Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 28 Авг 2013 - 13:58

Юлиана, danke 

Мяуша, с красавицей помадкой!
Ангелитос, с продолжением покупок!
Вредина, с румяшками и кисточками, красавы!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 28 Авг 2013 - 14:44

Вредина с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 28 Авг 2013 - 15:30

Angelitos пишет:
слушай, а может , и не весенний, вобщем, около полугода-года назад в какой-то из журналов был вложен пробник шанелевской туши ( потом посмотрю название, она у меня вне зоны доступа сейчас), маленький, на 1 мл. где-то.
с крышкой с зубчиками, практически не завинчивающийся - отврат, засох через неск. раз, из-за доступа воздуха, видимо, хотя сама тушь, в принципе, понравилась.
но определить что-либо более конкретно не представлялось возможным за неск. раз )))
а здесь нормальный такой мини-продукт, люблю такие.
эту Лё Вольюм вообще собиралась покупать в полноценном объеме.
Ты описываешь пробник другой туши - Ле Сублим (удлиняющей). Меня он не впечатлил.
Но и Ле Волюьм весной тоже по акции можно было получить (по купону из Космо и телефонной рассылке для избранныхgirl )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 28 Авг 2013 - 16:18

butter-fly пишет:
Angelitos пишет:
слушай, а может , и не весенний, вобщем, около полугода-года назад в какой-то из журналов был вложен пробник шанелевской туши ( потом посмотрю название, она у меня вне зоны доступа сейчас), маленький, на 1 мл. где-то.
с крышкой с зубчиками, практически не завинчивающийся - отврат, засох через неск. раз, из-за доступа воздуха, видимо, хотя сама тушь, в принципе, понравилась.
но определить что-либо более конкретно не представлялось возможным за неск. раз )))
а здесь нормальный такой мини-продукт, люблю такие.
эту Лё Вольюм вообще собиралась покупать в полноценном объеме.
Ты описываешь пробник другой туши - Ле Сублим (удлиняющей). Меня он не впечатлил.
Но и Ле Волюьм весной тоже по акции можно было получить (по купону из Космо и телефонной рассылке для избранныхgirl )
да, скорее всего.

понятно, я обычно просто не обращаю внимание на такие смс и не читаю Космо)))) как, вобщем-то, и Мари Клер hihi 
но раз такой замечательный объем туши, которую как раз собиралась купить, то мимо не прошла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 28 Авг 2013 - 21:18

всем спасибо!

mjaaao пишет:
Вредина, с кистюлями и уходом! у тебя там уже нехилый дуофибровый арсенал сколотился, как я погляжу :podmig: 
кто твой любимый товарищ с ютьюба?
спасибо!
да, арсенал. hihi 
вот любимый визажист. очень толково и по делу. видео минут по 5, мне удобно, не то, что длинные. некоторые советы на мне работают оч хорошо. о некоторых вещах, что он говорит, я догадалась, так сказать, опытным путем, сама дошла.hihi в начале лета жаловалась еще, что бронзер не могу пристроить на свое лицо, теперь пользуюсь часто, румяна наконец-то к 30-ти годам научилась наносить идеально туда, куда надо, не совсем по стандартной схеме.hihi хайлайт под бровь теперь наношу не кисточкой обычной для теней, тоненькой кистью, лопаточкой как для подводки, иногда под консилер под глаза кладу базу под тени... куча всего, кладезь просто, а не мужичок.
ну а когда он эти кисти похвалил, а я их еще и на хербе любимом нашла, тут сердце дрогнуло...hihi 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

помнишь, ты спрашивала про кисть для финиша, чтоб границы стереть бронзер-румяна-хайлайт, я тебе еще Самантину дуофибру не советовала? вот присмотрись к этой 955, по моим очучениям, то что тебе надо! мягкая очень и длинненькая. а Самантина жесткая для этого и короткая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я нафоткала их, будет время, может, завтра выложу в теме про кисти с описаниями. пока оч нра.

Бабочка, на счет крема для рук - грешно смеяться над убогими! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ангелитос, по качеству румяхи оч нравятся, но мне, правда, и сравнивать не с чем, первые у меня кремовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 0:45

Вредина пишет:
куча всего, кладезь просто, а не мужичок
о, мне он тоже нравится yes его видео про куда наносить румяна вообще обязательно к просмотру для любой девушки старше 25 лет)))
про кисточку спасибо огромное за совет, я всё же ещё пребываю в поиске :beg: занесла себе в закладки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 7:22

И я смотрю, мне его так жалко было, когда на него наезжать стали что он гей. Он уже и подружку несколько раз с акцентом на герлфренд показывал, чтоб отвязались уже. А румяна я всегда наносила так, как он показывал делала, мне по другому и неидёТЬ. 

Пойду смотреть что вы там накупили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 7:42

Вот моя мини посылочка пришла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И акриловые ящички ооочень довольна!
Нижний ряд- большие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: namana (Чт 29 Авг 2013 - 9:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 8:36

Класс, Namana, это с iherb?
Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 9:36

Сицилия пишет:
Класс, Namana, это с iherb?  
Поздравляю!
Vitamin Grocer
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 9:49

Я поняла, слышала о нем, но пока не добралась)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 10:44

Намана ,с посылочкойyes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 11:23

Намана, с покупками! girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 18:49

namana, поздравляю! знакомые  все лица!

я про то,что гей, пропускаю, хотя он об этом открыто говорил в некоторых видео. мне конгруэнтно.
а на счет румян... я никогда не понимала, как наносят румяна такими большими кистями, у меня малютки всегда. иначе как Марфушенька-душенька. и тут он ругает большие кисти, предлагает маленькие. но вот куда именно, у него подсмотрела один из вариантов. хотя я в принципе к такому варианту и склонялась.
ну а за кисти так вообще ему мерси. ни одна моя "лопатка" для тона не может так классно утоптать тонак или ВВ, как эти дуофибры.

Мяо, думай! я еще распробую все окончательно и отпишусь подробно.
а чувак классный, да. оч смешно, когда он на себе показывает, как глаза красить, или помаду свотчит. gaga от помад плюется всегда и фыркает.hihi бегом вытирает салфеткой с диким отвращением на лице.
про консилер у него еще классные видео, оч полезные. я теперь консилер кладу не только на синяк и вниз растушевываю, а еще и высветляю края носа выше внутреннего угла глаза, там где темная впадинка. оч нра фифект.
на счет контуринга тоже. советует криворуким в этом деле типа меня не темнить, а высветлять в нужных местах. работает даже на мне, бледнолицей,а на тех, кто посмуглее, вообще классно должно быть.
у него как-то все по темам, коротко и ясно. выбираю мне интересное и смотрю по свободе.
я пыталась Саманту Чапман смотреть, ту что с кистями, вообще не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 19:41

девочки, всех с красивостями!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-