Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПн 30 Дек 2013 - 18:52

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

И чУмАдан покупать НЕ черный.
Статистика показывает, что теряются черные или это как-то с психологией связано?

Черные труднее идентифицировать, процентов 95 - это черные сумки или чемоданы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПн 30 Дек 2013 - 19:02

Да, про красные и пр. чумаданы много советов читала.  55 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПн 30 Дек 2013 - 19:25

У меня подруга купила яркий желто-зеленый, тоже начитавшись всяких советов. Получает его недавно, а на нем написано х.. черным маркером (по диагонали через весь). Так и не выяснили где и кто написал. Но работники аэропорта изъявили желание стереть надпись... стерли ацетоном. Т.к. чемодан был пластиковый, ацетон растворил поверхность...
Но у нас извинились и даже предложили выбрать себе другой чемодан/сумку из невостребованных и ещё каких-то, которые у них там валялись   strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПн 30 Дек 2013 - 23:26

Bamboo пишет:
У меня подруга купила яркий желто-зеленый, тоже начитавшись всяких советов. Получает его недавно, а на нем написано х.. черным маркером (по диагонали через весь).
:podstolom: падцталом :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 0:05

Самое простое - повесить на багаж бирку со своими данными. Тогда уже и цвет не важен. Это нас товарищи в лост энд фаунд надоумили.

А про извинения - нет, сильно сомневаюсь, что где-то приносят за утерю багажа извинения. Может если только он совсем с концами пропал и не нашелся. И то тогда их извинение имеет форму выплаченной компенсации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 0:08

Я обычно бант яркий на ручку привязываю и бирочка с именем всегда на замке висит ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 0:09

Хотя сам чумаЙдан чёрный в полоску, ярких уже по ходу больше, чем чёрных))) Ну это у меня такое впечатление, когда по ленте чужие катаются )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 0:10

gnm пишет:
Freja пишет:
gnm пишет:

мда, уж извиниться - это минимум, что они могут сделать, свинтусы (((((.

Хехе, у нас летом Эйр Берлин похерил багаж, мы его четыре дня ждали, никогда не забуду. Багаж в итоге приехал, а извинения мы до сих пор ждем. И вряд ли дождемся.

Представитель компании, которого я обложила по полной, вообще надулся и сказал, что он лично мой багаж не терял, "и нечего тут"  gaga 

хахха, и вообще должны быть благодарны, что нашелся багаж )))), а вы тут претензии предъявляете ....
мда, я думала, только у нас сервис страдает, но извиниться и какой-нибудь комплимент от компании (шоколадина и тд)  - мне кажется само собой разумеющееся ....

У нас знакомый недавно в Бразилию САСом летел, в командировку, кучу ценной аппаратуры в багаж сдал, а по прилету оказалось, что часть этой аппаратуры где-то не в тот самолет была сунута. Работа у него накрылась медным тазом, пришлось домой лететь, куча денег и нервов. Вернулось ему все неделю спустя. Целое и невредимое, но моральный ущерб - это факт. Перед ним тоже никто не извинялся, он сейчас с них компенсацию трясет. Такие вот истории ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 0:10

Светик пишет:
Я обычно бант яркий на ручку привязываю и бирочка с именем всегда на замке висит ....

Умница rukopojatie 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 0:49

Freja пишет:
Светик пишет:
Я обычно бант яркий на ручку привязываю и бирочка с именем всегда на замке висит ....

Умница rukopojatie 
:reverans:

Но в этом году на ленте я не одна с бантами была))))))))))))))))) Хорошо, что разных цветов и оттенки чумаЙданов разные ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 2:14

мы раз семьей в Китай летели, сдаем багаж. девочка за стойкой смотрит наши билеты, где Bеijіng написано, головой кивает и с умным видом говорит: "да,да, Берлин"  gaga
так бы и улетело наше добро вместо Пекина в Берлин. :bita: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 2:19

Вредина пишет:

так бы и улетело наше добро вместо Пекина в Берлин. :bita: 

Ну дак а какая разница, соссна говоря?  gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 2:45

>>>

mjaaao пишет:
Светик пишет:
любят у нас поЖр*ть!

hihi

ну пожрать это святое, тем более оказия такая))) уважительная :sisi: У меня мама живёт рядом с огромным гипермаркетом в Москве, говорит, вообще боится туда идти, ибо с середины декабря там просто штурм каждый божий день hihi
нам сегодня так свезло, купили алко часть до того, как идти в магазин (я настояла, прям горжусь собой)))) потом пошли в супермаркет, выходим, а на улице возле магазина с алко (у нас же монополия) очередь, как в советские времена за колбасой, въётся змейкой на всю парковку. Впускают-выпускают маленькими партиями glaza я сначала не въехала, думала, может веселье какое, лотерея, чё за очередь? dontno мой МЧ бросился меня расцеловывать с радости прямо на улице, мол, какая молодец, что настояла туда сначала haha
и так по всей стране)))) прям без стресса нельзя, иначе не праздники hihi
У нас в крупных супермаркетах не дошло до очередей из-за спиртного, а если б продавалось не везде, то боюсь себе представить этот ужас  strah 
А вот "лавировать" промеж тележек битком наполненных было сегодня тяжело))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 10:53

Про чемоданы: у нас, например, носок к ручке привязан для опознания gaga , да и бирка подписана всегда (мой муж имеет богатый опыт перелетов).
Но именно для розыска эти приметы не очень помогают, у них тысячи единиц багажа, бирки онЕ не читают strah 
Из этих соображений я купила бордовую сумку.

Вредина, нормальная такая история, а че?
Зачем на коды аэропортов смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВт 31 Дек 2013 - 13:02

Светик пишет:
>>>

вот "лавировать" промеж тележек битком наполненных было сегодня тяжело))))

Да, еду мощно метут, мы вчера поудивлялись, хотя на рождество все же больше мели. ) Алкогольный тоже поразил, каким-то поразительным спокойствием и относительной пустотой. То ли все уже закупились, то ли завязали ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-