Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyВт 1 Окт 2013 - 11:26

butter-fly пишет:

Фрейя - с красивыми покупкамиyes 
Я тоже молочко люблю в бадьях покупать - с утра выпил раз купил - полгода свободен
Вот вот dada И тоники тоже в бадейках классно. И то, что дозатор есть, - тоже очень импонирует.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyВт 1 Окт 2013 - 12:50

Фрея с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyВт 1 Окт 2013 - 13:26

Фрея- с покупками,очень все симпатишное
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyВт 1 Окт 2013 - 20:08

Фрейюшка, мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyСр 2 Окт 2013 - 2:19

Фиония, Энж, Сиц, danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyСр 2 Окт 2013 - 12:28

Фрейя, с покупками!
Отличная бадейка
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyСр 2 Окт 2013 - 12:50

Бабочка, Фрейя, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyСр 2 Окт 2013 - 17:25

Торичка. спасибоdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyСр 2 Окт 2013 - 22:14

mjaaao, твоя правда) прочитала по диагонали, до ту мач! не дошла )) А вот про седые волосы я отметила, мне это актуально 


Джейни, тебе б послушать того у кого свои волнистые волосы, я мне это не очень актуально, свои выросли приличной длины уже и прямые аки солома, я их укладываю только по большим праздникам) А так сам спрей не липкий, фиксация я бы сказала даже ниже средней, я себе на челку брызнула. Из-за соли ощущение на волосах, как если ты искупаешься в море, такая примерно текстура. Я думаю этот спрей пойдет тем у кого свой волнистый волос. 


butter-fly, и я  после 34 стала косметосом интересоваться, до этого только ресницы и губы)
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyСр 2 Окт 2013 - 22:15

tori пишет:
Бабочка, Фрейя, с покупками!
zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyСр 2 Окт 2013 - 22:48

namana пишет:

Джейни, тебе б послушать того у кого свои волнистые волосы, я мне это не очень актуально, свои выросли приличной длины уже и прямые аки солома, я их укладываю только по большим праздникам) А так сам спрей не липкий, фиксация я бы сказала даже ниже средней, я себе на челку брызнула. Из-за соли ощущение на волосах, как если ты искупаешься в море, такая примерно текстура. Я думаю этот спрей пойдет тем у кого свой волнистый волос. 
Волосоволнистых мне не очень актуально слушать тк у меня волосы прямые, но достаточно мягкие, то есть при желании можно скромные кудряхи формировать и жесткой волосам придавать именно такими sea spray. Да и летом такие штуки облегчают укладку - нанес, пожамкал, королева))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 2:21

Джейни, ну да, волос становятся жестче, а у вас лето влажное? 
я тут масло свое показывала недавно с солью, так волосы от него тоже жесткие стали. Я правда почитав отзывы сдуру нанесла немного, но на всю ночь и... Через пару дней такая сыпь на бошке пошла, я прилично так испугалась)) зато жесткость волос до сих пор чувствую, они у меня сами по себе ака пушинка ) Слушай, я тут летом когда пользовалась армани рассыпушкой, тебя вспоминала) ты ею еще пользуешься? так пудра эта так хорошо ложиться на бб крем, личико было такое выглаженное.  Хотя сейчас уже стоко разных продуктов с таким фифектом, главное  чтоб подложка была.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:26

namana пишет:
butter-fly, и я  после 34 стала косметосом интересоваться, до этого только ресницы и губы)
Систерdrug 

И спасибо за поздравлениеyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 21:13

Посылка с Филюника с Редкенura 
Эскада- открытки с пробниками(салфетки) тв. Эликсир был кем то опробован(открытvglaz ... вот гады, то ли на почте , то ли почтальон, то ли соседи(торчала в двери в сложенном виде()..гадай теперь. Мне обидно- потому что салфетка высохла и мне ничего не осталось, даже не могу оценить аромат, а именно этот меня интересовал более всего)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Лак для волос Тафт и скраб для тела от ЧЖ- по акции 2 за 1 цену.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 47 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 21:41

Соник, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-