Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 54 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 20:13

Sanago пишет:
Что-то я посмотрела на фотки и обалдела от цвета своих рук. :12345:  Не верьте фотику, vglazя не такая страшная, это освещение. smuch  red
Не волнуйся, в объектив я глядела совсем недавно, там тоже были красные руки. zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 20:21

Anlva пишет:
Sanago пишет:
Что-то я посмотрела на фотки и обалдела от цвета своих рук. :12345:  Не верьте фотику, vglazя не такая страшная, это освещение. smuch  red
Не волнуйся, в объектив я глядела совсем недавно, там тоже были красные руки. zbzb
Самое интересное, что я солнышко ловила. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 20:24

Sanago пишет:
Anlva пишет:
Sanago пишет:
Что-то я посмотрела на фотки и обалдела от цвета своих рук. :12345:  Не верьте фотику, vglazя не такая страшная, это освещение. smuch  red
Не волнуйся, в объектив я глядела совсем недавно, там тоже были красные руки. zbzb
Самое интересное, что я солнышко ловила. dontno
И я.55 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 23:41

Классишно, Санаж!
Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 23:43

Сицилия пишет:
Классишно, Санаж!
Поздравляю!
Спасибо! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 3:18

Санаж, красота!hu 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 12:00

Санаж, лепота! И главное на месте колечкиhihi Я имею в виду безымянный палец
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 15:23

Ramulya пишет:
Санаж, лепота! И главное на месте колечкиhihi Я имею в виду безымянный палец
Светик, Рамуля, спасибо! girl 
Рамуль, я с прицелом на этот палец и выбираю всегда маленький размер. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 16:55

У меня сегодня ещё такое: (фотки не мои)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
масштаб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 17:01

Санажка, красивые! Ты их самостоятельно будешь использовать или что-то повесишь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 17:04

Санажа, ой, какие улиточки прелестные!!!
Вот умеешь же ты откапывать и выглядывать такие штучки!

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 17:40

Гнома, Моррис, спасибо!
Гном, буду и так и эдак. krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 17:43

Супер, Санаж. Очень нра, и предыдущие винтовые тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 17:44

Спасиб, Анлвушик!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.   Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор. - Страница 37 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 18:08

Санажик, с очередным маленьким ювелирным шедевромura 

А у меня все пальцы правильные для колецsvist 
Исхожу исключительно из геометрии и стилистики кольца.
Ну и размера,само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 54 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Украшения. Ювелирные и не очень. Здесь же про часы разговор.
» Кролики, декоративные и не очень)
» ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КЛИП ЭРИКИ!!!!
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-