Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 3:56

Всех с отличнейшими покупками! hlop 

А Джейни ещё и с головокружительным путешествием! tatam 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 4:03

Сараж, спасиб! Прекестулен мастхевный для любителей горных походов. На тур советуют выделить 4часа, я управилась за 2 с половинойhu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 7:56

Джейни, и тебя с красотами!

Сицилия пишет:
Лайлак, то есть они вообще не сравнимы? Я, имея MUFE? уговариваю себя, что мне не надо By Terry. Я права или нет?
Сиц, даже и не знаю как правильно выразить мысли об этих двух продуктах. По значению они вроде бы похожие, но у них совершенно разный уровень, Терри более инновационная. Она такого мелкого помола, что ее нельзя набрать на пудровую кисть нормально, она превращается в пыль. Для ее нанесения мне стилист посоветовал использовать кисть для фондейшина или пальцами. И еще она увлажняет кожу, как бы влага из воздуха. Для моей капризной кожи она пришлась ко двору, но это для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 10:33

О-о, какое осеннее сумасшествие у всехgggg 

Джейни, неплохо ты так косметичку забылаhihi 
Я тоже была в Ставангере

Врединка, молодцы, и невестку осчастливилиvajn 

Лайлак, у меня даже дар речи пропал от масштабовaoaoa 

Всех с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 11:25

Лайлак, Джейни, какие замечательные покупки!
Мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 12:34

butter-fly пишет:
О-о, какое осеннее сумасшествие у всехgggg 

Джейни, неплохо ты так косметичку забылаhihi 
Я тоже была в Ставангере
Бабочка, спасиб! Самое замечательное - косметичка свою я нашла-таки в недрах рюкзака, видимо совсем на автопилоте собиралась. Зато какой повод обзавестись хотелками))))
Cool! Ставангер очень приятный город, мой маршрут идет в старый город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 12:39

Джейни, с размахом забыла ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 12:45

Джейни, интересно наше подсознание работаетhihi Зато столько красоты приобрелаyes 
У нас был круиз по побережью Норвегии, очень впечатлил.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 12:59

Лилак - с масштабными закупками.jazik jazik jazik 



Джейни с обновками.И с путешествием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 14:27

Лайлак- ух ты, вот это дааааа, и покупки и подарки впечатляют, подарки вообще отдельной сторокой- все таки у вас там рай потребителя.

пс а можешь рассказать о праймере Бай Терри в теме? и еще вижу у тебя там в пробнике консиллер Аморе Пасифик, пробовала его- нет? я читала кучу хвалебных отзывов...но за такую цену пока не решилась

Джейни- отлично прошлась по дьюти фри! Тушь эта у меня уже в любимках, повторила ее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 14:29

Джейни пишет:
Сараж, спасиб! Прекестулен мастхевный для любителей горных походов. На тур советуют выделить 4часа, я управилась за 2 с половинойhu
Джейни- какая красота , смотрю и сама бы пошла хоть сегодня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 16:27

butter-fly пишет:
Джейни, интересно наше подсознание работаетhihi Зато столько красоты приобрелаyes 
У нас был круиз по побережью Норвегии, очень впечатлил.
Как вы здорово! Какие города охватили? Вы случайно не на hurtigruten ехали?

Подсознание работает, а память отстает....gaga  Можешь представить себе осознание забытой дома мини-косметички и последующая паника мозга gggg .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 16:30

Джейник, а покажи свотчи на Эликсир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 16:35

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Сараж, спасиб! Прекестулен мастхевный для любителей горных походов. На тур советуют выделить 4часа, я управилась за 2 с половинойhu
Джейни- какая красота , смотрю и сама бы пошла хоть сегодня)))
Место популярное, наверно, самое знаменитое в Норвегии.
хочу повторить поход и улучшить результат на 8 мин.
Кстати, осенью самое время для похода. Местные говорят, что летом толпы народа - не протолкнешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВс 15 Сен 2013 - 16:37

Дани пишет:
Джейник, а покажи свотчи на Эликсир?
Дани, как домой приеду, так сразу. Оттенок из серии - политкорректных много не бывает gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-