Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 16:05

Спасибо за пинки! Но надо сильнее, видимо hihi 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 17:45

Sanago пишет:
Бамбушечка, пинаю и твою и свою! pinok pinok pinok pinok pinok 
А мои, значит, лень пнуть:bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 17:54

Бабочка, давай я твою пну pinok 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 17:55

Bamboo пишет:
Бабочка, давай я твою пну pinok 
Шпасибо, добрый человекrukopojatie 
За одну я реально беспокоюсь, она бестрековая. Более поздние уже дошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 18:08

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Бамбушечка, пинаю и твою и свою! pinok pinok pinok pinok pinok 
А мои, значит, лень пнуть:bita:
Где я про твою пропустила? dontno  Мне лень пнуть??? Да я пну всех и с превеликим удовольствием! pinok pinok pinok pinok pinok pinok pinok pinok pinok 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 18:09

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Бабочка, давай я твою пну pinok 
Шпасибо, добрый человекrukopojatie 
За одну я реально беспокоюсь, она бестрековая. Более поздние уже дошли.
У мну все сейчас без трека... 22 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 18:10

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Бамбушечка, пинаю и твою и свою! pinok pinok pinok pinok pinok 
А мои, значит, лень пнуть:bita:
Где я про твою пропустила? dontno  Мне лень пнуть??? Да я пну всех и с превеликим удовольствием! pinok pinok pinok pinok pinok pinok pinok pinok pinok 
Спасибо, о моя дорогая великая пинательницаa1a
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 18:11

Бамбуш, у меня тоже большинство бестрековых идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 19:20

Стащила В Контакте:
"Как оттереть лак для ногтей с различных поверхностей.

Если Вы увлекаетесь маникюром, то наверняка сталкивались с ситуацией, когда капля лака падала к Вам на одежду, стол или диван. Ниже приведены несколько простых способов, как можно удалить лак с различных поверхностей.

1. Удаление лака с деревянных поверхностей.
Самое важное правило: никогда не используйте жидкость для снятия лака на дереве. Это может привести к разводам и пятнам еще хуже, чем от самого лака.
Если Вы случайно капнули лаком на стол или другую деревянную поверхность, то не паникуйте, ведь есть очень простой способ его удалить. Обильно спрысните капли лаком для волос, оставьте на несколько секунд (примерно 20 с), а затем протрите салфеткой. Возможно потребуется повторить процедуру, но все-таки это намного лучше, чем мебель в каплях лака.

2. Удаление лака с ковров.
Здесь все зависит от цвета ковра. Если он светлый или белый, то для удаления капель лака сгодится жидкость для снятия лака без ацетона, но если ковер темный, то используйте лак для волос или спирт, а затем промокайте пятно губкой или бумажными полотенцами. Повторяйте процедуру до тех пор, пока пятно от лака не исчезнет.

3. Удаление лака с тканей.
Наверное, это самая распространенная проблема. Жидкость для снятия лака может взаимодействовать с красителями одежды и тканями. Если у Вас есть возможность застирать ткань сразу после использования ЖДСЛ, то используйте ее, в противном случае используйте лак для волос. Также может помочь растворитель.

4. Удаление лака для ногтей с волос.
Если Вы так увлеклись маникюром, что случайно попали лаком для ногтей на волосы, то даже из этой ситуации есть выход. Если лак еще не засох, используйте для его удаления ЖДСЛ без ацетона, проведя ватным диском вдоль пряди. Если же лак уже засох, то нанесите на прядь кондиционер или масло для волос и втирайте до тех пор, пока Вам не удастся удалить лак для ногтей."
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПт 25 Окт 2013 - 19:46

А вообще, возьмите в художественно магазине жидкость для разведения масляных красок. Она не пахнет, без цвета и запаха и удаляет лак без остатка со всего вышеперечисленного. На крайний случай - бензин (для зажигалок, он очищенный самый)!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПн 28 Окт 2013 - 2:39

Можно попросить модератора исправить ссылку в гиде? girl Вместо YSL, Ultra Violet отсылает на свотч такого же красавца, но от Риммель. smuch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПн 28 Окт 2013 - 15:57

Санаж, я туплю, но я не нашла! ППЦ - ведь лак-то мой!! Прости, попозже займусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПн 28 Окт 2013 - 17:11

Melissa Piccanta пишет:
Санаж, я туплю, но я не нашла! ППЦ - ведь лак-то мой!! Прости, попозже займусь...
Да не срочно, просто вчера наткнулась. В конце списка по брендам в ИСЛ. girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПн 28 Окт 2013 - 17:55

У меня синица сегодня облюбовала сетку на окне, с утра прилетает и что-то там долбит клювом, как дятел. hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 64 EmptyПн 28 Окт 2013 - 17:56

Sanago пишет:
У меня синица сегодня облюбовала сетку на окне, с утра прилетает и что-то там долбит клювом, как дятел. hihi 
Надо было сфотать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-