Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 4:17

Понятно ) Ладно, бум искать, спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 12:24

butter-fly, с Днем Рожденья вас!! pozdravlenie
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 20:59

Розик, Сицилюшка, Санажик, Гномушка, Джейник - спасибо большое, дорогие мои a1a 
Очень приятноhappy happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 22:52

butter-fly, и от меня прими поздравления! помню твою красавицу по фоткам. пускай будет счастлива!
и макияж мне понравился.

а мы вчера отмечали моей бабушке юбилей 75 лет. в ресторане с кучей родни в возрасте от 4 и до 83 лет. jara 

все забываю свое фоткать, буду исправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 23:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вчера. 
Мы тоже вчера отмечали. Дыр моей племянницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 1:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 11:28

Врединка, спасибо!danke 
Бабушку Вашу тоже поздравляем.
Скорпионы - они такие, моя мама тоже Скорп.
И подтягивайсяyes 

Сиц, а какая у тебя Берберри?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 11:51

Я пока отпишусь о своем отношении к косметике Диор.
Мне очень нравятся их старые пятерки-тени - ппросто невероятное сочетание оттенков и качество на высоте. А вот Дизайнер в оттенках хаки разочаровал очень сильно - тени на мне не держатся вообще никак, ни на базу, никак. Прямо расстройство.
Помады Руж Диор мне сушат, а Аддикт Экстрем сейчас в любимчиках.
И я очень уважаю тушь Диоршоу.
Уход от этой марки мне никак вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 19:27

мое сегодня.
отдельно набор Ланком - из него был консилер-антисинякиподглазами и забыла кремовые румяна Мейбеллин.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с чаббиком был последний танец.

если говорить о Диоре, с тушами не подружилась, не мои кисточки, с тоналками тоже - жирнят лицо. помады Диор Руж не люблю, как и Бабочка, сушат и неприятная консистенция. помадоблески и блески нравятся, и тени оч люблю.
вот, например, 030 инкогнито. не фонтан фото, ненавижу эту дикую вспышку (понаклоняйте монитор, будет лучше), но видно, насколько б/у.
вообще хочу ее закончить, никогда в жизни у меня еще не заканчивалась палетка теней. может, эту малявку осилю. оч люблю ее на каждый день.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка,

не знаю, в какую тему написать. будешь на хербе (знаю, ты не поклонник, ну мало ли 55 ), посмотри себе вот такую кисть для подводки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
стоит копейки, но я не нарадуюсь на нее. рисует очень тонко, буквально по корням ресниц. и подводку можно наносить, и кремовые тени как подводку, и сухие тени мокрым способом. очень тонкий кончик, тонкая, но яркая линия выходит. и при этом можно утолщать ко внешнему краю. и кончик четкий выходит. мега удобная. для нависшего века очень подойдет. у меня веко немного нависает посередине (а уголки открыты), толстые линии ломаются, некрасиво. а эта кисть - что надо. почти каждый день пользуюсь. и качество отличное у кисти, каждый раз мою, не лезет и не теряет формы.
у меня зеленая, но есть еще и в других сериях такая:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 19:31

Вредин, вижу у тебя тоже есть эти кисти с желтыми ручками. Как они тебе? Я купила одну, плоскую для румян, вроде неплохо, думаю, не продолжить ли знакомство..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 20:23

Freja, кисти мне нравятся. у меня много их, еще парочку хочу.
но мне не с чем особо сравнивать, у меня нет ни Сигмы, ни Мака. я ценитель тот еще.

та, что кабуки с длинной ручкой, 957 - моя любимка. очень мягкая, как плюшевый мишка, но при этом плотно набита и упругая.  оптимальный размер, не большая, не маленькая. наношу жидкий тон, тушую румяна кремовые. не лезет, форму не теряет. плоский срез, оч удобная. идеально тушует в ноль. тон не видно вообще. с плоскими лопатками не сравнить и близко. больше к ним никогда не вернусь.

растушевочная для теней 776  - вот ее скорее не советую. тушует хорошо, но колючая.

есть еще такая для тона - нравится, больше чем, например, аналогичная Риал Техникс, но по сравнению с кабуки, что выше, проигрывает. для тона использую не так часто, чаще для кремовых румян, когда надо быстро сунуть кисть в банку и растушевать продукт на щеках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот такая как-то без дела лежит, не пользуюсь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

для глаз есть еще такая троица:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
все нравятся, пользуюсь часто, особенно 2мя нижними.

жду еще такую, хочу попробовать консилер наносить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и может, еще закажу копытце для теней 769 (интересно попробовать) и 785 Tapered Blending вместо колючки, что выше. думаю.

а, и еще для подводки очень люблю. см. выше - для Бабочки ссылки давала. вот она и кабуки для тона - мои любимицы. остальные просто хорошие рабочие лошадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 20:47

Бабочка, это 30 номер)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:10

Девы, я заблудилась ))), у нас уже неделя кого? Грелен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:13

Ну типа да))) Его самого)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:17

Тогда есть, что сфоткать. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-