Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyВс 8 Дек 2013 - 22:23

О, шарфец клевый, да! и маник под него здорово подходит.... hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyВс 8 Дек 2013 - 22:28

Малиновка пишет:
Freja пишет:
Малин, меня впечатлило, что они сели как влитые. На мне такое обычно где -нить да болтается..
Фрей, на фото не углядеть, но они мне широковаты, в области пальцев
Понятно. На фото не видно действительно.

Шарф, согласна, тебе классно! Кофты мне не очень, первая какая/то простоватая очень уж , кольчуга как -то слишком ... мм.. кольчуга )) Ну и коротковата, да )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyВс 8 Дек 2013 - 22:33

Клевый шарфец, Малин! Чешки мне нравятся, но если неудобные, гэть их! Кофтейки - ничего особенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyВс 8 Дек 2013 - 22:54

Малиш, твой самый большой критик бежит :beg: gggg 

Босоноги: не нра вот эта широкая полоса :duma: был бы каблук выше, думаю это как -то сгладилось, а так .....обратно их!

Кофта и кольчуга: не поняла в чём мала кофта, но тебе видней, кольчужка не в тему по длине! Хоть в журналах модных читала, что типа такого по цвету и текстуре в этом году мега-актуально)))))))))) Но мы носим только то, что нас украшает!

Шарф: крутецкий, оставляй!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyВс 8 Дек 2013 - 22:56

Малин, у босоног моя, пожалуй, самая любимая и удобоваримая длина каблука hlop ну и ещё у тебя педикюр классный и стопа в целом - босоноги прямо настоятельно показаны yes меня смутил самый широкий ремешок от пятки, что-то не то визуально. Но задумка к целом интересная была у дизайнера hihi 

кофты прикольные, "кольчуга" не была настолько интересной на промо фотке hlop Как насчёт чёрной узкой юбки-карандаша к ней? или какие-нибудь джеггинсы с высокой талией? лично мне больше импонирует открытая полоска кожи на животе (когда он аккуратный), нежели глубокое декольте, но это уже размышления вслух))) Вообщем эту я бы оставила, но ты себя лучше знаешь yes другая тоже прикольная, но любые маломерки должны сразу отвеграться имхо)))
шарфик это всегда дело!
кста, я тебя не видела полностью, но у меня впечатление, что тебе очень к лицу белый цвет. Есть такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyВс 8 Дек 2013 - 23:23

Девочки, спасибо за шарфец !!! я вспомнила, там не набор букав, там Эдгар По с DREAM, хотя кроме названия больше не разобрать ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyВс 8 Дек 2013 - 23:29

Светик пишет:
Малиш, твой самый большой критик бежит :beg: gggg 
gaga 
да, да, я помню как что-то в хотелках стало даже скатертью или шторой ))))


Светик пишет:

Кофта и кольчуга: не поняла в чём мала кофта, но тебе видней,  кольчужка не в тему по длине! Хоть в журналах модных читала, что типа такого по цвету и текстуре в этом году мега-актуально)))))))))) Но мы носим только то, что нас украшает!

Шарф: крутецкий, оставляй!
однозначно rukopojatie
да, шарф с двух посылок единственно утешение )))
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyВс 8 Дек 2013 - 23:35

Малин с обновками. Больше всего приглЯнулись именно свитерок и щарфик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyПн 9 Дек 2013 - 0:03

Малин, правильно! При нынешнем выборе тряпья в магазинах, покупать лишь бы что - просто смешно, поэтому я полностью за отсылку обратно всего того, что ты решила отослать обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyПн 9 Дек 2013 - 0:17

gnm пишет:
О, шарфец клевый, да! и маник под него здорово подходит.... hlop 
спасибо ))) но маник глубокий темно-синий с шиммером, хотела заснять, но не сфоткала по свежему....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyПн 9 Дек 2013 - 0:26

mjaaao пишет:
Малин, у босоног моя, пожалуй, самая любимая и удобоваримая длина каблука hlop ну и ещё у тебя педикюр классный и стопа в целом - босоноги прямо настоятельно показаны yes меня смутил самый широкий ремешок от пятки, что-то не то визуально. Но задумка к целом интересная была у дизайнера hihi 

кофты прикольные, "кольчуга" не была настолько интересной на промо фотке hlop Как насчёт чёрной узкой юбки-карандаша к ней? или какие-нибудь джеггинсы с высокой талией? лично мне больше импонирует открытая полоска кожи на животе (когда он аккуратный), нежели глубокое декольте, но это уже размышления вслух))) Вообщем эту я бы оставила, но ты себя лучше знаешь yes другая тоже прикольная, но любые маломерки должны сразу отвеграться имхо)))
шарфик это всегда дело!
кста, я тебя не видела полностью, но у меня впечатление, что тебе очень к лицу белый цвет. Есть такое?
Мяу, спасибо за педикюр и стопы )))
да, высота каблука именно удобоваримая, может выше и красивее, но...
с животом грешна, люблю подоголить, но нынче только на отдыхе т.е. когда эт совершенно уместно,
а тут вообще... прям до декольте, если руки чуть приподнять )))

да вроде меня все видели, я в луках дня долго висела полностью
чисто белый у меня с цветом волос ругается, я стараюсь белый который в крем уходит и все такое с розовинкой или беж
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyПн 9 Дек 2013 - 0:27

fionia, спасибо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyПн 9 Дек 2013 - 0:31

Сицилия пишет:
Малин, правильно! При нынешнем выборе тряпья в магазинах, покупать лишь бы что - просто смешно, поэтому я полностью за отсылку обратно всего того, что ты решила отослать обратно.
я вот заметила, что по реальным магазинам не могу ходить, меня ужасно это утомляет, полностью на картинки в сети перешла :duma:
только обувные еще перевариваю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyПн 9 Дек 2013 - 0:35

Я тебе скажу, что я так часто кому-то что-то пересылаю и покупаю, что я уже даже от онлайн шоппинга напрягаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Мы в одежде и обуви  - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 66 EmptyПн 9 Дек 2013 - 0:45

Сицилия пишет:
Я тебе скажу, что я так часто кому-то что-то пересылаю и покупаю, что я уже даже от онлайн шоппинга напрягаюсь)))
zbzb 

Малина, мне только шарф из всей кучки понра очень! plat 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Мы в одежде и обуви
» Мы в одежде и обуви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-