Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 37 ... 72  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyВс 30 Июн 2013 - 10:43

Freja пишет:
Мягкуша пишет:
 Бабочка с браслетом!
меня тоже полностью устраивают пакетики без коробок. Я так понимаю они это сделали с целью экономии веса посылки, сама коробка весит намного больше упакованных шармов.

Я это понимаю, но меня наличие коробульки как то успокаивает. Это мой бзик личный. Я всю свюо пандору по интернету покупаю, правда, у местного дилера, все всегда в фирменной упаковке приходит. И бесплатная доставка

 Хозяин - барин: "кому - шашечки, кому- ехать"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyВс 30 Июн 2013 - 10:44

 Светик ,Сици - спасибо большое, я очень радura 
Буду теперь добирать шармики:pomada:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyВс 30 Июн 2013 - 15:06

butter-fly пишет:
Freja пишет:
Мягкуша пишет:
 Бабочка с браслетом!
меня тоже полностью устраивают пакетики без коробок. Я так понимаю они это сделали с целью экономии веса посылки, сама коробка весит намного больше упакованных шармов.

Я это понимаю, но меня наличие коробульки как то успокаивает. Это мой бзик личный. Я всю свюо пандору по интернету покупаю, правда, у местного дилера, все всегда в фирменной упаковке приходит. И бесплатная доставка

 Хозяин - барин: "кому - шашечки, кому- ехать"(с)

Для меня это не вопрос "шашечек", а вопрос лишнего подтверждения подлинности товара. У меня пока, ттт, не было с Ибеем инцидентов, но кто знает.. Машина история с метеоритами еще свежа в памяти smuch 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyВс 30 Июн 2013 - 15:19

Несколько девочек в этой теме заказывают у одного продавца. Селлер  несколько лет этим занимается, никаких нареканий и отрицательных отзывов. Может, он и коробочку пришлет, но точно не за 4 бакса доставки.
Я знаю, у Мягкуши есть и от него шармики, и от Мариши из офф-лайн. Думаю, она сравнивала и может делать выводы.
За весь и-бей, конечно, не поручусь, но там есть система защиты покупателя, которая реально работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyВс 30 Июн 2013 - 15:49

Я в общем-то про коробочки поинтересовалась изначально , потому что сама жду сейчас кое-что от Пандоры с Ибей, но не от мягкушиного продавца. А посколько у меня не было до того опыта с покупкой ювелирки с ибей, то я хочу собрать инфо по теме от тех, кто уже покупал таким путем. Мне коробки и упаковка не нужны как таковые, но если окажется, что другие продавцы шлют товар в упаковках, а мой - без, то это лишний повод насторожиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 0:58

Принимайте )))) Всё таки для начало серебро и первый шармик мышонок ))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 1:02

Света )) Ну, с почином тебя. )) Мыша хороша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 1:27

О ! какое опандоривание !!!! hlop 

Светик, поздравляю !!! а что в хочушках по шармикам ?

Бабочка, с браслетиком !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 1:27

Freja пишет:
Я в общем-то про коробочки поинтересовалась изначально , потому что сама жду сейчас кое-что от Пандоры с Ибей, но не от мягкушиного продавца. А посколько у меня не было до того опыта с покупкой ювелирки с ибей, то я хочу собрать инфо по теме от тех, кто уже покупал таким путем. Мне коробки и упаковка не нужны как таковые, но если окажется, что другие продавцы шлют  товар в упаковках, а мой - без, то это лишний повод насторожиться.
Фрей, я тебя прекрасно по этому поводу понимаю и поддерживаю! Для меня всякие там коробки, пакеты и прочее не принципиально, но, например, часы Пандора куплены были в инете, на проверенном вроде как сайте, но пришли мне в простой коробке, не в фирменной! То есть вроде как в коробке ( явно место не экономили и сумму за доставку брали), тогда почему спрашивается не в родной ...

Вот сегодняшняя покупка у официалов:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дали:
- пакетик
- коробочку
- тряпочку в коробочке
- рекламку
- чек
Я понимаю, что с их наценками они ещё и домой должны всё это донести)



Вот с сайта распродаж часы пришли:

- коробка какая-то просто "подарочная"
- из "опознавательных знаков" только бирочка и пакетик целлофановый со штрих кодом
- всё сделано красиво, аккуратно и качественно - претензий нет))
Но неужели в родной коробке нельзя было прислать, её то вроде как проще всего подделать))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 1:28

Freja пишет:
Света )) Ну, с почином тебя. )) Мыша хороша!
Спасибки!ura 
ПАчИму собачку спрятала?:rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 1:36

Малиновка пишет:
О ! какое опандоривание !!!! hlop 

Светик, поздравляю !!! а что в хочушках по шармикам ?
Массовое прямо таки))

Ой, солнце, их миллион и маленькая тележкаhihi  С Алёнкой - gardner сегодня чуть ли не пол часа провели в рассматривании всего)))
Понравилось такое, по крайней мере по более - менее адекватной цене!
котик, сердечко с ключиком, мешочек денег))

Понравились разные разноцветные шармики, хорошо браслет оживляют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 1:47

Света, ну что тебе сказать? Welcome to the club! hihi  И поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 1:49

Sanago пишет:
Света, ну что тебе сказать? Welcome to the club! hihi  И поздравляю!
Спасибки, Санажик )))
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 2:30

Светик с браслетом и симпотным мышем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2013 - 2:36

fionia пишет:
Светик с браслетом и симпотным мышем.
Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 72На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 37 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.
» Кролики, декоративные и не очень)
» ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КЛИП ЭРИКИ!!!!
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-