам, говорит, что сразу немного печет, а потом хорошо вся гадость отходит, доволен, попросил еще взять про запас на зиму yes
о, спс, оч во время отзыв, ибо я там растерялась ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:15

Zirka пишет:
ФаСоль пишет:
Зирка, Моррис т.е. на самом деле никто не отправляет с треком, хотя за него берет?
ну почему же... отправляют, с треком, можно отслеживать, просто в этот раз ошибка произошла у перевозчика, дали старые номера на посылки. Но компенсацию выслали, посмотрим как дойдет посыль )
Ну да, раньше все трекалось без проблем. Видимо был какой-то сбой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:36

Вредина пишет:
Фасоль, Рамуля, я, конечно, не Гнома, так красиво не выйдет, но тоже пну ваши черепашки.pinok pinok 
+я присоединюсь :bita: pinok 
эх,посыль с добром для мелкого от 30 октября тоже невесть где шатается 22 


Гнома, с посылочками!
хотела спросить тебя про шоколад,а ты уже и отписалась. А он прям очень-очень острый?
ох,ну ты и фулюганка,я как увидела толпу смайлов-в первую секунду подумала,наверно у меня что-то заглючило или на сайте...а это ты оказываешься выдаешь волшебные пенделя hihi 




Врединка,с посылкой! и пусть все остальные быстро-быстро притопают к тебе.

Бегемотик, спасибо за отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 14:20

Гарднер пишет:

Гнома, с посылочками!
хотела спросить тебя про шоколад,а ты уже и отписалась. А он прям очень-очень острый?
ох,ну ты и фулюганка,я как увидела толпу смайлов-в первую секунду подумала,наверно у меня что-то заглючило или на сайте...а это ты оказываешься выдаешь волшебные пенделя hihi 
hihi 
я большой любитель острого, по-этому для меня в целом шоколад в меру острый, + он еще с кусочками вишни, а она сладковатая, и как бы уравновешивает вкус, но острота чувствуется.
для меня отличный шоколад, только сила воли заставила его схомячить за два дня dance , а так бы ушел за присест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 16:28

Вредина пишет:
получила вторую посылочку от 2 ноября yes
Вредина, с посылочкой!
А ты этот консилер уже брала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 17:28

Врединка,если тебе понравился первый лосьон,то тебе точно понравится баттер андалоу. они по консистенции/впитываемости похожи. только андалоу пахнет вкусно и питает лучше
про лосьон с какао. да, он неплохой! особенно по сравнению с силиконовыми здешними кремами,но по сравнению с остальными хербовскими проигрывает(для меня). поэтому я за печеньки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 22:53

Бегемотик пишет:
Врединка,если тебе понравился первый лосьон,то тебе точно понравится баттер андалоу. они по консистенции/впитываемости похожи. только андалоу пахнет вкусно и питает лучше
про лосьон с какао. да, он неплохой! особенно по сравнению с силиконовыми здешними кремами,но по сравнению с остальными хербовскими проигрывает(для меня). поэтому я за печеньки)))
у меня тот, что с какао был весной, может, поэтому его хватало. запомнила себе печеньки.090 

Zirka, консилеры из 2х последних моих посылок мне понравились оба - и MyChelle, и Ecco Bella. найду время - отпишусь подробно. если одним словом - оч хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 22:59

Гнома, а ты Lindt с перцем ела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:45

Сицилия пишет:
Гнома, а ты Lindt с перцем ела?
да, с херба мне понра больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-