Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за одеждой/обувью/аксессуарами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за одеждой/обувью/аксессуарами   Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:53

Sanago пишет:
Светик пишет:
Про фото до и после как-то протупила :...: 
Ну, я уверена, что это был не последний раз. ))))
Посмотрим)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за одеждой/обувью/аксессуарами   Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 EmptyВт 3 Дек 2013 - 2:30

Светик пишет:
Я на днях поиздевалась над своими Ukala Sydney, постирала их в машинке на режиме "Ручная стирка"(выставила 30 градусов и отжим всего на 900 оборотов) с Perwoll Black Magic.
Отличный результат! Как новенькие и внешне и на ощупь)) Мех разровнялся и снова его "притаптывать" пришлось)) Рзмер не уменьшился, высохли быстро, на ощупь мягкие, то есть как новые абсолютно!
Я довольна!
Да, я тоже в машинке стираю. И проблема только по черными, глубина цвета уходит, маленько линяло выглядят. Но можно подкрасить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за одеждой/обувью/аксессуарами   Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 EmptyВт 3 Дек 2013 - 3:32

Малиновка пишет:
Светик пишет:
Я на днях поиздевалась над своими Ukala Sydney, постирала их в машинке на режиме "Ручная стирка"(выставила 30 градусов и отжим всего на 900 оборотов) с Perwoll Black Magic.
Отличный результат! Как новенькие и внешне и на ощупь)) Мех разровнялся и снова его "притаптывать" пришлось)) Рзмер не уменьшился, высохли быстро, на ощупь мягкие, то есть как новые абсолютно!
Я довольна!
Да, я тоже в машинке стираю. И проблема только по черными, глубина цвета уходит, маленько линяло выглядят. Но можно подкрасить.
Вот с Перволь для чёрного всё ок прошло, аже ярче что ли стали!
А кроссы чёрные стирала с порошком и правд цвет немного "выбелился " (((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за одеждой/обувью/аксессуарами   Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 EmptyПт 6 Июн 2014 - 1:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Некоторые советы спорны, но много и дельных, возможно, кому-то пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за одеждой/обувью/аксессуарами   Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 0:10

Светик пишет:
Sanago пишет:
Света, молодец! ))) Надо было сделать фото до и после. yesЯ помню свои замшевые кроссовки стирала неоднократно, очень даже выжили!
Кроссовки я стираю и замшевые и кожаные gggg 

Но стирала в простом порошке и немного твёрдыми становились, требовалось пару раз обуть, чтоб разносить!
А здесь прям суперские, мягОнькие валенокчки!

Про фото до и после как-то протупила :...: 

я замшевые сникеры Reebok светло-бежевого цвета стирала недавно самостоятельно, в воде комнатной температуры
но вместо порошка стирала в шампуне.
сначала минут на 30 оставляла в воде, а затем аккуратно чистила в этой же воде резиной щеточкой для обуви из замши и нубука.
остиралось все, даже липучки) сушились три дня примерно.
потом уже по сухим снова прошлась щеточкой из мягкой щетины, получилось ок.

единственное, замша стала чуть жестче, но незначительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за одеждой/обувью/аксессуарами   Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 EmptyЧт 1 Окт 2015 - 17:21

спасибо большое за информацию, очень интересно и познавательно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за одеждой/обувью/аксессуарами   Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 EmptyВт 29 Ноя 2016 - 20:06

Девы, делюсь хаком. girl
Хербовский дегризер отстирывает маяслянные пятна с тканей и не портит их! yes  Делала педикюр и опрокинула на себя флакон с педикюрным маслом (в составе даже эфирки). Тут же напшикала щедро дегризера на пятно и застирала с энзимным мылом НК, когда всё высохло, на пятна даже намёка нет! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за одеждой/обувью/аксессуарами   Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 EmptyВт 29 Ноя 2016 - 20:29

Спасибо, Санажик!
То есть и помаду с воротника скорее всего он возьмет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за одеждой/обувью/аксессуарами   Уход за одеждой/обувью/аксессуарами - Страница 3 EmptyВт 29 Ноя 2016 - 20:34

Сицилия пишет:
Спасибо, Санажик!
То есть и помаду с воротника  скорее всего он возьмет?)
Не знаю, как пигмент, но масла точно должен! Я так щедро себя вчера полила, что на успех даже не надеялась. Конечно, свежее пятно легче поддастся, но я буду в принципе его иметь в виду теперь, как пятновыводитель.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за одеждой/обувью/аксессуарами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями
» Уход за ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-