Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 0:31

Freja, удачи! там только цветов совсем мало было. то ли 2, то ли 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 0:49

Вредина пишет:

sonic, классные подарочки в журналах! поздравляю!
на счет румян - "надо, Федя, надо!" (с)
я, правда, никаких других кремовых не пробовала, может, люкс покруче будет, но я очень довольна. невестка мои попробовала и себе захотела, ток цвет другой, мой персик светловат ей.
часто читаю в сети, что липкие они, на мне нет, хотя кожа у меня не самая сухая, а комби.
иногда пишут, что трудно растушевывать. полное вранье. тушуются элементарно дуофиброй или кабукОй.
спасибо кстати, Пташа, тебе за совет присмотреться к кремовым!danke
скажи мне, плиз, номер твоих румян? Персик как раз интересует, насколько я помню у тебя светлая кожа с нейтральным подтоном? (тебе вроде бы нюд помады идут с легкой розовинкой, не? На основе сего я думаю мне должен подойти такой персик, у меня вот кожа такая- нейтральный подтон(скороее с розовинкой, точно без золотистого и весьма-весьма светлая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 1:01

sonic,
те, что раньше выкладывала, - 02 peach, а на сегодняшнем фото  - 06 berry.
кожа у меня очень светлая, бледная, а подтон скорее желтоватый даже, чем нейтральный, но явно не розовый. с натяжкой можно называть нейтральным.
персик, мне кажется, довольно универсальным (разве что очень смуглым не пойдет, наверное, светловат будет), он без желтизны. да и ягода тоже на всех должна сесть хорошо. она сочнее персика, хотя тоже не супер яркая. и в ягоде чуть больше шиммера, как мне показалось, хотя у меня нет сейчас ягоды в руках, отдала уже, не могу рядом их положить.
вот персик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 1:08

Вредина пишет:
sonic,
те, что раньше выкладывала, - 02 peach, а на сегодняшнем фото  - 06 berry.
кожа у меня очень светлая, бледная, а подтон скорее желтоватый даже, чем нейтральный, но явно не розовый. с натяжкой можно называть нейтральным.
персик, мне кажется, довольно универсальным (разве что очень смуглым не пойдет, наверное, светловат будет), он без желтизны. да и ягода тоже на всех должна сесть хорошо. она сочнее персика, хотя тоже не супер яркая. и в ягоде чуть больше шиммера, как мне показалось, хотя у меня нет сейчас ягоды в руках, отдала уже, не могу рядом их положить.
вот персик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ага, пасиб, поняла уже что там один персик и про твой подтон(неверно запомнила). Посмотрю сначала в магазе,  давно ищу подходящий персик- то оранжевое то невидимое...)))Этот персик красивый, не рыжий, надо потестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 1:22

gnm пишет:
Врединка, поздравляю невестку с покупками, с тобой yes !

Соник, с покупками! что-то журнальчиков у тебя в этот раз немного hihi 
я сгребла все что были с подводкой..остальные с лками и карандашами(мне неинтересно)..на психологии - деньги закончились))) но там осталось немного)))ахаха. В новом космо много пробников ещё...я просто не все фоткаю. Эта осень на редкость щедрая))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 1:24

Вредина, с посылкой! румяна оч красивые!
Соник, с пробничками. здоровские все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 4:16

Девули, всех вас с фееричными обновами! :)
ДО того, как почитать всю эту тему, забежала в ЛЭтуаль и купила мицеллярку Лореаль д/снятия всего мейка, не люблю я снимать с глаз одним, с лица другим, с губ третьим. До этого пользовалась виноградным средством от Гарнье (извела банок 5), до того плотно сидела на мицеллярке Биодерма для чувств.кожи.
Короче, эта мицеллярка Лореаль бешено прекрасна, особенно за её деньги. Экономия с Биодерма значительная, а эффект тот же.
Вот :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 15:07

всем спасибо!

sonic пишет:
ага, пасиб, поняла уже что там один персик и про твой подтон(неверно запомнила). Посмотрю сначала в магазе,  давно ищу подходящий персик- то оранжевое то невидимое...)))Этот персик красивый, не рыжий, надо потестить.
да, не рыжий он. и не оранжевый.
а у вас есть эти румяна в продаже? у нас просто нет, ни этих, ни Буржуев кремовых. Смешбокс только, ну и люкс. у Артдеко должны появиться, но пока нет.

Рози, с покупкой! экономия - это, конечно, хорошо!
надо будет кстати маме посмотреть эту водичку, она только мицеллярками глаза смывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 15:49

Вредина пишет:
всем спасибо!

sonic пишет:
ага, пасиб, поняла уже что там один персик и про твой подтон(неверно запомнила). Посмотрю сначала в магазе,  давно ищу подходящий персик- то оранжевое то невидимое...)))Этот персик красивый, не рыжий, надо потестить.
да, не рыжий он. и не оранжевый.
а у вас есть эти румяна в продаже? у нас просто нет, ни этих, ни Буржуев кремовых. Смешбокс только, ну и люкс. у Артдеко должны появиться, но пока нет.

Рози, с покупкой! экономия - это, конечно, хорошо!
надо будет кстати маме посмотреть эту водичку, она только мицеллярками глаза смывает.
думаю что есть, посмотрю схожу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 18:20

Вредина пишет:

Рози, с покупкой! экономия - это, конечно, хорошо!
надо будет кстати маме посмотреть эту водичку, она только мицеллярками глаза смывает.
Спасиб! :)
Купи, купи маме. Ей понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 21:52

girl 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 21:53

Соник, Рози с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 23:09

Пташа, Вредина, Соня, Джейни,Рози, с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 23:32

Рози, Джейни, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyПт 27 Сен 2013 - 23:33

Джейни, поздравляю! классные патроны. hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-