Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyВс 26 Янв 2014 - 17:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПн 27 Янв 2014 - 22:27

Фрея, ммм... А как тебе Барберишная тушь? Я так хотела ее раньше попробовать, но не сложилось. Что под палеткой теней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyВт 28 Янв 2014 - 0:10

Под палеткой пудра Берберри. Тушь суперская, мне очень нра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyВт 28 Янв 2014 - 0:14

Аааа, эти слова просто дерут мою душу!!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyВт 28 Янв 2014 - 0:44

Фрея, как тебе тенюшки Маке ап Сторе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyВт 28 Янв 2014 - 0:49

Kotya пишет:
Аааа, эти слова просто дерут мою душу!!!...

Почему? )

Птаха пишет:
Фрея, как тебе тенюшки Маке ап Сторе?

Это набор консилеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyВт 28 Янв 2014 - 22:25

Фрейя, я же приверженец органической косметики во всех ее направлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСр 29 Янв 2014 - 1:09

Аа, ну, тогда ты и в органике подобное найдешь наверняка. Она без спецэффектов, в один слой - натур эффект, в 2 - уже подраматичнее, но тоже натурал. Он мне нра, потому что совершенно не склеивает и действительно красивый натуральный эффект дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyСр 29 Янв 2014 - 17:24

Да что то туго мне с органическими тушами, видимо не выпустили еще "мою". Опять вчера купила Джойзи Маран и никак мне не слезть с ее туши. Люблю я обыкновенные кисточки, а не резиново- силиконовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПн 3 Фев 2014 - 17:53

Сегодня успела щелкнуть - здесь в главных ролях палетка Ателье №10 и помада Армани Руж Армани №512 (обожаю).



Последний раз редактировалось: butter-fly (Вт 4 Фев 2014 - 10:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПн 3 Фев 2014 - 18:52

Бабочка, хороша! Нравится очень, когда глаза вот так красишь, относительно интенсивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПн 3 Фев 2014 - 19:14

Бабочка, помада конечно супер! да и в общем гамма очень мною любимая и тебе просто отлично yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПн 3 Фев 2014 - 19:23

И мне нра ) а помадки у Бабочки всегда красивые. И смотрятся органично. Я все хотела собезьянничать, но мне не катят, чересчур ярки на мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПн 3 Фев 2014 - 19:42

жалко, что ракурс мелкий - так люблю все порассматривать поближе !!!Бабочке, кажется все помадки подходят!!!


сама сегодня в РМС бьюти (тон и румяна) ,  пудра Карон Инвизибл, тушь Гурмандиз! усе - дома работаю) dance
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 30 EmptyПн 3 Фев 2014 - 19:52

Гномушка, спасибо! Это разве интенсивно, у меня это проходит под грифом "просто выделить глаза" gggg  Я розовым интенсивно на глазах не работаю, но стрелку всегда рисую, чтобы отделить розовую зону от слизистой.

Мяуша, спасибо, я тоже люблю эту гамму, а тут меня просто конкретно повело по розовому facepalm 
Помаду всячески лоббирую tatam 

Гнома, это совсем неяркая помада, зайди-глянь на нее. Нейтральный розовый, №512. Там еще есть более неяркий №510.

Птаха, для того, чтобы тебе порассматривать покрупнее, я вместо работы должна буду перфекционистски макияж накладывать gggg пару часов gggg  Так что просто картинка из жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-