Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 13:32

Дани пишет:
Вредина, с подарочками!girl 


Фиония, консы совковые тети образца 80, ясный пень пробники все "идут" к ним домой
Дани домой из супер фарма ни кто не уносит даже пустую бумажку, нужно разрешение подписанное начальницей отдела косметики, я несколько лет работала в этой сети, я знаю, скорее раздают своим клиентам, но не домой
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 14:20

Дани я поэтому и советую тебе посмотри на сайте суперфарма номер телефона ширут локохот - и попробуй позвонить и пожалуйста спроси почему по всей стране на покупку косметики люкса людям дают подарочки пробники а в Эйлате как ни спросишь - никогда не дают.И послушаешь что ответят.В конце концой это твое право уточнить этот момент.Не может быть чтоб вся сеть суперфарма получала и раздавала пробники а в Эйлате - нет.Стоит это выяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 17:19

Девули, всем спасибо! girl 

Вреднуля, с БайТерри! yes 

Ко мне сегодня прилетели маркеры для губ Ревлон. Очень быстро долетели. ura  Позор тому, кто снимает этот продукт с пр-ва. :rrr: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 19:47

Санаж, с фломиками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:06

Сицилия пишет:
Санаж, с фломиками!
danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:11

Санажик, с маркерамиgirl 

Все так дружно переоделисьyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:31

butter-fly пишет:
Санажик, с маркерамиgirl 

Все так дружно переоделисьyes
Спасибо, Бабочка!
Да, сезон сменился, и нам тоже захотелось перемен. ))))) krasotka 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:06

у меня мини-подарок себе на др

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:16

Санажик, с быстродолелевшими маркерами!

Энжел, с лаками!

Всем спасибо!hihi 

Бабочка, мастер-класс назывался "Школа макияжа". была визажист марки, молодая француженка. тема "give me 5!", т.е. минимальный макияж с помощью 5-ти продуктов марки за 5 минут. без перегруза, в супермаркет, за детьми в школу, в самолете или поезде, как это делает постоянно занятая Терри и всегда выглядит на высоте. выбрала девочку из гостей, взяла 5 продуктов - тон с кистью (им легко пользоваться, не прольется, не поломается, можно взять в самолет в салон), консилер (аналогично), жидкие новые румяна (оч классный продукт, буду брать и себе) - пальцами за 1 минуту легко нанести, тушь и прозрачный блеск для губ. все это легко поместится в маленькую косметичку. накрасила. ну собственно, ничего сверхъестественного. ну а потом каждый типа подбирайте себе еще нужные продукты, девочке-"модели" она еще брови нарисовала.
народ позадавал ей вопросы, она рассказала о новых продуктах - оч классные кстати маркеры для бровей с тату-эффектом, держатся 2-3 дня, если не усердствовать с очищением, но если хочешь - можно снять и сразу. девочку она ими красила, оч натурально. одна клиентка дайвингом занимается, говорит, что с бровями теперь плавает )))
и новый тонирующий гель для бровей, как мне подарили, 4 цвета, у меня средний шатен - на удивление, мне оч на себе понравился. кисточка с мельчайшими ворсинками, в итоге ярче стали брови, не такие серые как мои волосы, а теплее цвет, что лучше под мой блонд золотистый, изгиб держит прекрасно, но при этом я не как селючка получаюсь "чорні брови, карі очі" ))) моим всем понравилось, буду еще себе самый светлый тон смотреть, теплый блондин. под неяркий макияж глаз.
реально советую его всем, у кого волоски на месте, просто светлые, например, и их надо подкрасить.
оч классные новые помады - гиалуроник шир руж. типа чаббиков, но чуть плотнее цвет, не текстура. комфорт на губах - это словами не передать! тоже хочу теперь себе.
3 цвета кремовых румян в тюбиках, она одним девочку красила, и я пробовала их на руке - тоже оч понравились.
еще одной клиентке она ярко глаза накрасила типа смоуки, оч красиво.
раздали всем подарочки и разошлись. час где-то дело было.
очень рада тоналкам, они для меня The best из всех марок. для не жирной кожи, а для всех других типов - норм., сухая, комби они классные. антивозрастные тоны шикарные. у мамы был пробник, это нечто, он с уходом (как и вся косметика марки, ну так говорят - чуть ли ни 50% ухода в каждом средстве, даже в лаке для ноХтей), возраст стирает, в морщинки не забивается, освежает, пудра не нужна.
короче, хотелок прибавилось теперь.hihi
я опробую все и подробнее в теме БайТерри отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:17

Санажки, Энжик, с покупками!

пс. девы, вы хоть бы дозированно меняли авы, всех узнать тока по никам ... ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:19

Вредина пишет:

... короче, хотелок прибавилось теперь.hihi
Очень интересные продукты, я даже с одной стороны и рада, что у нас марка не представлена gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:57

Алекси, Фиония, в чем черт не шутит, можно и позвонить....
но реально, в отделах сидят совковые курицы, разве такая пробник даст, у нее же советская закалка
на достаточно большие суммы покупала, а в ответ на просьбу о пробниках просто высокомерное фырканье-не положено...В Априле тоже ничего не дают....на сумму в 500 шек гробовое молчание


Последний раз редактировалось: Дани (Ср 4 Сен 2013 - 0:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:59

ух, какое оживление в темке :rjach: поздравляю всех с класснючими обновами, находками и подарками :hoho: 

Бегемотик пишет:

2 журнала с минечками любимой туши. тушь отличная, не сыпется,не склеивает и танцев с ней не нать. 1 миньки мне хватает на 4 месяца регулярного применения(спецом засекала). взяла бы больше журналов,да есть еще миньки в запасе,боюсь посохнут,если впрок закупать
у меня несколько другое мнение об этой туши, хотя в общем и целом она всё-таки неплохая (особенно для Шанель))). Может ещё от цвета зависит (у меня синяя). И лично мне полноразмера хватило месяца на 3. Как разгребусь, сделаю отчёт с фотками :reverace: 


Санажик, где ты заказываешь Ревлон?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyСр 4 Сен 2013 - 0:08

Дани пишет:

... о пробниках просто высокомерное фырканье-не положено...
небось сами себе люкс не покупают, вот и фыркают :cheb: ...

а вообще на самом деле позвони и уточни, от тебя ж не убудет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyСр 4 Сен 2013 - 0:16

Дани пишет:

но реально, в отделах сидят совковые курицы, разве такая пробник даст, у нее же советская закалка
на достаточно большие суммы покупала, а в ответ на просьбу о пробниках просто высокомерное фырканье-не положено...
Даник, элементарная зависть при близком нахождении с молодой красивой девушкой и повышение общего стервозного фона как результат roja 
если будет подобающее настроение, то я бы позвонила и сообщила, думаю, им вполне могут дать нагоняй

у нас обычно дают пробники, даже когда просто берёшь лак. Другое дело, что мне самой, например, не всегда интересны все пробники. В последний раз, помнится, просила либо ничего, либо что-то для мужчин мне кинуть в пакетик. Консуха прям вся напряглась в лице от моего заявления и тяжело дыша, полезла искать мужское добро в недрах своего заветного ящичка hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-