Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyПт 27 Сен 2013 - 16:42

Сицилия пишет:
Объясните мне, что плохого в вертикальном душе?
Иногда хочется в ванне поваляться hihi 
А вообще, я не знаю что плохого, вроде, ничего, просто хочу ванну и просто не люблю конкретно наш душ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyПт 27 Сен 2013 - 16:45

Рози пишет:

И плохо то, что в вертик.душе я не могу помыть просто волосы, если надо очень срочно, намокает ведь всё тело, и вот тут я не могу просто сполоснуться.
Ставлю пластиковый стул в кабинку, снимаю душ и над тазиком поливаю голову и моюсь.



А вспомнила, чем мне плох душ ещё - собаку я не могу помыть в нем. Одна собака помещается, но сама мыться не будет - ясное дело!
Вдвоем мы с ней помещаемся только с открытой дверцей, если дверца открыта, то мыть придется не только собаку, но и всю ванну и часть коридора.
Поэтому мыться с собакиным мы ходим к родителямhihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyПт 27 Сен 2013 - 18:16

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Объясните мне, что плохого в вертикальном душе?
Иногда хочется в ванне поваляться hihi
О, дааа! Иногда очень даже люблю поваляться. В основном, в холода, чтобы погреться или опробовать новое ср-во для ванн :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyПт 27 Сен 2013 - 18:19

Bamboo пишет:
Ставлю пластиковый стул в кабинку, снимаю душ и над тазиком поливаю голову и моюсь.
Так МНЕ ещё неудобнее )) Лучше уж подставить всё тело под воду!

Bamboo
А вспомнила, чем мне плох душ ещё - собаку я не могу помыть в нем.
- Я и подумала про твоего собакина, что поэтому ты вертикалку и не любишь в том числе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyСб 28 Сен 2013 - 0:29

Джейни пишет:
Мяо, а школа во сколько стартует?
Джейник, очень по-разному, самый ранний вариант с 8-и утра, если поздние пары, то может часа в 3 дня начинаться. Тяжело соблюдать какой-то ритм при таком раскладе


Рози пишет:

Грех №3: грязные корни волос. Волосы у меня длинные. Помывки хватает ровно на 24 часа. Второй день хожу с хвостиком или хренулько-пучком. Но меня ломает ежедневно мыть голову и укладывать её проф.горячим феном со всеми укладочными прибамбасами. Это пытка, знаете ли
Рози, как насчёт сухого шампуня в спрее? Для меня это просто спасение, особенно, если в универ надо рано утром, а на голове чёрти что. Сейчас пойду свой любимый выложу в покупках dance
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyСб 28 Сен 2013 - 0:39

ах да, Рози, я тоже сутулюсь. Причина банальная - просто тупо сутулюсь с детства, я была выше всех в начальной школе, а потом ещё в довершение у меня у первой начала расти грудь и я не знала, что мне с ней делать)))) Потом все разом подтянулись, доросли и многие даже переросли меня, а я всё так сутулая и хожу roja Плохо это очень, такая ведь разница большая даже чисто визуально, притом никто не просит ходить грудь колесом, в моём случае это просто следить за осанкой плюс немного упражнений. Но вот тоже мне всё не до этого... давай, может, распрямимся уже?)))


и у меня тоже душ стоячий gggg правда, мне с ним не только стерпелось, но и слюбилось уже yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyСб 28 Сен 2013 - 0:44

И у мну душ стоячий, кабина, смирилось, ибо пока нет других вариантов, а так бы конечно тока ванная, ну и душ отдельно ...

И да, я то ж сутулюсь иногда, а раньше делала упражнение (надо начать практиковать снова) - просто стоять прямо у стены (что б пять точек касались стены: плечи, попа и ноги ) и смотреть например ТВ или думать о вечном dada 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyСб 28 Сен 2013 - 10:48

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Мяо, а школа во сколько стартует?
Джейник, очень по-разному, самый ранний вариант с 8-и утра, если поздние пары, то может часа в 3 дня начинаться. Тяжело соблюдать какой-то ритм при таком раскладе.
да ушш. Пары в восемь утра, конечно, жесть. Я такие часто пропускала 646 (благо они редко случались))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyСб 28 Сен 2013 - 10:51

У нас душ (обожаю, каждый день, а то и несколько раз за день) и ванна с душем (редко, пару раз в месяц макс, забываю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyВс 29 Сен 2013 - 0:57

у меня в ванной комнате и душ (ниша), и рядом ванная. спасибо прорабу за совет. хотела только душ, надоумил, ребенка маленького в душе не помоешь, да и ванна - вещь классная, не могу без релакса. хорошо, что сейчас есть свободная планировка, сдали квартиру по периметру, а внутренние стены вороти, как хочешь. хоть одну комнату сделай, хоть 10. потому у меня еще 2 санузла, большой с ванной который, и у входа совсем маленький "гостевой" - только рукомойник и горшок. а то кто-то купается, кому-то в туалет приспичило.hihi 

Сицилия, зашла тебе спасибо сказать за кондей для волос для ног. a1a гениально. однозначно не буду теперь заморачиваться с кремом для бритья АльбаБотаника.
сейчас гуглю, об этом много пишут, но я как-то слона и не заметила. теперь буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyВс 29 Сен 2013 - 2:20

