Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:46

Ой, какую тут прелесть показывают!!!!

Коша, твоя Милка это просто мурррр.... На первой фото особенно, где тельце во всей красе видно :D

Анлва, черная братва такая классная :flower: :flower: :flower: Умка красотут!

Годди, какая красава, оказывается у тебя живет! Какой счастье, что нашла такую хозяйку!

Леля, ух серьезный у тебя парень, вдумчивый, позирует :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:47

Лёлик пишет:
Кошка, спасибо!
боится, просто до одури. но я так люблю его щекотать))))


я тоже люблю, у моей подушечки волосатые, я пальцем залезу и давай щекотать))) она с ума сходит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:49

Morris пишет:

Леля, ух серьезный у тебя парень, вдумчивый, позирует :D
Моррис, он как видит камеру, сразу весь из себя важный :lol: он же самая первая фотомодель в доме :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:50

Morris пишет:

Коша, твоя Милка это просто мурррр.... На первой фото особенно, где тельце во всей красе видно :D

Спасибо))) Она да, развалится и делай шо хо :lol: :lol: :lol: колбаса, что тут скажешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:50

Мой старичок, живет у родителей. 19 лет недавно исполнилось

Фотки уже показывала эти, но новых пока нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:51

koshkaaa пишет:
Лёлик пишет:
Кошка, спасибо!
боится, просто до одури. но я так люблю его щекотать))))


я тоже люблю, у моей подушечки волосатые, я пальцем залезу и давай щекотать))) она с ума сходит)))
ага-ага, котяки с ума сходят от щекотки, а мы балдеем :lol:
а сфоткай нам её волосатые пальчики как-нибудь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:52

Моррис, помню этого рыжика! хороший парнишка!
мне кажется, он у тебя ласковый очень, такая мося добрая))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:56

Лёлик пишет:
Моррис, помню этого рыжика! хороший парнишка!
мне кажется, он у тебя ласковый очень, такая мося добрая))
Добрый и умный, ага!
Все понимает. Писает в унитаз. Все жду, может заговорит наконец-то :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:59

Morris пишет:
Лёлик пишет:
Моррис, помню этого рыжика! хороший парнишка!
мне кажется, он у тебя ласковый очень, такая мося добрая))
Добрый и умный, ага!
Все понимает. Писает в унитаз. Все жду, может заговорит наконец-то :D
и мой в унитаз! и говорил пару раз "мало" еды)) :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:00

Моррискин, он чудо. Такой славный! Еще и писает в унитаз. :shock:

А у меня Милку если тошнит она кричит мама :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:07

koshkaaa пишет:

А у меня Милку если тошнит она кричит мама :lol: :lol:
:lol!: :lol!: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:21

Блин, у меня тоже у мамы кот как мИлка у Коши только крупнее, Кузька, но он такой вредный засранец, не всегда ходит в лоток, а лет-то ему уже 10, родители стали уезжать на выходные и оставляли его одного, вот он что хотел, то и творил, а потом стил, что одного оставляли, до сих пор под настроение ...



Кош, а ты когда уезжаешь, кому-то свою оставляешь или кто-то к тебе приходит кормить-поить-убирать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:24

gnm пишет:
Блин, у меня тоже у мамы кот как мИлка у Коши только крупнее, Кузька, но он такой вредный засранец, не всегда ходит в лоток, а лет-то ему уже 10, родители стали уезжать на выходные и оставляли его одного, вот он что хотел, то и творил, а потом стил, что одного оставляли, до сих пор под настроение ...



Кош, а ты когда уезжаешь, кому-то свою оставляешь или кто-то к тебе приходит кормить-поить-убирать ?

По поводу лотка, нам Милку подарили, принесли маленьким комочком. Дело было вечером, дарили без лотка и это был сюрприз. Дома под лоток ничего не нашлось, решили куда сходит туда сходит. Утро чисто всюду, утром рано было на работу, решили поступить так же...куда сходит туда сходит. Возвращаемся поздно вечером, котенок сидит в углу, глаза по рублю....я ставлю лоток, насыпаю наполнитель, сажу ее туда...она бедолага сразу и покакала и пописяла :lol: :lol: За все время было несколько переездов никогда не сходила не туда! Мебель, шторы никогда не портила.
Когда уезжаем оставляем дома, она очень тяжело переносит смену дома. При переездах неделю сидела под диваном не евши, ни пивши (это когда с однокомнатной где жили сами переехали к родителям, купили 2х комнантную и делали ремонт.Когда перехали уже в 2шку чужих не было и она быстрее адаптировалась). Она не любит чужих людей, особенно детей. Но она не агрессивна, просто удаляется :lol: :lol: Так что когда мы уезжаем родители приходят 2 раза в день кормят. Скучает конечно, но не шкодит и не мстит.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:36

Да, Милка умничка просто! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:39

gnm пишет:
Да, Милка умничка просто! ;)

Ну эта умница проходила хорошее воспитание :twisted: у меня :twisted: но гены не плохие, что есть то есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-