Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 17:58

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
У меня синица сегодня облюбовала сетку на окне, с утра прилетает и что-то там долбит клювом, как дятел. hihi 
Надо было сфотать!
Она улетает сразу, как только я занавеску отодвигаю. ((( Но я надеюсь её сфотать как-нибудь умудриться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 18:25

А у меня пропали воробьи ((( Подозреваю, что может какай-то массовый замор был, так жалко22 

У меня кормушка лет 6 для них висит, я им пшена по 3-4 кг на неделю закупала, осоенно зимой в снега и морозы. Только в окно выглядывала, сразу стая неслась)) Не боялись меня ... а тут в августе раз и пропали, просто в один день!
Муж успокаивал,что они улетели на поля где как раз был сбор зерна, но я ему сразу сказала, что это вряд ли! 6 лет не летали, а тут всей толпой прям унеслись.

Новенькие пока особо не прилетают, пустует моя кормушка(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 18:47

У нас воробьи боятся, к окнам почти не подлетают. У меня кормятся майны и голуби, иногда сороки. Вот они воробьев и гоняют.
Майны самые наглые. Если утром вовремя не насыпать зерно или хлеб (хлеб больше любят). то начинят в окно стучать, кричать, иногда сетку ковырять клювом. Если дольше не давать, то начинают утеплитель из щелей под окнами тянуть...
Однажды мне подкинули голодного птенца-подростка, какой он голосистый оказался...  И совсем не боялся))). Фото увеличивается!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 18:54

Sanago пишет:
Можно попросить модератора исправить ссылку в гиде? girl Вместо YSL, Ultra Violet отсылает на свотч такого же красавца, но от Риммель. smuch 
Санажик, так ты до конца странички-то прокрути...hihi hihi hihi 

Я может совсем лох, но я не знаю, как давать ссылки на конкретный пост, (только если это мой пост, и он последний в теме), поэтому все ссылки на страницу целиком....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 19:01

Morris пишет:
Sanago пишет:
Можно попросить модератора исправить ссылку в гиде? girl Вместо YSL, Ultra Violet отсылает на свотч такого же красавца, но от Риммель. smuch 
Санажик, так ты до конца странички-то прокрути...hihi hihi hihi 

Я может совсем лох, но я не знаю, как давать ссылки на конкретный пост, (только если это мой пост, и он последний в теме), поэтому все ссылки на страницу целиком....
Аааа, Моррис!drug  Нашла!ura  У меня вчера, значит, фотки не все открылись, я крутила. salut 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 19:03

Bamboo пишет:
У нас воробьи боятся, к окнам почти не подлетают. У меня кормятся майны и голуби, иногда сороки. Вот они воробьев и гоняют.
Майны самые наглые. Если утром вовремя не насыпать зерно или хлеб (хлеб больше любят). то начинят в окно стучать, кричать, иногда сетку ковырять клювом. Если дольше не давать, то начинают утеплитель из щелей под окнами тянуть...
Однажды мне подкинули голодного птенца-подростка, какой он голосистый оказался...  И совсем не боялся))). Фото увеличивается!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О, Бамбушик! Я не знаю, водятся ли у нас такие майны, но какие-то маленькие красотки с похожим клювом мне за лето дыру в сетке проковыряли, хулиганки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 19:17

Morris пишет:
Sanago пишет:
Можно попросить модератора исправить ссылку в гиде? girl Вместо YSL, Ultra Violet отсылает на свотч такого же красавца, но от Риммель. smuch 
Санажик, так ты до конца странички-то прокрути...hihi hihi hihi 

Я может совсем лох, но я не знаю, как давать ссылки на конкретный пост, (только если это мой пост, и он последний в теме), поэтому все ссылки на страницу целиком....
Наверху читаешь ссылку. Например, эта страница - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .org/t823p960-topic
Тебе нужно то, что я выделила. Это первое сообщение на странице. Чтоб найти нужное, просто считаешь вниз сколько надо сообщений и прибавляешь к этому числу. Первое 960, второе - 961, третье - 962 и т.д.
Вот твое сообщение здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .org/t823p963-topic


Последний раз редактировалось: Bamboo (Пн 28 Окт 2013 - 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 19:19

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
У нас воробьи боятся, к окнам почти не подлетают. У меня кормятся майны и голуби, иногда сороки. Вот они воробьев и гоняют.
Майны самые наглые. Если утром вовремя не насыпать зерно или хлеб (хлеб больше любят). то начинят в окно стучать, кричать, иногда сетку ковырять клювом. Если дольше не давать, то начинают утеплитель из щелей под окнами тянуть...
Однажды мне подкинули голодного птенца-подростка, какой он голосистый оказался...  И совсем не боялся))). Фото увеличивается!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О, Бамбушик! Я не знаю, водятся ли у нас такие майны, но какие-то маленькие красотки с похожим клювом мне за лето дыру в сетке проковыряли, хулиганки.
Это скворец, по большому счету. Афганский скворец.
Они мне ещё собаку дразнят, сядут, наедятся, накупаются (я ещё миску с водой ставлю) и когда сохнут от скуки начинают гавкать в окно собакину hihi  Они пересмешники ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 19:52

Bamboo пишет:
Это скворец, по большому счету. Афганский скворец.
Они мне ещё собаку дразнят, сядут, наедятся, накупаются (я ещё миску с водой ставлю) и когда сохнут от скуки начинают гавкать в окно собакину hihi  Они пересмешники ещё.
Хулиганьё! hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 20:14

О, да, Бамбуша, судя по морде они и стекла начнуть бить, если еды не насыпать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 20:17

Сицилия пишет:
О, да, Бамбуша, судя по морде они и стекла начнуть бить, если еды не насыпать)
эти могут hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:01

Хехе, классный пернатый хулиган! У меня окна надёжно охраняются, сетке грозит пропыв только изнутриhihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:58

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Sanago пишет:
Можно попросить модератора исправить ссылку в гиде? girl Вместо YSL, Ultra Violet отсылает на свотч такого же красавца, но от Риммель. smuch 
Санажик, так ты до конца странички-то прокрути...hihi hihi hihi 

Я может совсем лох, но я не знаю, как давать ссылки на конкретный пост, (только если это мой пост, и он последний в теме), поэтому все ссылки на страницу целиком....
Наверху читаешь ссылку. Например, эта страница - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .org/t823p960-topic
Тебе нужно то, что я выделила. Это первое сообщение на странице. Чтоб найти нужное, просто считаешь вниз сколько надо сообщений и прибавляешь к этому числу. Первое 960, второе - 961, третье - 962 и т.д.
Вот твое сообщение здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .org/t823p963-topic
Я из-за этого Гид по свотчам забросила )) Меня только на начало самое хватило, чтоб вот так сидеть высчитывать каждый пост uuu strah 
На Пасе с этим намного проще было ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:59

Бамбуш, такой точно полезет окна бить, если в положенное время не будет еды )))))))
Мои воробышки только в окошко заглядывали, не больше)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyВт 29 Окт 2013 - 12:09

Бамбуш, спасибо! Попробую так ссылки делать!

Птиц, да, хулиганского вида... hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-