Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 20:41

Tribute Attar Amouage hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 21:42

Habit Rouge, EDP, Guerlain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyПт 14 Фев 2014 - 1:02

Cuir Mona di Orio
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyПт 14 Фев 2014 - 16:00

Tobacco Vanilla TF
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyПт 14 Фев 2014 - 16:45

Dia Amouage Extrait de Parfum
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyПт 14 Фев 2014 - 22:25

Sotto Voce, Laura Biagiotti

никогда не пробовала его в такую мягкую погоду именно зимой - красиво раскрылся, на мой взгляд) но словила антикомплимент, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyВс 16 Фев 2014 - 4:06

вчера - Боттега и я, навечно в неё влюблённая love 

сегодня - Cote d’Amour L'Artisan Parfumeur. Чувствую history repeating: в прошлом году примерно в эту же пору мне раскрылись общепринято "летние" Бабочки, а в этом видимо настал момент Берегов любви. Вона как оно бывает оказывается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyВс 16 Фев 2014 - 4:14

Apom MFK  angel 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyПн 17 Фев 2014 - 12:29

Bal d'Afrique Byredo
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyПн 17 Фев 2014 - 13:48

Stella от Стелла Макартни

вчера села дама в метро, такой знакомый чарующий аромат, вспоминала-вспоминала и вспомнила - Ланком Миракл. Подумываю повторить покупку N-летней давности.

А какие дубли ароматов были у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyПн 17 Фев 2014 - 15:47

Ванькина пишет:


А какие дубли ароматов были у вас?

у меня были дубли двух Наоми :D оригинальной Naomi Campbell 1999 года и Cat Deluxe With Kisses с лохматым помпоном)) Первый был моим самым первым осознанно купленным себе ароматом (чем я до сих пор горжусь в какой-то степени - несмотря на то, что очень редко ношу сейчас, всё равно считаю его очень красивым и ни разу не слышала ни на ком другом. Вообщем, мало того, что нравится, но ещё это воспоминания, поэтому когда и этот закончится, наверняка будет трипль)))
другой с помпоном, хоть и не ужасен, но был ошибкой. Чувствую это, примерив его на себя сейчас hihi 

собссна, по теме:
Cat Deluxe With Kisses, Naomi Campbell
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyВт 18 Фев 2014 - 19:58

Ванькина пишет:
Stella от Стелла Макартни

вчера села дама в метро, такой знакомый чарующий аромат, вспоминала-вспоминала и вспомнила - Ланком Миракл. Подумываю повторить покупку N-летней давности.

А какие дубли ароматов были у вас?

у меня многое в дублях, любимое есть и в трех-четырех экземплярах.
всегда дублирую большой объем объемом для сумки, а там, если пройдет слух о снятии или переформулировке, начинаю загребать)))

иногда и другие мотивы для захомячивания, например, недавно приехал ко мне дубль Oriens от Van Cleef, люблю его, кстати.
но причина в том, что у меня были 30 мл. и минька, флаконы у них проще, заказала 50 мл. из-за почти ювелирного увесистого флакона с листьями, на маленьком и миниатюрке листьев нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyВт 18 Фев 2014 - 20:06

Roses Vanille, Mancera
у меня с ним парфюмерный запой в последнее время.

очень нравится, несмотря на то, что каждый раз, как я его наношу и его улавливает моя мама, она тактично интересуется, что за парфюм у меня сегодня, тяжеловат, какая-то навязчивая роза ( цитирую)  :D 
но я тоже иногда заметила, что может звучать тяжело, если наносить привычными пшиками.
за эту неделю научилась выдерживать дозировку: 1 раз вхожу в облако и второй раз облаком на запястье, тогда он совсем другой: варенье из розовых лепестков, умеренно сладкое, местами шиприт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyСр 19 Фев 2014 - 16:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 53 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 8:46

Последние дни:

Xerjoff Lira - Heeley CPL - Mona di Odio Carnation (сегодня)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-