Джейни пишет:
mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Мяо, а школа во сколько стартует?
Джейник, очень по-разному, самый ранний вариант с 8-и утра, если поздние пары, то может часа в 3 дня начинаться. Тяжело соблюдать какой-то ритм при таком раскладе.
да ушш. Пары в восемь утра, конечно, жесть. Я такие часто пропускала 646 (благо они редко случались))
я стараюсь вообще никакие не пропускать. У нас зачастую они идут доп. материалом, то, чего в книгах нет, поэтому присутствовать в своих же интересах. Хотя конечно, на лекции в 8-9 утра приходят три калеки от силы. Школота))))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyВс 29 Сен 2013 - 3:33

Я ржу про осанку, у меня наоборот, муж в начале нашего знакомства меня подкалывал, что ты там выставила? Нет ничего!)) а меня на танцах так выдрессировали с плечиками назад) Зато его луплю помеж лопаток кулакомzlost Он, 'О, спасибо что сказала!'
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyВс 29 Сен 2013 - 3:56

я тоже не очень люблю принимать ванну из-за ВСД, но иногда могу поваляться.

при этом мне совершенно не доставляет удовольствие ванна с пеной и свечами, как иногда люди любят снимать стресс, а у меня это обычно какой-нибудь музон, чтобы можно было попеть ( ну группа HIM подойдет, например)))) и возможность побыть одной, что бывает крайне редко вечером.
а также зеленый или травяной чай после ванны, возможность пораньше лечь спать.
вобщем, психологическая разгрузка, скорее.

по полдня в пижаме тоже про меня, но у меня это обычно сознательное действие, я так отдыхаю)) люблю одежду для дома приятную к телу, из легких тканей или трикотажа, могу просто проснуться, завязать волосы и половину дня в таком виде пить кофе, читая форум))
кофе, кстати, моя дурная привычка, я маньяк-кофеман.
могу выпить за форумом кружки 2-3 подряд и съесть половину шоколадки.
незаметно как-то :rrr: hihi 
прямое отношение к внешнему виду, у меня и на коже отражается и на фигуре, если злоупотреблять.

лицо ковырять тоже люблю, хотя мне это противопоказно с моей кожей и склонностью к следам от акне.

эпиляцию всегда делаю, т.к. мне иначе некомфортно, маникюр, педикюр, но могу просто перекрыть другим лаком, безо всяких там остальных процедур, если лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyВс 29 Сен 2013 - 3:58

еще одно - мания что-то делать с волосами.
кто знает, подтвердит))) сейчас это невозможно, т.к. хожу в салон на мелирование, но и то тянет то подрезать концы, то затонироваться шампунем.
а вот когда окрашивала волосы - это было каждые две недели, свободное время, свет не так упал, оттенок не нравится, отросло 3 мм корней - причин было множество и сразу приступала к делу))) волосы, конечно, были не в лучшем состоянии (хотя по фото никогда не скажешь)

губы кусаю тоже и хмурюсь, уже реально заметила, что между бровями обозначаются морщинки.
стараюсь избавляться, т.к. ботокс мне, как аллергику, как-то страшновато колоть.

еще есть такой момент- редко использую средства системой и периодами, у меня всегда все вразнобой и постоянно разное.

редко смотрю составы и поэтому теряю кучу денег, т.к. средство может оказаться комедогенным и содержать стеариновую кислоту, например, это можно выяснить еще в магазине, но в магазине я шопоголик и мне кажется что это то, что надо.

иду на компромиссы, когда точно знаю, что мне подходит, но вместо этого ищу что-то лучше всегда.

я ем в Маке ( только роллы с кофе или картошку, но все-таки)

скупаю помады и блески и не пользуюсь ими, а использую два-три средства из тех, что нравятся больше всего.
иногда, заглянув в свои закрома, я в шоке от того, что у меня есть.
но вот от этого стараюсь избавляться сейчас очень активно.

пока вспомнила только это, но это точно еще не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 14 EmptyВс 29 Сен 2013 - 7:39

Angelitos пишет:
еще одно - мания что-то делать с волосами.
кто знает, подтвердит))) сейчас это невозможно, т.к. хожу в салон на мелирование, но и то тянет то подрезать концы, то затонироваться шампунем.
а вот когда окрашивала волосы - это было каждые две недели, свободное время, свет не так упал, оттенок не нравится, отросло 3 мм корней - причин было множество и сразу приступала к делу))) волосы, конечно, были не в лучшем состоянии (хотя по фото никогда не скажешь)

губы кусаю тоже и хмурюсь, уже реально заметила, что между бровями обозначаются морщинки.
стараюсь избавляться, т.к. ботокс мне, как аллергику, как-то страшновато колоть.

еще есть такой момент- редко использую средства системой и периодами, у меня всегда все вразнобой и постоянно разное.

редко смотрю составы и поэтому теряю кучу денег, т.к. средство может оказаться комедогенным и содержать стеариновую кислоту, например, это можно выяснить еще в магазине, но в магазине я шопоголик и мне кажется что это то, что надо.

иду на компромиссы, когда точно знаю, что мне подходит, но вместо этого ищу что-то лучше всегда.

я ем в Маке ( только роллы с кофе или картошку, но все-таки)

скупаю помады и блески и не пользуюсь ими, а использую два-три средства из тех, что нравятся больше всего.
иногда, заглянув в свои закрома, я в шоке от того, что у меня есть.
но вот от этого стараюсь избавляться сейчас очень активно.

пока вспомнила только это, но это точно еще не все.
Выделенное - про меня :) плюсану :)
сюда же плюсану то, что практически всегда не использую косметику до конца и покупаю кучу новой.

Еще у меня есть ужасная привычка, свойственная в основном мужчинам, я разбрасываю носки по кв gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-